Столічна штучка• Изменено 27 декабря 2025
Не впишусь в молодой коллектив
Мне 30 почти, хочу сменить профессию, но я боюсь, что из-за возраста я не впишусь в молодой коллектив и мне будет сложно с 20ти летними
Жена аллигатора• 28 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я ещё когда в университете училась думала, что я никому не нужна ведь у меня нет опыта работы и кто меня возьмёт ели я не умею общаться с людьми, у меня боязнь людей. Сейчас ситуация ещё хуже - я старая без опыта, в коллектив не впишусь
Хорошо. А зачем вам выписываться в коллективы? Можно работать и вне коллективов. Большинство фопов так работают.
Как вы провели Рождество в Лондоне?