Поліпривіт всім• 27 декабря 2025
Есть тут у кого родители остались в оккупации?
Мама живёт на не подконтрольной территории, я в Украине. Общение только по телефону. Очень больно осознавать, что я ее больше и не увижу....Есть ещё такие? Что думаете по этому поводу?
Поліпривіт всім
• 28 декабря 2025
Ответ для40каградусная
Вас почитати, то людина в цій війні має приймати обов´язково чиюсь сторону. Ні, люди живуть своє диття і не паряться, особливо якщо ще й виїжджати за кордон мають змогу.
Максимально странный коммент