Безпорадна Кроко• Изменено вчера в 21:26
Взятки, деньги на войне. Как своим детям будут объяснять?
Все эти ТЦКшники, МСЕКи и прочие присоски, которые сейчас мутят бешеное бабло на взятках, продаже брони, инвалидности и т.д. Гребут себе недвижимость, машины, крипту. Напакуются так, что и детям хватит. А дети вырастут - им же надо будет рассказать легенду, откуда у папки с мамкой денюжка завелась в те военные страшные годы. Как думаете, что будут петь? 90е мы уже прошли, когда все бандюки и рекетиры через 15 лет были названы успешными бизнесменами, предпринимателями. А вот сейчас как это всё будет?
Безпорадна Кроко
• вчера в 21:39
Ответ дляSvitlo_
Нормально вони живуть. Навіть жінки ТЦК-ці живуть нормально.
Ну не знаю. Родственнице светила работа врачом на ВЛК. Она в ужасе отказалась, осталась на своей должности в поликлинике, мол, я что, конченная? Как я людям в глаза смотреть буду?
Мамзелькіна• вчера в 21:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мене більше цікавить як живеться зараз жінкам тцкшніків.
Ви таких знаєте?
А як їм має житись? Списку з фотографіями тцкунів і їх родин ніде не виставляли, щоб всі в обличчя знали. Жирують і в інтернеті гавкають, що потрібно чоловіків гнати на смерть всіх, про спідниці і війну до останнього українця. В житті таких не знаю, що точно тцкуни. Навіть бачу десь в місті чи в магазині в формі і невпевнена, чи то тцк, чи нормальна людина, яка повернулась додому на деякий час відпочити.
Безпорадна Кроко
• вчера в 21:41
Ответ дляМамзелькіна
Ну все равно соседи, друзья семьи, так или иначе, рано или поздно узнают
Помидорина• вчера в 21:47
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви таких знаєте?
Отлично живет, всех на войну гонит и жалуется, что план сложно выполнять по отлову
Аноним_1858• вчера в 21:48
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви таких знаєте?
У меня сосед ТЦКшник, до войны он сидел тихо как мишь под веником, домой старался заходить когда в подьезде никого не было, и то тихо, на цыпочках, ездил на старых жигулях, жена его на пешком ходила, когда началась война, он включил режим Бога, по улице ходит с закрытыми глазами, ему все машины сигналят, жена ездит на новом джипе, сам купил ауди, и получил субвенцию на покупку квартиры 3 млн грн.
Безпорадна Кроко
• вчера в 21:48
Ответ дляПомидорина
А ей в лицо не плюют? А почему?
Помидорина• вчера в 21:49
Ответ дляБезпорадна Кроко
А ей в лицо не плюют? А почему?
Почему что?
Безпорадна Кроко
• вчера в 21:50
Ответ дляПомидорина
Почему что?
Почему не плюют? Все согласны, что норм бизнес, рукопожатная пани?
Помидорина• вчера в 21:56
Ответ дляБезпорадна Кроко
Без понятия. Я, например, руководствуюсь правилом - не плюй в колодец, вдруг воды придется напиться
Дай подивлюся• вчера в 21:54
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну не скажут же сыночке ’твой папка почки соседу отбивал и сосед ему денег башлял, чтоб выжить’. Придумают же красивую обертку. Какую?
Никого не интересует где папа деньги берет
Вы ещё с жен спросите,не стыдно ли им сумочки покупать)
Безпорадна Кроко
• вчера в 21:57
Ответ дляПомидорина
Какой воды можно там будет напиться? Думаете сжалится, словечко замолвит, если что?
Помидорина• вчера в 21:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
Конечно, вдруг что через взятку можно будет договориться
Безпорадна Кроко
• вчера в 22:00
Ответ дляПомидорина
А если нельзя будет и загребут? А взятки с других, ’чужих’ брать и дальше будут? Тогда плюнете? Или все равно будете надеяться, что может еще пригодится такое знакомство?
Дай подивлюся• вчера в 22:07
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну в 90-е все дружили с работниками налоговой,овира и исполкома
Помидорина• вчера в 22:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если с чужих берут, то и со свои возьмут
Иванка Бур• вчера в 22:37
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ни одной не знаю. Но я бы сгорела со стыда, если б была такой женой
Та Вы шо
деньги не пахнут
Иванка Бур• вчера в 22:38
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да просто подумалось сегодня. Как будут отбеливать себя красивых через годы перед детьми? Никому ж не хочется называться вором и взяточником, все хотят приличную легенду себе
Не придумывайте. Деньги им сами дают. Потому что жить хотят
Кров з молоком• вчера в 22:47
Ответ дляБезпорадна Кроко
Цілком ймовірно, що саме так і скажуть. Для дитини сусід буде «страшним ухилянтом, через якого почалась війна, нормальні хлопці помирають, корупціонери крадуть і ще він російською балакав», тому відбиті нирки - це найменше, що він міг би заслужити.