дожену і ощасливлю• 03 декабря 2025

А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?

Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Результат:
вже голосів: 647
321 (49.61%) Пугает
264 (40.8%) Не пугает
62 (9.58%) Я за границей
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
А корупціонери - нє, не напали і не нападають?
Чи вони свої і ви їх прощаєте? Так само допомагають кацапам, навіть ще більше, бо борги до небес накопичуються. З цієї сторони не розглядаєте зовсім?
Корупція була, є і буде завжди.
Я питаю - хто напав на українців і поливає їх вогнем ? відповідь буде ?
Тарабарщина• 03 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Кто не любит? Если народ, то народ и спрашивать никто не будет, сделают кого захотят и все
Зеленського теж зробили, то чого пиляють що це 73% так наголосували?!
Ні грама• 03 декабря 2025
Ответ дляЕкатерина27
Не дай Боже! Зеля покажется ангелом. Жить в военной диктатуре такое себе удовольствие(
А сейчас мы не в военной диктатуре Смешно читать методички зеленой банды- слуг кремля про ’диктатора Залужного’ Хотя наш народ неисправим, выберет какую нибудь шваль а-ля Арестовича или Бойко, очередного прокацапского, например Усика)))
Не танцую- но пою• 03 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
Если бы на войну никто не пришел, она бы не состоялась.
Это про желания наши с вами.

Про ’на кону судьба всей страны’ - тоже вопрос спорный/печальный, разве по грабежам нашей ’элиты’ не понятно, что нам с вами (простому народу) ничего не принадлежит (ни земля, ни надра, ни выделяемая помощь), а только долги на несколько поколений.?!

Для здравой аудитории - что мы защищаем?!
Возможность платить по счетам, цвет флага - что?!!
так мы с вами (простой народ) эту элиту себе и выбрали.
Лично я за Зеленского не голосовала, но приняла выбор большинства. Причем верю, что они как раз не были сфальсифицированными.
Так кто вам (нам) лекарь? Выбирайте другого кандидата, другую элиту, другую власть.

Украинские нью-европейки восхищаются жизнью в европейских странах, они ж не в Африку поехали, а в Европу и другие цивилизованные страны. Так граждане этих стран за свои права и свободы боролись не одно десятилетие. Кто вам (нам) мешает делать то же?

Кстати про европейские права и свободы, вспомните ковид, и где щемили больше: в Украине или Европе. Это вам ответ на то, кто будет воевать и как, если война придет в Европу.
Анна-d2d5• 03 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Давайте поговорим о людях, которые начиная с 2022 ,с пеной у рта здесь заказывали, что нам всё дадут, и мы всех победим, и то очень быстро. Эти военные эксперты победуньи обделались во всех своих прогнозах. А теперь делают вид, с той же пеной у рта, что они совсем не то имели в виду.
А что, не давали? Если бы не крали свои же яневтики, и не сабботировали, то еще как победили бы
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
У вас очень плохо с пониманием происходящего в принципе.
У Вас с логикой беда и с памятью тоже.Не перекидывайте свои ментальные проблемы на меня.
Крайня невістка• 03 декабря 2025
Ответ дляКіна не буде
Відкинувши емоції,розумію,що треба голосувати тільки за проросійського. Який твердо скаже: ’Ні’ бритам в їх іграх. Інакше це не закінчиться ніколи. Тому що нам або дружити із Росією, або вічна війна.
дружити з росією варіанта нема.
ціль росії - повна відсутність України на мапі світу і українців як народа
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
Та я бачу, що з 52 млн. залишилося 15-20, так прихистила, що не дай боже.
Так через таких як ви - какіх разніц - це і відбуважться. Ви навіть укр мову не в змозі вивчити ! А це ідентифікатор ідентичності.
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
И?Зельцман помогает русне и все это видят.Ваши предложения?Капитуляция?
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Так підкацапникам же потрібна ’дипломатія’ з хуйлом
Анна-d2d5• 03 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Так нам как раз и нужен такой, который правильно понимает реалии, что соседи никуда не денутся, и нужна дипломатия, а не слабоумие и отвага. И утилизация украинского населения под средневековой лозунги.
А под какие лозунги утилизацию предпочитаете? Честно пишите уже
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
поэтому вы такая патриотка пишете на русском (((
Вы тоже.И что из этого?
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
дружити з росією варіанта нема.
Нєєт...ну чіто ви....кацапи тут будуть нас поважать і шоколад раздавать ! русскіє рєбята нікого нє могут абідєть - ані жє русскіє !
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Так це ж ’какаяразніца’. Їм все похєру, аби помиї в корито їм наливали.
І що цікаво - сумний приклад руїн Маріуполя і прасітєлі к ЛадімЛадіміравічу - у нас забралі дом - на них не діє.
Потому что вылезли дебилки,которые этого не понимают.Ждут россию.
Ні грама• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Корупція була, є і буде завжди.
Грабувати гроші на оборону країни, відверто саботувати ’**обані фортифікації’, відпускати злочинців типу Міндича та ін це не корупція, а державна зрада.
Мамин тріль• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Корупція була, є і буде завжди.
Триндець оправдовувати корупцію в воєнний час - з вами все добре?
А по законах воєнного часу де мають бути корупціонери? Чому і це оправдовуєте? Я якщо це з дозволу народу можна, то можна і все інше -а саме не приймати участь у цьому дурдомі людям зі здоровим глуздом
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ длязахідний_діалект
мой зад защищают военные , до свидания
Совсем мозгов нет?Сколько в армии служит женщин,которые идиотки обзывают мужчинами?
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Так тисячі ж вже ’даждалісь’ !!! Зараз п´ють воду з калюж в Донецьку і скиглять про відібрані квартири в Маріуполі ! Але наші ждунихи напрочуд тупі.
Миссис Буркул• 03 декабря 2025
Ответ дляНі грама
А зеля не зробив зараз військовий табір та свавілля ТЦК на тлі пограбунку країни та повної безкарності його банди?
Зробив, але з військовим це стане в рази гірше. З садочку будуть готуватися, в школах, абсолютно всі підуть на підготовку, тцк в рази більше будуть діяти жорсткіше. Гляньте його ключові слова в дисертації, там тільки про дисципліну, стягнення, бойовий імунітет, проступок та подібне.
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляТарабарщина
Зеленский чесно сказал,Я ВАШ ПРИГОВОР.Идиотки не поняли.Счас владимира владимировича ждут.
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Звісно, що зрада ! Хто ж проти ?? Це ж зєлька говорив - прийде весна саджати будемо ? :))) Ну так і вимагайте у зєльки посадки, я його не обирала, бо знала, що це брехня. Чого не вимагаєте ??
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
Ну так і не виправдовуйте - хто вас примушує. Обрали зєльку - вимагайте від свого президента работи правоохоронних органів і закона.
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Там еще на подсос некоторых из армии взяли.Думаю ими свои партии разбавят.
Мамин тріль• 03 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Свои семьи.Свою землю.
А Вы из тех кому какая разница?
НИ У КОГО нет положенных по Конституции 2 га земли, у единиц только.

Где земля, о чем вы?! Выключите пропаганду и марафон, он до добра вас не доведет. Рынок земли открыт, она продана и продается.
Это не победить, к сожалению
Ні грама• 03 декабря 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Звісно, фронтом повинен керувати та готувати оборону не професійний військовий, а КЛОУН з проросійського 95 кварталу. Верховний годовнокомандуючий - блазень, актор, хто завгодно, тільки НЕ військовий. Залізна логіка, українці приречені саме своєю дурістю
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляКрайня невістка
дружити з росією варіанта нема.
Вы не сможете им это обьяснить.Они историю не учили.
Водійка хімарса• 03 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Был ли хоть какой-то договор который не нарушила рашка?Вопрос риторический.
люблю_тортики• 03 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька
После войны люди на выборах не выбирают политиков которые асоциируются у них с войной. Поэтому Залужный не станет президентом
А хто стане?
KriskaA• 03 декабря 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я от чесно не розумію чому ці курки під анонімами такі тупі. кацапи кинуть. ЗАВЖДИ. І підуть знову убивать українців.
Я впевнена, що про можливість домовленості з кацапами можуть писати або зовсім вже безмоглі або кацапоботи.
Крайня невістка• 03 декабря 2025
Ответ дляМамин тріль
Это про желания наши с вами.

’Если бы на войну никто не пришел, она бы не состоялась.’
так, війни б не було, тихо перестріляли б москалі всіх неугодних.
уже б були малороскій федєральний округ