Обижулька• сегодня в 15:30
Матусі, чому вам жалко, коли...
на вулиці хтось із відстані 3+ метри милується вашим немовлятком? Ви одразу дратуєтесь та ховаєте немовля.
Едимнаморе• сегодня в 15:33
Забобонность))) возле меня бегали 2 мелких сестры, дала по пару конфет с пакета, маман 100 раз спросила...или..они..не отравленны🤯
булоТАЙминуло• сегодня в 15:35
Ответ дляЕдимнаморе
Ви там ними голубів травили? Вирішили ще парочку діток? Уявіть якщо в когось діарея почнеться від мамкиної їжі, вона вас знайде.
Жерица ночи• сегодня в 15:36
Вообще такого не замечала.
Но от текста передернуло.
’Ути, какая тетенька. А мейк какой. Ой, а какая блузочка симпатичная. Ой, а дайте потрогать. Ой, а Вы чего, я же просто любуюсь’
У всех есть личные границы и это бестактно их нарушать.
Любуетесь - делайте это молча
Но от текста передернуло.
Любуетесь - делайте это молча
Едимнаморе• сегодня в 15:37
Ответ длябулоТАЙминуло
Не) голубей люблю)) все просто-взяла кофе в кофейне, стояла пила, и конфетку хавала, дети прибежали бдили, то и им дала по пару штук, чтоб в душу не заглядывали😃
Пишущаяся• сегодня в 15:37
Ответ дляЕдимнаморе
Да Вы же не знаете с чем та мама столкнулась в жизни.
Едимнаморе• сегодня в 15:38
Ответ дляПишущаяся
Ну да, незнакомец конфеткой травил)))) по логике-зачем кому то такое делать, да и что кому могли сделать дети)))
Христя в тiстi• сегодня в 15:38
Ответ дляЕдимнаморе
фу, як можна любити голубів)
вони ж заразу переносять, лептоспіроз.
криси з пір´ям)
вони ж заразу переносять, лептоспіроз.
криси з пір´ям)
Едимнаморе• сегодня в 15:39
Ответ дляХристя в тiстi
фу, як можна любити голубів)
вони ж заразу переносять, лептоспіроз.
криси з пір´ям)
вони ж заразу переносять, лептоспіроз.
криси з пір´ям)
Мне нра))) я их кучу подбитых выходила, слетков, люблю кормить, они курчат прикольно)) иногда спецом семки и корм для птиц покупаю))) ничем за 30 лет не заразилась
Обижулька
• сегодня в 15:40
Ответ дляНамазюкана нішою
А хто милується і кому вони треба?
Наприклад, молода дівчина 20-30 років
Обижулька
• сегодня в 15:41
Ответ дляЖерица ночи
Вообще такого не замечала.
Но от текста передернуло.
Любуетесь - делайте это молча
Но от текста передернуло.
Любуетесь - делайте это молча
Так я і милуюся мовчки с не підходжу ближче. Але всеодно не подобається 🤷
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:41
Ответ дляЕдимнаморе
а если им нельзя конфет (по разным причинам бывает), вот зачем вы так делаете?
Обижулька
• сегодня в 15:42
Ответ дляМетровий сантиметр
Как вы с трех метров видите красивое там дите или не очень?
В мене хороший зір
Едимнаморе• сегодня в 15:42
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Попрос про нельзя не стоял, она про отравленные несла)
Уси Пуси• сегодня в 15:42
Я навпаки помічаю, що мамашкам дуже хочеться щоб усі воссхвщадися їхніми дітьми. ’Ой як він посміхається -ви йому сподобалися’... Ригаловка...
Жерица ночи• сегодня в 15:43
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+
Дают не детям, а родителям. И разрешение сначала спрашивают у них.
У моего ребенка было заболевание жкт. И вот такое здрасьте вам на улице уверено, что своими конфетами ниче плохого не делает.
Метровий сантиметр• сегодня в 15:43
Ответ дляОбижулька
В мене хороший зір
Та в интернете полно фоток, можете налюбоваться. И никто не спрячет.
Жерица ночи• сегодня в 15:45
Ответ дляЕдимнаморе
Не несла, а говорила.
Или для Вас нормально взять еду у незнакомого человека и дать ребенку? Для меня - нет.
Едимнаморе• сегодня в 15:47
Ответ дляЖерица ночи
Не несла, а говорила.
Да) меня в детстве соседи угощали, малую угощали в детстве, я угощала, малая как выросла угощала)
Едимнаморе• сегодня в 15:48
Ответ дляЖерица ночи
Не несла, а говорила.
Ненормально , что люди озлобились к друг другу, и везде подвоха ждут
Едимнаморе• сегодня в 15:48
Ответ дляЖерица ночи
Не несла, а говорила.
Маньяки редкость, а большинство людей абсолютно нормальные)
Жерица ночи• сегодня в 15:50
Ответ дляЕдимнаморе
Ну я так однажды травилась, что еле откачали. Булочка это была. Просто долго лежала. Человек даже не знал, чтт с ней что-то не то.
А меня под капельницами в стационаре сутки держали.
Едимнаморе• сегодня в 15:51
Ответ дляЖерица ночи
Никто не даст ребенку долго лежащую булочку) у всех ум есть