дамаАмстердама• вчера в 07:41
Комната для ребенка
Так вышло , что переехала к родителям с ребенком- дочь 6 лет, скоро в школу . В доме 2 спальни и кухня - гостиная с диваном ( там частенько мама спит , если смотрит фильмы ); сейчас с ребенком спим в спальне , у нее своя кровать . Девочки, как думаете, стоит ли сделать полноценную детскую, а самой пойти спать на кухню ? В спальне 1 диван и детская кровать - места вообще нет, если пойду на кухню - ребенку личное пространство . Посоветуйте
дамаАмстердама
• вчера в 07:46
Ответ дляНаодинцi
А родителям это будет удобно?
Им без разницы, решение за мной
Птица секретарь• вчера в 07:49
Кухня общее место пользования, кто то раньше проснется захочет есть пить а вы там, и другим и вам не удобно
Ребенок не подросток еще можно и с ней в комнате спать
аромат Жука• вчера в 07:50
Нет, спать на кухне, если в доме ещё есть другие люди - бред.
Тому попить, другому колбаски в три ночи - все по голове. Кто-то в семь утра завтрак готовит, вечером чай хочет выпить.
Лучше в одной спальне с ребёнком.
РокерША• вчера в 07:53
Нет конечно, зачем. Мама на кухне, а ребенок в отдельной комнате? Пока маленькая можно с ней в одной комнате.
Кава з адреналіном• вчера в 08:01
ребенок еще маленький, просто для ребенка отдельное спальное место ,и столик свой ребенку для уроков , а потом может изменится что то например переедете в другой дом
дамаАмстердама
• вчера в 08:01
Ответ дляНаодинцi
То вы так решили, они вам сказали, что им все равно или сами предложили вам сделать ребенку детскую?
Они предложили
Українська зірочка• вчера в 08:04
Поставте стіл та шафу для дитини, є такі конструкції півтора поверхи, зверху ліжко, а знизу стіл та шафки. Ви з мамою плануєте на кухні спати?
Всміхайлик• вчера в 08:06
Ответ длядамаАмстердама
Они предложили
Ще пару років можете разом бути. Ви що ввечері будете посттно на кухні сидіти?
Love_Love_Love_• вчера в 08:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
З якою мамою? Чим ви читаєте?
Моторошні троянди• вчера в 08:08
Цікаві у вас батьки. Вважають що онучці потрібен особистий простір, а їхній дорослій доньці ні. Ну таке.
Кава з адреналіном• вчера в 08:11
думаю такому ребенку еще надо общение с мамой, а не отдельно сидеть молча в комнате , потом будет замкнутой с вами и искать начнет общение с чужими или с подругами, а вы пропустите этот момент и так будете потом у взрослой дочери на кухне чтоб не мешали
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 08:11
я бы не спала на кухне, 6 лет это тот возраст когда можно еще спать в одной комнате.
Вельшановна• вчера в 08:13
Ответ длядамаАмстердама
Они предложили
Ну якщо кухня квадратів 30, тоді можна)
Блондинка в Законе• вчера в 08:14
Кухня это всегда проходной двор
Я бы купила ярусную кровать, сейчас они разного дизайна и размера.
Дочку на первый этаж, а вы на 2
Есть со столиками/шкафами/ящиками они ( кое как и место для учёбы будет, и для хранения вещей)
Дочку на первый этаж, а вы на 2
Українська зірочка• вчера в 08:24
Ответ дляLove_Love_Love_
З якою мамою? Чим ви читаєте?
там частенько мама спит , если смотрит фильмы
А Ви чим?
Українська зірочка• вчера в 08:26
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я б і не думала над таким. Є 2 спальні, одна батьківська, одна авторці з донькою. Кухня - це загальний простір. Ну немає окремої кімнати для доньки, що ж поробиш.
Попихтю та й годі• вчера в 08:52
Ответ дляВідповів всім
Лучше всего уйти замуж.
Ещё и муж на кухне будет спать?
Попихтю та й годі• вчера в 08:54
Ответ дляLove_Love_Love_
З якою мамою? Чим ви читаєте?
кухня - гостиная с диваном ( там частенько мама спит , если смотрит фильмы );
А вы чем?
Безпринципова• вчера в 09:40
Ответ дляБлондинка в Законе
Кухня это всегда проходной двор
Дочку на первый этаж, а вы на 2
Кому оно надо то ярусное ,это не удобно
Мой завтрак• вчера в 09:51
Моей даме 12
В 3х комнатной квартире мы одни. 2 свободные комнаты ´ выбирай любую. И что вы думаете? Уже полтора месяца как прилипла к моей комнате и спит со мной на моей кровати большой 😅
Думаю в 6 оет вполне можно спать в одной комнате маме с ребенком. Личное пространство в первую очередь нужно вам, а не спать в общей комнате
Блондинка в Законе• вчера в 10:08
Ответ дляБезпринципова
Кому оно надо то ярусное ,это не удобно
Нет, ну на кухне удобнее конечно спать
У автора нет места выбирать и обустраивать лишние метры.
Безпринципова• вчера в 11:03
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, ну на кухне удобнее конечно спать
Миллионы живут в одноком ,а в данном случае можно спать с ребенком ещё 10 лет,она ведь ещё маленькая.
Лучше,чем на чердаке,как вы посоветовали