дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36
А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?
Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пугает
Не пугает
Я за границей
Миссис Буркул• 03 декабря в 10:57
Ви маєте рацію, що військовий не кращий на цю посаду. Країна перетвориться на один суцільний військовий табір, що не є нормальним.
Мамин тріль• 03 декабря в 10:59
Ответ дляНе танцую- но пою
это все понятно, вопрос в том, почему вы думаете, что в таких условиях мужчинам ок?
Куда пошлют - можно же оговорить, что женщины за пределы своей области не выезжают (как в общем-то сейчас и есть при контракте).
Я не вижу разницы мобилизовать в ТЫЛОВУЮ часть женщину до 30 или мужчину до 30. Те же медсестры и санитары. Почему это работу должны выполнять мужчины?
У женщины гормональный фон, в отличие от мужчины, совершенно не ровный, разве, что им будут давать препараты, угнетающие этот перепад и уберут менструальный цикл на время службы.
К тому же её мозг занят одномоментно многими задачами и мыслями, сосредоточить ее на одном занятии долгое время практически невозможно, а мысли о детях/доме этому способствовать не будут.
Мужчина же однозадачный, более аскетичен, может жить без всякого уюта, физически выносливее, мускулатура сильнее. и т.п. и всякие потасовки скорее в его природе, чем в женской.
Водійка хімарса• 03 декабря в 10:59
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:01
Ответ дляВ гости звали?
Я думаю будет все самое худшее. Им в эту войну выгодно все.
Люди идиоты.Залужный полУкраины освободил от кацапни,пока Зеленский не стал его из армии выкидывать.И Наева и остальных.Самое худшее не будет.Оно уже есть.И имеет имя-Зеленский.
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:04
Ответ дляПригаю-цибаю
Мужчинам тоже не ок. Ничего хорошего в войне нет в принципе. Я считаю, если будет мобилизация и мужчин и женщин, необходимо открыть границы - и пусть воюют те, кто хотят, все проголосуют так сказать ’ногами’. Да, там будет очень трудно, но не все хотят жить в воюющей стране. Не все хотят быть санитарками и медсестрами, но кстати эти специальности и сейчас военнообязанные и они знали, где они учатся, но другие специальности не хотели быть военнообязанными, я за них говорю.
я не верю, в то что будут мобилизовать женщин, и вообще не считаю, что это необходимо. Нужно реформировать саму систему, а не набирать все больше людей.
Просто доводы в пользу того, что мужчины могут служить, а женщины нет - это просто смешно. Куча мужчин после ранений, которые утратили преимущество в физической силе. Куча должностей, которые вообще ее не требуют. Ну пусть бы женщины сидели в ТЦК и оформляли бумажки для новых мобилизованных.
Но женщины же вопят, что они на такое не согласны, и я их понимаю. Так и куча мужчин, которые по своим характеристикам не особо имеют превосходство перед женщинами.
Мамин тріль• 03 декабря в 11:04
Ответ дляПригаю-цибаю
Я считаю также: провести голосование, кто не готов воевать, тех отпустить, остальные вне пола, физического состояния и возраста - на фронт.
И если бы была такова цель (защита нашей земли), то так бы и сделали. Воины были бы только мотивированные. Значит, цель иная.
Надежда наш компас• 03 декабря в 11:08
Ответ дляТочная копия плова
рак -мужчина - самый гадкий знак зодиака
Есть ещё хуже, не надо так драматизировать
, например, дева, скорпион и тд или весы порох и пуйло кстати
Надежда наш компас• 03 декабря в 11:06
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас водолей гонит людей на убой, а это один из самых безобидных знаков. пуйло-весы, тоже не кровожадный знак. А говорят большинство маньяков- девы, ну-ну)
Водолей, не хочет вникать в суть некоторых вопросов, безразличие..не хочу,не буду, я устал и тд
Мамин тріль• 03 декабря в 11:07
Ответ дляНе танцую- но пою
Я с детьми, мой муж врач, он уже служит. У него в подчинении мужчины, хотя эту работу может выполнять любая женщина с соответствующей квалификацией.
Санитаром работает парень 26 лет после ранения. Почему эту работу по-вашему не может выполнять женщина? Если убрать все неудобства, связанные со службой.
А не воевать идея не рассматривается вами вообще?
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:07
Ответ дляМамин тріль
вы сейчас такой откровенный бред написали, что даже комментировать сложно)
Вы инвалид?
Я же пишу не о жизни в окопах, а о работе в штабу в тылу. Вас же наличие менструации не освобождает от работы?
Куча мужчин после ранения, которые уже не могут носить бронежилет, которые физически еще более слабые, чем вы. Но они пригодны к службе в тылу. Почему вы не можете быть пригодны к службе в тылу? Где есть туалеты и можно менять прокладки и не надо носить бронежилет. А если у вас тяжелый ПМС, то вам выпишут таблетки, как выписывают таблетки больным мужчинам.
Вы инвалид?
Надежда наш компас• 03 декабря в 11:07
Ответ дляПесиКот
Хоть по сравнению с кем.
Генералами не тщеславные люди не становятся. Им нельзя стать случайно, без огромного желания и ходьбы по головам
Ой я вас умоляю..назначили, пошёл, они очень ответственные
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:07
Ответ дляМамин тріль
воевать или не воевать зависит не от Украины.
Или вы как Трамп?)) Остановлю войну за 24 часа))
Кіна не буде• 03 декабря в 11:09
Відкинувши емоції,розумію,що треба голосувати тільки за проросійського. Який твердо скаже: ’Ні’ бритам в їх іграх. Інакше це не закінчиться ніколи. Тому що нам або дружити із Росією, або вічна війна.
Статус Ква• 03 декабря в 11:09
Ответ дляКіна не буде
Сто процентов. Это единственный шанс на мир и процветание
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:12
Ответ дляКіна не буде
ааа...вот оно куда ветер дует)
А я все думала, когда уже начнут эту тему качать...а тут вы))
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:12
Ответ дляМиссис Буркул
Благодаря Залужному Вы еще живы.Зеленский уже сдавал нас кацапне.
И ТЦК организовал никак не Залужный,это перед войной Зелька придумал.
И без военного лагеря спокойно убивает там украинцев.
Но грязь Вы мечете в Залужного.
Мамин тріль• 03 декабря в 11:12
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы инвалид?
Бред более в вашем сообщении.
Я против воевать, в любых условиях, что не понятно.
Я за другие решения. А вы можете идти и судя по вашей риторике, вы уже где-то в штабе или перевязываете раненых. Каждый выбирает своё
Мамин тріль• 03 декабря в 11:14
Ответ дляНе танцую- но пою
Не от Украины. Но от украинцев очень даже.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:14
Ответ дляКіна не буде
Надеюсь Вы бот.Иначе .....
Если кацапы вам заходят,а спасающая Англия нет.В предках НКВДисты у Вас?Привозное семя россиян.
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:14
Ответ дляМамин тріль
Бред более в вашем сообщении.
так я тоже против воевать)
Только от вашего желания не воевать, путин не остановится.
А если бы условия мира были такие: перестаю бомбить Украину, только анонима ’Мамин тріль’ і всю ее родню в тюрьму на пожизненное.
Ви считаете стоит соглашаться на такие условия? Ну я бы подумала, если честно. Вас вроде и жалко, но на кону судьба всей страны, можно и пожертвовать.
Вы конечно сейчас начнете шипеть, но это то, что вы предлагаете сейчас. Просто размениваются не вашей жизнью.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:14
Ответ дляСтатус Ква
Гнилью на болотах мечтаете цвести с росией.Епта..
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:15
Ответ дляВодійка хімарса
Надеюсь Вы бот.Иначе .....
нові методички підвезли, мабуть дійсно вибори - це не така і далека перспектива.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:16
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто эти дебилы мечтающие стать вассалами росиян?
західний_діалект• 03 декабря в 11:17
Ответ длядожену і ощасливлю
А вы за Залужного? Так расскажите почему.
против , глупо голосовать за вояк
Ответ дляНе боюся осуду
Я надеюсь на здравый смысл и что люди вынесли урок какие бывают последствия необдуманного голосования из предыдущих выборов. Я хочу мира,а не войны и буду голосовать только за того,кто сможет его дать,а не за клоуна или военного генерала,у которого кстати у самого не хватило духу после увольнения пойти на фронт.
за хуйла чтоли ? так ви його ’вибрали’ на болотах в стопіцотий раз - і шо, війну закінчилася ?
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:17
Ответ дляВодійка хімарса
та не дебіли, просто люди, які не планують жити в Україні, бо або виїхали, або планують виїхати, або ніколи тут і не були.
А скоріше за все - проплачені тролі найдрібнішого пошибу а-ля арестовича, приду вклонюсь путіну і нарешті заживемо.
Ні грама• 03 декабря в 11:19
Ответ дляАль де Барановна
Єдине чого боюсь — окупація па прокацапсьий президент.
Ви дуже наївна, Зеля й є прокацапський президент, голова зеленої мафії по разрабуванню України та відпрвки своїм московським кураторам регулярних ’двушечек на Москву’
західний_діалект• 03 декабря в 11:19
Ответ дляНе танцую- но пою
да воюйте сколько угодно , если вам как женщине больше делать нечего )
не ну а что есть женщины - мужики (
Кіна не буде• 03 декабря в 11:19
Ответ дляВодійка хімарса
Надеюсь Вы бот.Иначе .....
Я просто розумію, що це шантаж.
’Або ми вас вбиваємо, а припинимо за умови вашого відрікання від наших ворогів’.
Ну то я ті умови приймаю. Бо там не такі вже й любі друзі, щоб за можливість на них молитися (це єдине, що залишається, бо ні в які нати нас ніколи не візьмуть) здихати сотнями тисяч.
Це моя думка.
Хоча нє, хай для вас я буду бот.
Це моя думка.
Хоча нє, хай для вас я буду бот.