Сапай вазони• сегодня в 12:59

Де зберігати штолени до Різдва?

Я посипала пудрою і загорнула кожен в пергамент. Класти в холодильник, на балкон чи так на кухні?
Зробіть вибір:
вже голосів: 91
Холодильник
Балкон
Ну кухні
Хз
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 18:18
Ответ дляМост_Устал
Каким боком немецкий штолен к нашему рождеству🙄
Удалено администрацией...
Ответ дляСапай вазони
Чому?
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• сегодня в 18:31
Ответ дляЗадолбулька
вы из чистого альтруизма и христианского милосердия готовы приютить в своем домашнем, интимном, можно сказать, холодильнике четырнадцать заскорузлых нацистских булок? вас осудит прогрессивная общественность! уже, считайте, осудила)
Вы опоздали на 80 лет,нацисты сегодня россияне,русские,все российское.
Пригощаю кашею• сегодня в 19:09
Ответ дляСанька-4b93
У меня 14 штук за 3 захода) 4 не уместились в холодильник, просто лежат в коридоре в коробке
Поділіться будь ласка рецептом.
Я так розумію він у Вас перевірений
Санька-4b93• сегодня в 19:19
Ответ дляПригощаю кашею
Поділіться будь ласка рецептом.
Я так розумію він у Вас перевірений
В этой теме делилась. И писала, что добавляю ещё 2 яйца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3797248
Да, пеку уже 6 год, сейчас уже практически на глаз все смешиваю. Из нюансов - не жалеть специй и наполнения для теста. Я замачиваю сухофрукты и орехи в смеси коньяка и апельсинового сока на несколько дней. В онлайн рецептах орехи не замачивают, но именно они впитывают алкоголь и потом отдают его.
Ну и будьте готовы, что тесто с наполнением вымешивать достаточно тяжело.
Пригощаю кашею• сегодня в 19:51
Ответ дляСанька-4b93
Дуже дякую.
В хлібопічці можна мішати чи не потягне?
Санька-4b93• сегодня в 20:06
Ответ дляПригощаю кашею
Дуже дякую.
Не пробовала, но думаю не потянет. Нужна хорошая духовка
Ms. Откровенность• сегодня в 20:19
Ответ дляСапай вазони
Дівчата, ну не про це ж тема. Як взагалі з теми про випічку можна срач влаштувати?
Долго ли умеючи.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 20:20
Я куплю в кулиничах
Вапщета• сегодня в 20:29
Что это такое?
Санта Барбара• 1 час назад
В новусі штолени просто лежать в торговому центрі.
Блондинка в Законе• 37 минут назад
Морозилка