Несу пургу• 26 декабря 2025
Компанія багатодітних - як вам?
Особисто я можу проводити час в такій двіжусі тільки під легкою анастезією алкоголю.
І так, у мене є дитина
А ви що скажете, дорогі форумчани?
І так, у мене є дитина
А ви що скажете, дорогі форумчани?
Несу пургу
• 26 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Мигрень прошла?
Я не знаю що це таке?
Ви тему сплутали?)
Фрикаделька• 27 декабря 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ви мій герой!!! Ну серйозно! Пʼятеро діточок 😍!!! Я добре розумію про що ви, стосовно відносин з родичами, у нас це схоже)
Благодарю 🙏
Иногда люди рассказывают, что у них дети ссорятся, у некоторых даже дерутся( 😳 для меня это что-то из разряда фантастики. Я б наверное с ума сошла( не представляю, как в таком можно жить. Наши наобниматься, налюбоваться друг друга не могут. А когда есть возможность потусить с двоюродными))) та их вообще не слышно, не видно, всё никак не наобщаются. Сейчас каникулы, все дома, идиллия. Вспоминаем Ковид и карантин, как необыкновенно-приятное время проведённое вместе.