ЭмчЭндЭм• 16 декабря 2025
От него чет пить надо? Пульс унялся
Встидаюся запитать• 16 декабря 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Была когда то. Выписали птср. Уже говорила, но то бред
Ви прийдіть до психіатра і покажіть йому свій профіль тут на форумі. Я серйозно
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Видел. Треш про трусы и прочее то не мое
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я вещи часто стираю, так как потею. Нестиранные только раз неделю накопились, так как стиралку не вос принимал инвертор
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А вещей дома много, некуда сложить, постоянно что то достаю одеть, что то со стирки снимаю, чем то пользуюсь и кавардак
Меня не звали• 16 декабря 2025
Алина, пульс для вас реально низкий.
Думаю, что надо срочно вам две сиги потянуть под падиком.
Джонсонюк• 16 декабря 2025
Ответ дляНа границе
А ви по діалекту не бачите? Раша. В мене колись так далекі родичі з Волгограда говорили. Могли ще сказати ’чай’ у значенні мовляв
Аліна своя, чай вінничанка вона)))
Джонсонюк• 16 декабря 2025
Аліна, а лікар не казала вести щоденник тиску, вимірюючи вранці та ввечері?
І невже не призначила жодних ліків?
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляДжонсонюк
І невже не призначила жодних ліків?
Неа. Гормоны щитовидки сдать надо еще раз.
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляДжонсонюк
І невже не призначила жодних ліків?
Но в щитовидке раньше по гормонам было норма, но был зоб тройка с включениями, то посылали на пункцию. Но пункцию я боюсь, еще лучше когда то на узи посмотрю
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
О, Алина купила новый тонометр?
Оперативно
Та не, старый
успокойте_Меня• 16 декабря 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
С такого не троллят. Реально задолбало уже..как то приступами
До психіатра вам
ЭмчЭндЭм
• 16 декабря 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
До психіатра вам
Была ,птср и прочий бред. Но причем это к моим симптомам
СкрипяСердцем• 16 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
меня смутило слово ’чет’. может я сделала неправильный вывод.
Вы сегодня выпили больше обычного с утра🤣
СкрипяСердцем• 16 декабря 2025
Ответ дляБагиня
Алина, не знаю, что там со спортсменами... Но если это ваше давление, идите к врачу, к невропатологу. Обязательно.
Лучше бы вы, конечно чепушили )
Так а что невропатолог найти может? У меня тоже бывает такое давление. Типа на МРТ головы направит?
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
А чего вы лезете в темы которые вам совсем не интересны? Гипердефицит общения?
Аристократка-тунеядка• 16 декабря 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
До психіатра вам
В неї явно підвищений тиск. Психіатр тут потрібен тим, які елементарних речей не розуміють і психіатра ліплять як горбатого до стіни.
ПробілНеПрацює• 16 декабря 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хочу и лезу
Багиня• 16 декабря 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Не обязательно. У Алины явно повышенное давление, и довольно высокое