Зараз все скажу• 29 декабря 2025
Чи є тут представники ЛГБТ+ спільноти?
Привіт усім,
Цікаво дізнатися, чи є тут лесбійки / бісексуальні люди / квіри / транс люди тощо?
Які Ваші справи та як загалом моральне стан? Ті хто зробив камінг аут (якщо такі є) - як сприйняли Ваші родичі / знайомі?
Я транс жінка (близько 30 років), хотілося б відчути, що я не одна 🥲🌈
Питання відкриваю під анонімом, з очевидних причин...
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Чоловічий, на жаль...
Зато женихов сколько сразу
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2025
Та на фик тот оргазм? Многие с мужем не имеют понятия что это?.Автор, а вы замуж будете выходить?
Уравнобешенная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Тому що в мене дисонанс між мозком, який кричить, що ’все не те й не так’ (починаючи від грубого голосу та рис обличчя та закінчуючи геніальною дисфорією) і я намагаюся привести своє тіло до того виду, який мій мозок реєструватиме як ’правильне’. Це так якщо дуже просто.
Я не відчуваю себе чоловіком. Я відчуваю себе жінкою, яка отримала не зовсім те тіло...
Вам меня не понять, как и мне вас )) Вообще не вижу смысла концентрироваться на сексуальных признаках как что то прям мегаважное в жизни, есть и другие аспекты жизни, кроме того, что вас возбуждают мужчины. Спите себе с мужчинами , никто же не запрещает. Функционально ваше тело подобное к женскому и вы можете выполнять большинство тех же задач, хоть в платье, хоть без.
Зараз все скажу
• 29 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы конечно тролль!! Хоть какое то доказательство должно быть! Или вы еще совсем не переделанное?
Та я як би на питання відповідаю... Включаючи в темі від 2 жовтня. Досить немало можу розповісти, це не доказ?
Але тема була створена не з цією метою...
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Так в чем «вище ризик»? Ловят так же, как обычных переодетых мужиков.
А кто страну защищать должен от фашистов?
Хорошо устроились
Уже все варианты за 4 года перепробовали, теперь новое веяние -Я женщина !
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня нога 27.5 это 42 Но я очень женщина.Сейчас девочки с ростом за 175 с такой же ногой
Походка же не женская. На каблуках ходите или только в кроссах?
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Шкода, що не дуже густо тут із ЛГБТ спільнотою... Схоже, що бояться :/
Вряд ли боятся. Просто реально здесь таких мало, а вы еще тему поздно создали. Я знаю здесь была одна лесбиянка, ник не помню, к сожалению. Если бы увидела - вспомнила бы. Tammy или что-то вроде того
Зараз все скажу
• 29 декабря 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я сплю з жінками, мене в сексуальному плані чоловіки НЕ цікавлять...
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Неправильно :)
Медицина такий стрибок зробила за останні 40 років, Ви не повірите... І так, більшість транс жінок мають оргазми (з досвіду ;))
Якщо немає - то це не є норма.
Большинство транс женщин вряд ли рискнули делать операцию по смене гениталий
Бджолина королева• 29 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
100%
точно оно косит!
О ,времена !)
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А что, каждая вторая должна быть 🌈 на форуме?
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Конечно не доказ!Ту тему не читала и не буду. Это вообще не моё .Я проснулась , потому что кашель замучил, а тут такое!!
Зараз все скажу
• 29 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Можливо, завтра відпишуться...
ЛГБТ, до речі, не так і мало, за різними підрахунками 6-10%. Навіть якщо брати нижню межу - це 1 із 20. Просто ми всі ховаємося у ’дружньому’ суспільстві...
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Неправильно :)
Якщо немає - то це не є норма.
Конечно, слабо верится
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ дляУравнобешенная
Вы что небинарная личность?
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Так разве не страшно делать операции, пить гормоны?
Спросите у автора
Зараз все скажу
• 29 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
~кожна десята - п´ятнадцята людина. Це доволі немало людей...
2-3 з кожного класу...
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще редко кроссы ношу, спортивный стиль не очень мое.У меня обувь шикарная.Max mara и не только полно таких размеров .Ессо тоже и т.д.
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Вы же писали, что би, а оказывается лесбиянка
Разве би - это не те, кто и с мужчинами, и с женщинами? А с женщиной трансом встречались бы?
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ага, и название соответственно поменять
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Чудеса
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Она -он еще не определилось!
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Можливо, завтра відпишуться...
Так здесь же анонимы. Зачем скрываться анониму среди анонимов?
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Женская обувь Ecco максимально 41, по моему
Радикальная• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
2-3 з кожного класу...
А как такую статистику получили интересно? Это же надо было столько людей опросить, причем анонимно, во всем мире
Зараз все скажу
• 29 декабря 2025
Ответ дляРадикальная
Сексуальна орієнтація ≠ романтична орієнтація :)
Сексуальні фантазії ≠ з ким я зустрічаюся в реальному житті.
Це так, якщо на пальцях. Якщо я почну пояснювати детально, то Ваші мізки вибухнуть. ’Велкам ту байсекшуал ворлд’...
Фиона Шрековна• 29 декабря 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Так вы женщин тр@хаете, как мужик?
Зараз все скажу
• 29 декабря 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Так вы женщин тр@хаете, как мужик?
1) некоректне питання
2) особисто ні...