дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36

А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?

Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів: 641
Пугает
Не пугает
Я за границей
Наизнанку• 03 декабря в 11:19
Ответ дляКудрі кручу сама
Люди, которые в 2019 с пеной у рта утверждали, что Зеленский победит путина, коррупцию и бедность, сейчас с той же пеной утверждают, что при Залужном будет военная диктатура. Конечно верим!😂
Давайте поговорим о людях, которые начиная с 2022 ,с пеной у рта здесь заказывали, что нам всё дадут, и мы всех победим, и то очень быстро. Эти военные эксперты победуньи обделались во всех своих прогнозах. А теперь делают вид, с той же пеной у рта, что они совсем не то имели в виду.
KriskaA• 03 декабря в 11:20
Ответ дляМамин тріль
А не воевать идея не рассматривается вами вообще?
так ви і не воюєте. це кацапи на нас напали.
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:20
Ответ длязахідний_діалект
да воюйте сколько угодно , если вам как женщине больше делать нечего )
не ну а что есть женщины - мужики (
Мне есть что делать, и в моей семье уже воюют.
Так что ваш выход))
Кіна не буде• 03 декабря в 11:21
Ответ дляНе танцую- но пою
та не дебіли, просто люди, які не планують жити в Україні, бо або виїхали, або планують виїхати, або ніколи тут і не були.
А скоріше за все - проплачені тролі найдрібнішого пошибу а-ля арестовича, приду вклонюсь путіну і нарешті заживемо.
Та чо, тоді планую, якщо буде варіант спокійного життя типу Білорусь.
От в довічній війні точно не планую.
Наизнанку• 03 декабря в 11:21
Ответ дляпразники не помню
Та хватит этих пугалок, женщин грести! Противно
Противно, что до сих пор у некоторых мозги так и не зашевелились.
Наизнанку• 03 декабря в 11:22
Ответ длямегамоСГ
Може бути проросійський в умовній вишиванці(
Так нам как раз и нужен такой, который правильно понимает реалии, что соседи никуда не денутся, и нужна дипломатия, а не слабоумие и отвага. И утилизация украинского населения под средневековой лозунги.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:22
Ответ длязахідний_діалект
не ну а что есть женщины - мужики (
Удалено администрацией...
Ні грама• 03 декабря в 11:25
Ответ дляМиссис Буркул
Ви маєте рацію, що військовий не кращий на цю посаду. Країна перетвориться на один суцільний військовий табір, що не є нормальним.
А зеля не зробив зараз військовий табір та свавілля ТЦК на тлі пограбунку країни та повної безкарності його банди?
Пригаю-цибаю• 03 декабря в 11:23
Ответ дляНе танцую- но пою
вы сейчас такой откровенный бред написали, что даже комментировать сложно)
Вы инвалид?

Я же пишу не о жизни в окопах, а о работе в штабу в тылу. Вас же наличие менструации не освобождает от работы?
Куча мужчин после ранения, которые уже не могут носить бронежилет, которые физически еще более слабые, чем вы. Но они пригодны к службе в тылу. Почему вы не можете быть пригодны к службе в тылу? Где есть туалеты и можно менять прокладки и не надо носить бронежилет. А если у вас тяжелый ПМС, то вам выпишут таблетки, как выписывают таблетки больным мужчинам.
почему вы думаете, что места в тылу еще есть? Да они все заняты. Причем возможно места в тылу ’покупаются’.
Мамин тріль• 03 декабря в 11:24
Ответ дляНе танцую- но пою
так я тоже против воевать)
Только от вашего желания не воевать, путин не остановится.

А если бы условия мира были такие: перестаю бомбить Украину, только анонима ’Мамин тріль’ і всю ее родню в тюрьму на пожизненное.

Ви считаете стоит соглашаться на такие условия? Ну я бы подумала, если честно. Вас вроде и жалко, но на кону судьба всей страны, можно и пожертвовать.

Вы конечно сейчас начнете шипеть, но это то, что вы предлагаете сейчас. Просто размениваются не вашей жизнью.
Если бы на войну никто не пришел, она бы не состоялась.
Это про желания наши с вами.

Про ’на кону судьба всей страны’ - тоже вопрос спорный/печальный, разве по грабежам нашей ’элиты’ не понятно, что нам с вами (простому народу) ничего не принадлежит (ни земля, ни надра, ни выделяемая помощь), а только долги на несколько поколений.?!

Для здравой аудитории - что мы защищаем?!
Возможность платить по счетам, цвет флага - что?!!
західний_діалект• 03 декабря в 11:24
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
лечитесь тетя
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:24
Ответ дляКіна не буде
Я просто розумію, що це шантаж.
’Або ми вас вбиваємо, а припинимо за умови вашого відрікання від наших ворогів’.
Ну то я ті умови приймаю. Бо там не такі вже й любі друзі, щоб за можливість на них молитися (це єдине, що залишається, бо ні в які нати нас ніколи не візьмуть) здихати сотнями тисяч.
Це моя думка.
Хоча нє, хай для вас я буду бот.
Если бы не их помощь,Вы бы подохли еще в 22-м.
Наизнанку• 03 декабря в 11:29
Ответ длямегамоСГ
Так Катя сама казала, без Залужного пропадьом, тут писала, нам капець, лила сльози
Пройшло 2 роки
Здравствуйте, военный эксперт Кассандра Кличко, она же Копипаста.
Давайте поговорим о том, сколько раз вы облажались со своими экспертами и копипастой от них.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:25
Ответ дляНаизнанку
Нам бы и дали,только дурачек Зеленский и с Байденом успел обосраться и с Трампом.Вы бы помогали дебилу?
Наизнанку• 03 декабря в 11:26
Ответ длямегамоСГ
Ні ці вірять в мирні договори, швидкі рішення
І в Трампа. В мир 24 години
А должны были верить, что нам всё дадут ’друзья и партнёры’ и мы всех победим? А умные люди вам изначально говорили, что это ’друзьям и партнёрам не нужно’, но вы мчали на своём бронепоезде, и делаете это дальше, переводя стрелки на других.
Не танцую- но пою• 03 декабря в 11:26
Ответ дляПригаю-цибаю
куча мест в тылу и по специальности. Откройте любой сайт по трудоустройству. Но риск оказаться где-то на передовой тоже присутствует, потому что военнообязанный не выбирает - это хочу, это не хочу.
Моя подруга - военный психолог, служит по контракту, ночует дома, никуда не ездит.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:26
Ответ дляКіна не буде
От в довічній війні точно не планую.
Люди идиоты.Белорусь стала придатком рашки.Белорусский язык исчез.Вы мечтаете из Украины такую же колонию рашки сделать?Этот номер не пройдет,люди не те.
Рабов тут нет.
Статус Ква• 03 декабря в 11:27
Я угораю - Зеля уже который день сидит в Ирландии, ждет, что Уиткофф к нему заедет после Путина. А Уиткофф полетел прямиком в США, не хочет эту рожу видеть
KriskaA• 03 декабря в 11:27
Ответ дляНаизнанку
І в чому ж повинна полягати ’дипломатія’ ? Ну, конкретніше є щось крім загальних фраз ?
Наизнанку• 03 декабря в 11:27
Ответ дляВодійка хімарса
У вас очень плохо с пониманием происходящего в принципе.
Мамин тріль• 03 декабря в 11:28
Ответ дляKriskaA
А корупціонери - нє, не напали і не нападають?
Чи вони свої і ви їх прощаєте? Так само допомагають кацапам, навіть ще більше, бо борги до небес накопичуються. З цієї сторони не розглядаєте зовсім?
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:28
Ответ дляМамин тріль
Это про желания наши с вами.

Свои семьи.Свою землю.
А Вы из тех кому какая разница?
KriskaA• 03 декабря в 11:28
Ответ дляМамин тріль
Это про желания наши с вами.

Україну як єдиний прихисток для українців. Але для вас це не зрозуміло.
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:29
Ответ длязахідний_діалект
лечитесь тетя
Себя лечите.И не оскорбляйте украинок.Они Ваш зад защищают пока Вы тут ядом делитесь.
західний_діалект• 03 декабря в 11:29
Ответ дляВодійка хімарса
Рабов тут нет.
поэтому вы такая патриотка пишете на русском (((
Мамин тріль• 03 декабря в 11:29
Ответ дляKriskaA
Та я бачу, що з 52 млн. залишилося 15-20, так прихистила, що не дай боже.
KriskaA• 03 декабря в 11:29
Ответ дляВодійка хімарса
Рабов тут нет.
Так це ж ’какаяразніца’. Їм все похєру, аби помиї в корито їм наливали.
І що цікаво - сумний приклад руїн Маріуполя і прасітєлі к ЛадімЛадіміравічу - у нас забралі дом - на них не діє.
західний_діалект• 03 декабря в 11:30
Ответ дляВодійка хімарса
мой зад защищают военные , до свидания
KriskaA• 03 декабря в 11:30
Ответ дляСтатус Ква
Боже, яке горе - витька-маклєр, якому тіко шо хуйло нассяв на морду не хоче зустрічатися з Зє:)) Як ми це переживемо
Водійка хімарса• 03 декабря в 11:31
Ответ дляНаизнанку
Настолько не нужно,что военная помощь на Киев отправлялась вместе с разведданными за пол-года до начала нападения россиян.Забыли как Зелька рассказывал,что союзники зря паникуют?