Библиотекарь• 08 декабря в 10:55
Практичний іспит, водіння
Хто складав на протязі останніх 2 років, з якими помилками ви склали/не склали? З першого разу чи з якого? і дуже цікавить таке - на нерегульованому пішохідному переході треба чекати, поки пішохід повністю перейде через дорогу (на іспиті). Бо мені інструктор каже, типу, пропустила і їдь..
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 10:55
на нерегульованому пішохідному переході треба чекати, поки пішохід повністю перейде через дорогу (на іспиті)
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 10:56
Я бы таким как автор не то, автомобиль, тачку для картошки не доверила водить.
Библиотекарь
• 08 декабря в 10:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
чому?
Міряю від одиниці• 08 декабря в 10:59
Краще зайвий раз зачекати. Зі мною хлопець здавав, його зрізали на зеленій стрілці, сказали можна їхати(направо), а потім помилку зарахували, що не пропустив зустрічну машину.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 10:59
Ответ дляБиблиотекарь
чому?
Судя по вашему вопросу, вы вообще ПДД не читали. Вы убийца за рулем.
Библиотекарь
• 08 декабря в 11:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
я читала, і знаю, що треба чекати, але інструктор каже їхати. Ви взагалі моє питання читали?
Коко Шанель• 08 декабря в 11:00
Я близко проехала рядом со стоящим авто. Расстояния было достаточно, но нужно было показательно включить левый поворотник и объехать. Экзаменатор из МРЭО сказал, что я не придерживалась интервала. В итоге пересдача.
Міряю від одиниці• 08 декабря в 11:00
Ответ дляБиблиотекарь
не їхати
Библиотекарь
• 08 декабря в 11:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а ви ідіотка, таке пишете
Нервогенератор• 08 декабря в 11:02
Автор, здавала влітку. Шлях мій був довгим, але все ж таки здала. На рахунок вашого запитання - потрібно чекати, поки людина перейде через пішохідний перехід
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:02
Ответ дляБиблиотекарь
а ви ідіотка, таке пишете
Видите ли, большинство женщин считают авто средством комфорта и доставки. А раз она женщина, то считает прилеплю туфлю на стекло и могу робить шо хочу. Мене простять.
А то что можно попасть в ДТП в котором погибнут люди, ну что вы, такая мысль ее мозгом отвергается.
Міряю від одиниці• 08 декабря в 11:03
я рік потому права отримала, недавно їхала, пропустила мужика бухого на переході, стою, чекаю, поки він на тротуар зайде, а він візьми та ї..сь спиною назад на дорогу...а якщо б поїхала?
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:03
Ответ дляНервогенератор
Надеюсь Ваш пост прочтут и запомнят ’автолюбительницы’
Спасибо
Любовь Калистратовна• 08 декабря в 11:05
На іспиті краще коли повністю перейде дорогу. В житті також, дивилась багато відео, як збивають і відлітає в сусіднє авто людина
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря в 11:07
Ответ дляБиблиотекарь
А якщо Вам на іспиті скажуть запаркуватись там, де не можна паркуватись (знак «парковка заборонена» чи там на зупинці маршруток..) теж зупинитесь, а потім будете дивуватись що помилку вліпили?
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:09
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Оказывается за рулем во время движения на голове кроме бидгудей, еще и мозги нужны
Молчалка• 08 декабря в 11:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы мужик? 😳😳😳
Нервогенератор• 08 декабря в 11:10
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы правильно написали ’большинство’, но не все. По поводу ’туфли’ это вообще отдельная тема. Зачем её клеить? Какую информацию она несёт? Недавно на проезжающем мимо авто видела наклейку ’красные губы’
Ну сразу понятно становится, кто едет за рулём
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:11
Ответ дляНервогенератор
На моей туфли нет, я себе как женщина, на дороге скидок не делаю, но и таких дуреп не прощаю, кто права купил.
Такие дамы это угроза водителям и пешеходам.
А знак туфлю вешают те женщины, которые даже издали ПДД не знали.
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:13
Ответ дляНервогенератор
Знак туфля это ж типа ’я женщина мене можно’
Молчалка• 08 декабря в 11:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И что вы с ними делаете? 😂
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:14
Ответ дляМолчалка
И что вы с ними делаете? 😂
Действую согласно правил дорожного движения. А что делают они, прекрасно видно из новостей любого дня.
Молчалка• 08 декабря в 11:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тю, а написали, что не прощаете их. Едете и обижаетесь?
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:15
Ответ дляМолчалка
Действую согласно правил дорожного движения.
Молчалка• 08 декабря в 11:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А где в правилах написано не прощать?
Триндичіха Байрактар• 08 декабря в 11:16
Ответ дляМолчалка
А где в правилах написано не прощать?
Действительно, где вы нашли такой пункт?
Молчалка• 08 декабря в 11:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не знаю, вы ж это написали. Вот у вас и спрашиваю где?