Звоночек• 09 декабря в 19:01

Хелп!!! Глисти гострики в дорослого

Чим швидко та ефективно вилікувати? Альбендазол як правильно пити? 1 табл. , а через 2 тижні ще 1 чи як? Насіння гарбузове допоможе , як допоміжний засіб? Як його приймати? Що ще порадите? Дякую!
ХаДиДиШь• 09 декабря в 19:03
Они сами сдохнут, если не повторят цикл. Размножаются они на выходе анального отверстия. Перекрыть на ночь выход и все.
В кого тако було• 09 декабря в 19:09
Пірантел
автор Звоночек • 09 декабря в 19:20
Ответ дляХаДиДиШь
А как ето сделать? Может кремом детским там мазать
Обстановщица• 09 декабря в 19:20
Альбендазол-1 т. зранку,через 3 тижні ще 1 т.,це їх цикл розвитку,тому.
Как нефиг делать• 09 декабря в 19:40
Ответ дляЗвоночек
Это раньше так лечили, ваткой с вазелином выход самке перекрывали.
Ліньки гуглить• 09 декабря в 19:42
Альбендазол, піранрел. Білизну пропрасувати, вологе прибирання, руки вранці мити. Якшо свербить, на ніч затикати анус ваткою з цинковою маззю або вазеліном.
ХаДиДиШь• 09 декабря в 20:21
Ответ дляКак нефиг делать
Так способ действенный. Если пить таблетки не хочется
Галябалована• 09 декабря в 21:14
Ответ дляОбстановщица
А от него плохо не станет?