Сяду на шию, дорого!• 26 декабря 2025

Схудла на на 41 кг від березня цього року

Склала собі раціон з балансом БЖВ, тренер трохи корегувала коли потрібно. Було три прийоми їжі щодня з періодом в 4 години. Зовсім не вживала алкоголь ( літом робила собі вихідні з просеко і їжею яку хотілось, але в основному це були морепродукти і сире мʼясо). Саме головне це з вечора приготовлена їжа на завтра, якщо вона не буде готова то 95% зрив.
P.S дурнуваті коментарі про те як можна стільки нажерти, можете навіть не писати ( або потім не ображатись на хамство).
А так питайте що кого цікавить. Спорт був, 15 тис кроків щодня+ 3 силові в тиждень
А що таке?• 26 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я вам завидую, честно
С июня на подсчёте кбжу с тренером, 3 трени в неделю, 10 тыс шагов каждый день. И всего минус 9 кг за 7 месяцев. Ещё надо столько же, но за декабрь у меня всего 500 г ушло((Начальный вес 72 кг, идеальный 55. Что блин со мной не так? (( мне 44
А зріст?
Що вам каже тренер про вашу ідеальну вагу?
Мочалкин блюз• 26 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
У меня ежедневно массаж в душе с массажной щёткой. И периодически гимнастика. Работу эту выбрала из-за того, что движения много. Я лентяй - в зал в жизни не пойду. А на работе двигаюсь, разгоняю лимфу.
И сколько лет в таком темпе?
Мочалкин блюз• 26 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я вам завидую, честно
Потому что мышцы тяжелее жира
ЖивунаБагамах• 26 декабря 2025
Вы молодец
Так держать
Сколько вам лет?
ОбережнаЯ• 26 декабря 2025
Ответ дляА що таке?
А зріст?
Рост 160. Тренер ничего не говорит про мой идеальный вес, мы поставили цель и типа идем. Я весила и 46 кг когда-то, лет в 18. Но понимаю, что уже столько не будет. Но прогресс прям очень слабый в последние пару месяцев, мотивация падает. Первый месяц минус 4, я так обрадовалась, а потом по 800-1000 г в месяц((
Варена цибуля• 26 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Автоо, я вам дякую. Хотіла ще щось перекусить, але не буду.
Діти пішли на канікули. Тепер вічний коловорот їжі весь день. Але з наступного тижня в спортзал вернусь. 1.5 міс хворіла. Сили не маю геть. Навіть просто зарядка мене втомлює до усрачки. Така слаба стала
Купите вит д3. Я два дня попила - другой человек. Тоже сил не было
ОбережнаЯ• 26 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Потому что мышцы тяжелее жира
Я это знаю, у меня и объемы не особо падают,к сожалению.
Пупс• 26 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
А Ви зовсім не крута і не молодець.Нащо людей підхвалювати за зменшення чи збільшення ваги
Так, автор крута, тому що провела велику роботу над собою, і це достойно поваги і похвали.
І я крута і молодець, тому що здатна оцінити чужі досягнення і захоплюватись ними.
А ви не молодець, і це всім очевидно.
Мочалкин блюз• 26 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Так от спорта они падать не сильно будут
Море Щастя• 26 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
Звідки ви знаєте що сказав її скелет
Возьмите мешок 40 кг, положите себе на спину и походите с ним.
Трохи злякана• 26 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
15 тысяч шагов реально только если вы одинокая или детям 20+))
Чому це? Мені 42, я не самотня, дітям 16 і 4. Находжую щодня 10,000 кроків.
Варена цибуля• 26 декабря 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я худела с тренером в свое время со 110 кг, за 9 месяцев 25 кг - понятно, сначала много, потом с каждым месяцем все меньше.
’ не истери, все должно быть плавно, никаких рывков, сушка только иногда подтолкнуть, если плато’.
Выглядела прекрасно. 3 силовых и 2 кардио в неделю. Так что тема про 45 кг выглядит очень странно, разве что у вашего тренера есть желание на вас пропиариться, и пофигу, что там будет со здоровьем дальше
Со здоровьем у неё будет меньше проблем чем у вас. Почему то все полные люди панически боятся похудеть сильно. Посмотрите на окружающих люди в нормальном весе более активны и имеют меньше проблем со здоровьем
Ноунэйм• 26 декабря 2025
Ответ дляПупс
А ви не молодець, і це всім очевидно.
Ok
Варена цибуля• 26 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я вам завидую, честно
У вас всё прекрасно. Вы фоткайте себя и смотрите изменения по объёмам. Вы умница
Бабо-лебідка• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скільки тренер коштує?
Шумелка Мышь• 26 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
с чего вы взяли про боязнь похудеть сильно? речь идет про похудеть стремительно. Мне просто лень искать все, что написано по этому поводу.
Автору я просто не верю, так как этот путь был пройден фактически один в один.
автор Сяду на шию, дорого! • 26 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Скільки тренер коштує?
Онлайн 100$ в місяць
Ноунэйм• 26 декабря 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ок обов’язково
Купи слона• 26 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
И сколько лет в таком темпе?
Работаю на этой работе полгода. Потом уйду на другую. Пока она мне нужна в качестве спорта
Бабо-лебідка• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Онлайн 100$ в місяць
Ого, буду далі жирна)
Мочалкин блюз• 26 декабря 2025
Ответ дляКупи слона
Ясно. Мне такое количество шагов не помогло ибо их нужно в одном темпе делать. А не эпизодами
Но здоровье знатно ослабло.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2025
Ответ дляПупс
А ви не молодець, і це всім очевидно.
Автор была бы крута, если бы не довела себя до такого состояния.
Я тоже в состоянии оценить чужие достижения, но читая хамство автора, пишу то, что думаю.
И как то пофигу, кто меня считает или не считает молодцом.
Купи слона• 26 декабря 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Я вам завидую, честно
Это нормально. Если быстро худеть, можете обвиснуть. У вас жир заменяется мышцами. Возможно, 5н уже не будет, потому что у вас спорт регулярный. Посмотрите на усманову, у неё 60 кг при том, что она стройняшка, но прокачанная, без жира.
Кокосиха• 26 декабря 2025
Стиль и почерк напоминает тему беженки с прифронтовой,что купила квартиру в Киеве.
Ответ дляБабо-лебідка
Ого, буду далі жирна)
Це ще дуже не дорого
Шумелка Мышь• 26 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ого, буду далі жирна)
та це гонево) я за дочь в зале столько тренеру в месяц плачу, обл. центр.
Хотя тренер кнш старый знакомый, еще меня тренировал.. но не думаю, что скинул бы больше 50 грн за занятие
Ля-ля-ля• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нікуди не ділась, шкіра має властивості стягуватись. На животі внизу є незначні розтяжки
це-хіба що вам 20, а так.. Всі худають і знають, як веде себе щкіра при таких скачках.
Ответ дляЛя-ля-ля
Як бачимо з теми худнуть не всі, також вам масса людей написали про шкіру
Столічна штучка• 26 декабря 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Дякую. Беріть і худніть
cкільки Вам років?
Снежнакомка• 26 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Краще бути з обвислою шкірою і навіть виглядати стврше, як вагу тягати таку на тілі