Мизимец• сегодня в 13:34
Девочки, поддержите. Муж в ЗСУ.
Не выходит сутки на связь. Ни один телефон из части и побратимов не отвечает. Я еле ночь перестала. Спать не могу. Не плакать разве на полчаса хватает.
Сусідка зверху• сегодня в 13:36
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Вообще слов нет, сраные копейки, и не стыдно их упоминать?
Перша на селі• сегодня в 13:36
Может передислокация, хотя наверное предупредил бы заранее. В любом случае сил вам и терпения, пусть всё будет хорошо
Мизимец
• сегодня в 13:36
Ответ дляСусідка зверху
То рашистское ры..о
Кнопус• сегодня в 13:36
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• сегодня в 13:37
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
А что вы тут забыли? Своих забот нет?
Мизимец
• сегодня в 13:37
Ответ для#Пойду_кгадалке
Що, млять, матрьохи немиті, під лавку брись!
Думала ети муклы здесь уже не так водятся
ХвостПистолетом• сегодня в 13:38
Не знаю, как поддержать
Страшно это все, интуиция наверное подсказывает, но пусть будет к лучшему
ЛижТолько• сегодня в 13:39
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Так на 0 и отправляют. Они же не знают куда. Мобилизированных отправляют на задания на 0, а те кто числится на передовой и получают 100+ многие дома отдыхают. Никто же не проверяет армию, что передовики живут долго и счастливо, а остальные максимум 3 мес
ХвостПистолетом• сегодня в 13:39
Какое горе нашим женщинам
Как хочется чтобы уже закончили и вернули всех живых мужчин домой
Вельми шановна• сегодня в 13:39
Ну якщо не виходить це добрий знак ( якщо так можна сказати) релокація, немає звʼязку і тд. Думаю скоро обʼявляться
Пупуговка• сегодня в 13:40
Автор все будет хорошо!!
Им же возможно иногда просто нельзя мобильным пользоваться!
Швидкоруч• сегодня в 13:40
Почему админы не могут сразу банить рашистов по айпи? Что за херня тут происходит?!
Мизимец
• сегодня в 13:40
Ответ дляШвидкоруч
Я думала эти змеи уже ушли отсюда. Оказалось, слишком хорошо я оних подумала
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:42
Они же не могут быть на связи постоянно, их так отследить могут. Потерпите немного, должен появиться.
Швидкоруч• сегодня в 13:43
Сидят тут эти мрази и читают и радуются. Почему не запретить регистрацию с параши? Там же и номер телефона нужно указывать. Ну что за нах? Четвертый год война
Мизимец
• сегодня в 13:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
У них старлинк свой. Потому и нервничаю. Правда и он мог разрядиться
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:43
Займитесь чем-то приятным. Ванна, тортик, вино выпейте, фильм. Можете свитер ему начать вязать, если время есть
.
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:44
Ответ дляМизимец
Отпустите ситуацию. Не всегда они могут говорить.
Мизимец
• сегодня в 13:45
Ответ дляЛінива, не каюсь
.
Я простудилась сильно, ванна не пройдет, а есть вообще не могу. Чай только пью
Швидкоруч• сегодня в 13:44
Ответ дляЛінива, не каюсь
.
Вы что никогда не переживали сильно, это все не действует, какой тортик и какая ванна...
Лінива, не каюсь• сегодня в 13:45
Ответ дляШвидкоруч
Конечно переживала. Но что автор сейчас изменить может? Толку от этих нервов и истязаний? Ее надо поддержать. Переключить внимание пока. Может вскоре объявиться.
Мизимец
• сегодня в 13:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я пытаюсь переключиться. Не выходит. Потому сюда и пишу.