Чарочка діда• Изменено 07 декабря в 21:43

Девочки, мы долго будем ещё жить по 16 часов в сутки без света? Киев

Кто как думает, может, слышали какую-то информацию о сроках этого ужаса? Мне страшно. Неясно,что вообще происходит? Больше года свет был постоянно , что-ли станции не разбивали, а теперь постоянно разбивают? С чего бы?
Домовенок Кузя• 07 декабря в 21:41
Ну зиму точно.
Триндичіха Байрактар• 07 декабря в 21:41
да долго
Маруська Му• 07 декабря в 21:42
Вы только начали? Мы уже несколько недель так. Кировоградская обл.
буреЛОМКА• 07 декабря в 21:42
До конца войны и потом ещё лет 5 на восстановление
ПуГоФФка• 07 декабря в 21:42
Ну от зараз пишуть знову обстріл буде. То напевно надовго
Король дивана• 07 декабря в 21:42
Не было бы хуже, когда в стране война
Карма хамелеона• 07 декабря в 21:42
Думаю не довго, ще пару атак і перейдемо на 22 години.
Лепетун• 07 декабря в 21:42
Долго. До перемоги. После перемоги и парада в Москве будет свет и все остальное.
Хтомолодець? Я!• 07 декабря в 21:43
Запорожье, Днепр давно интересует это вопрос.
100%• 07 декабря в 21:44
Довго. Треба ж якось нарід відволікати від глобальних проблем у країні. Та й продавцям генераторів і інвенторів заробити треба
автор Чарочка діда • 07 декабря в 21:44
Ответ дляМаруська Му
По 16 часов да , только начали по 8-12 давно уж. Но так хоть можно жить, а то что сейчас -совершенно невозможно
Свисток ля-минор• 07 декабря в 21:45
Ответ дляЧарочка діда
Дивно, що ви за роки війни нічого не зробили для автономності
Хтомолодець? Я!• 07 декабря в 21:45
Ответ дляЧарочка діда
Возможно, Возможно...у нас месяц так уже
Тетяна-abc1• 07 декабря в 21:45
В Луцке, Волынской области жуткие графики. Света нет по 7 / 8 часов подряд
Хропочка з гривкою• 07 декабря в 21:45
Кривой Рог уже второй месяц так живёт как кроты свет видим 3.5 часа в сутки и то если на выходном
sur_sur• 07 декабря в 21:45
Повылезали ’плоховидящие’ тролли со своими двадцатыми темами и дебильными вопросами к девочкам.
ИграйМойГормон• 07 декабря в 21:46
Сегодня читала, что ремонт после последнего обстрела не на они, а на недели. Вот в тг опять пишут будет обстрел. (
Чумачечая_• 07 декабря в 21:46
Ви , до весни.
Без образів• 07 декабря в 21:47
Ответ дляЧарочка діда
Ой, Киев прям больше всех страдает. Куда там Днепру до вас
буреЛОМКА• 07 декабря в 21:47
Ответ дляЧумачечая_
Ви , до весни.
А весной прилетит Карлсон и подчинит ?
Психологічка• 07 декабря в 21:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну как-то за годы войны денег не прибавилось чтоб можно было позволить себе станции
Фрекен бок• 07 декабря в 21:49
Ответ дляСвисток ля-минор
чого ж це не зробили. мільйони потратили на трирівневий захист. відчиталися!
тільки потім чогось ці мільйони опинилися у друзів зе в оффшорах, а ви сидіть тепер, скаржіться в спотрлото.

ще й на двушку на москву вистачило.
Кидаю курити• 07 декабря в 21:47
Ответ дляХропочка з гривкою
В Чернігові окрім всього цього тепер ще й вуличне світло вимкнули, не наполовину як раніше, а повністю…. Повна темрява в місті
буреЛОМКА• 07 декабря в 21:47
Ответ дляПсихологічка
Очень зря
Должны были уже ветряки поставить, солнечные батареи
Замороженная селедка• 07 декабря в 21:47
Полтава так живет уже давно. Стабильно 16-17 часов без света.
ОхиИВздохи• 07 декабря в 21:48
Да это жесть 3 утром, 3вечером есть свет
Лепетун• 07 декабря в 21:48
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 07 декабря в 21:48
Ответ дляПсихологічка
У мене нема станції, є акум і приблуда до неї, це не всі гроші світу. Подруга купляла станцію за 20 тис в оплату частинами, вже давно виплатила. Хто хоче, той шукає шляхи
Чумачечая_• 07 декабря в 21:49
Ответ длябуреЛОМКА
А весной прилетит Карлсон и подчинит ?
Поняття не маю. В мене світло є.
sur_sur• 07 декабря в 21:49
Ответ дляПсихологічка
Да ладно, на Советчице только богатенькие