Мрію про космос• вчера в 16:23

Устроилась работать в гос больницу, что за ересь с этими баллами????

Еще и сказали надо до 31 декабря набрать 50 балов
У всех такое? Они же платные
Где-то можно пройти бесплатно?
Грамотний хвіст• вчера в 17:17
Ответ дляВ шоколаде
Огласите больницу, идём к вам работать
Центр диализа. Только вряд ли пойдут, работа сложная
В шоколаде• вчера в 17:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Город?
Грамотний хвіст• вчера в 17:18
Ответ дляВ шоколаде
Город?
Киев
вкрации• вчера в 17:31
Ответ дляВ шоколаде
Никто никому ничего не предлагает, тем более бесплатно, все самому нужно организовывать
Так если пенсионеры одни
ТАЗератти• вчера в 17:31
Ответ дляТут надолго
у Китайце это реально соц рейтинг. без баллов ты не можешь купить, продать и т.д. наши ебалы - это добровольно пока.
Уже не добровольно, отменили бумажные военные документы, и сейчас все должны установить месенжер мах или его клон резерв+ - что одно и тоже, на одном движке, одной конторы разработка
Тут надолго• вчера в 17:32
Ответ дляТАЗератти
даже не сомневаюсь
Гомосноб• вчера в 17:36
Ппц, несчастному медику нужно иметь санкнижку, военный билет, а теперь ещё и баллы какие-то. И всё это за копейки з/п. Нахрена такая работа вообще нужна кому-то?
Alex_Kri• вчера в 17:39
Ответ дляГомосноб
баллы не теперь, они давно
Гомосноб• вчера в 17:41
Ответ дляAlex_Kri
баллы не теперь, они давно
Может и давно, я не знаю. Но суть в том просто, что сколько всего надо, и ради чего? Ладно ещё врачи, а простые медсестры? Работу можно найти намного проще и на большую з/п.
Несемо світло разом• вчера в 17:51
Ответ дляГрамотний хвіст
Итак, врачи Центра диализа Киева рассказали, что их отдел кадров сбрасывает им предложения пройти курсы ПАЦ, которые были отменены 5 лет назад.
Да?
автор Мрію про космос • вчера в 18:12
Ответ длявкрации
Автор, кем Вы работаете? Врач или мед.сестра?
До этого не работали?
Еще есть время пару дней набрать. Есть и бесплатные и платные.
Медсестра
Пару дней есть, но платные совсем не хочется, т к зарплату я еще не получила ни разу
До этого работала в частной лаборатории Смартлаб
Там такого не было
автор Мрію про космос • вчера в 18:18
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Аффторша слилась…
Не слилась
Света не было( а вместе со светом и интернет уходит
Работаю я в отделении гинекологии
Коллеги проходили эти баллы в течение года, кто-то нашел бесплатные «там типо видеоуроки, вебинары»
Послушали, прошли тесты, получили баллы
автор Мрію про космос • вчера в 18:24
Ответ дляГрамотний хвіст
В каком городе?
Одесса?
В шоколаде• вчера в 18:28
Ответ длявкрации
Так если пенсионеры одни
А при чем тут пенсы??
В шоколаде• вчера в 18:29
Ответ дляГомосноб
А ничего , что у медсестер почти такая же зарплата, как и у врача? Там разница в пару тысяч
В шоколаде• вчера в 18:30
Ответ дляМрію про космос
Медсестра
Там такого не было
Та не переживайте, в следующем году порешаете, никто к вам сейчас приставать не будет
Душа компанії• вчера в 19:07
Ответ дляТут надолго
с одной стороны хорошо. а с другой - если их можно купить...то напоркуа...
многие развиваются в своей профессии, потому что им самим это надо. И платят деньги за курсы и вебинары, более того - свои платят и без баллов.
Но в то же время есть куча бесплатных мероприятий, за которые тоже дают баллы, но это же надо быть в теме и следить за этим.

Ну а кто какой специалист - здоровье пациентов покажет) Кто купил, а кто учил)
вкрации• вчера в 19:09
Ответ дляМрію про космос
Медсестра
Там такого не было
Вам нужно 30 балов
В танке• вчера в 20:17
раньше нужно было очные курсы проходить и ехать в область или Киев для подтверждения категории, сейчас онлайн, что вам не так?
Хочу наколоти губи• вчера в 20:40
вы врач ? ну за неделю уже точно не наберете
Хочу наколоти губи• вчера в 20:44
прочитала что вы медсестта, щас подскажу: заходите на сайт цгз там выбираате бесплатно проходите тесты на 15 баллов и 8 баллов , например. остальное добираете платными . вам надо как мелсестре 30 баллов. а вообще возвращайтесь в частную куда угодно но не наши больницы
вкрации• вчера в 21:36
Ответ дляХочу наколоти губи
Спорим, наберёт? При желании