Тра Ля Ля• вчера в 13:22

Как вы относитесь к таким парам и знаете ли вы лично такие случаи….

Когда муж с женой после начала войны по странном стечению обстоятельств заводили 3 ребенка, чтобы получить отсрочку? Ваше мнение о такой схеме……Она пока еще законна..
Ашолюдискажуть• вчера в 13:23
Гыгы) умора
ЗаведУющая• вчера в 13:23
Смешнюча• вчера в 13:24
та хай *буться ...мені то що...’по странном стечению обстоятельств’
це їх діло
Сіточка• вчера в 13:24
Нормальне відношення. Люди не роблять нічого протизаконного.
Ленивица-красавица• вчера в 13:24
Есть такая пара, мне все равно до тех пор пока такие не начинают обвинять других что те не так служат и не там, а ее муж на нуле был и такой весь герой, только забывают что после третьего ребенка ее муж сразу от армии ушел
Ашолюдискажуть• вчера в 13:24
Ответ дляСмешнюча
це їх діло
-Мама, а как я появился на свет?
-При странных стечениях обстоятельств, сынок😅
Чай не пью, только кофе• вчера в 13:25
Учительница в школе у сына, в прошлом году родила третьего, и в этом году все дружно выехали в Европу
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 13:26
заводчики дитёв ))
Смешнюча• вчера в 13:26
Ответ дляАшолюдискажуть
-Мама, а как я появился на свет?
- Мама, а что такое секс?
- Сына, это странное стечение обстоятельств
автор Тра Ля Ля • вчера в 13:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Який вік?
Не будь КакСвета• вчера в 13:26
Незаконная схема? А как подтвердить ее незаконность?
Чай не пью, только кофе• вчера в 13:27
Ответ дляТра Ля Ля
Який вік?
Ей 35 ,муж одногодка
Я не тону• вчера в 13:27
У мене сусід такий.
Одружився ще до війни, йому 19, їй 17 чи 18. В січні 23-го народили першу дитину, пару тижнів тому другу. Зараз йому 23.5, якраз до його 25 встигають третю народити.
Він таксує, живуть в його батьків, високі відносини...
Смешнюча• вчера в 13:28
Ответ дляЯ не тону
У мене сусід такий.
що ж буде до 30
Мозговая пилочка• вчера в 13:28
Яка вам різниця до чужих родин? Чи це вам чоловік пропонує третю дитину? На мою думку, робіть, що хочете. Всім на всіх пофіг.
автор Тра Ля Ля • вчера в 13:29
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну є чоловіки, які одружуються на жінках - інвалідах , в них є свідоцтво про шлюб, який зареєстрований Україною, він є її офіційним опікуном, але ж ДПСУ перевіряють їх переписку, за останні півроку, перевіряють справжність почуттів, потім викривають їх, кажуть, що у вас фіктивний шлюб і ще пишаються цим і постять у себе у Твіттері
Ашолюдискажуть• вчера в 13:29
Ответ дляНе будь КакСвета
Чпокались нарушая криминальный кодекс🤬
кураГАЛЯ• вчера в 13:30
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну по крайней мере он там был.
Смешнюча• вчера в 13:30
Ответ дляТра Ля Ля
а я то думаю чого такі черги на кордонах, то прикордонники читають переписки сподіваюсь не в голос
Ашолюдискажуть• вчера в 13:31
Ответ дляСмешнюча
Я в шоке, что вы только сейчас узнали🤯
кураГАЛЯ• вчера в 13:31
Ответ дляТра Ля Ля
А дети тоже фиктивные? У соседа одолжили?
Мозговая пилочка• вчера в 13:32
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, ну а вам від таких тем не огидно? До Міндіча питання є? Питань нема. І так скрізь. А до звичайних людей купа питань. Вже і до немовлят доколупалися. А як демографічну кризу подолати? Народжують люди, і на здоровʼя. А ось «крупний» з кварталу теж виїхав. Закордон. Ну, коли активні перевірки у Міндіча почалися. То і той виїхав. Бо він нардеп:-( оце біда:-( і те, що гроші ніхто не поверне. А ви про немовлят
автор Тра Ля Ля • вчера в 13:32
Ответ дляСмешнюча
«Все это было бы смешно, если бы не было так грустно»
Ашолюдискажуть• вчера в 13:33
Ответ дляТра Ля Ля
А где их трое детей?
автор Тра Ля Ля • вчера в 13:34
Ответ дляАшолюдискажуть
А где их трое детей?
А до чого тут діти? Він опікун дружини— інваліда
Смешнюча• вчера в 13:34
Ответ дляАшолюдискажуть
Я в шоке, что вы только сейчас узнали🤯
огляд гаджетів добровільний. Типу якщо відмовляєшся, то вже є підозра. А загалом ДПСУ робить аналіз документів. Перевіряється, чи не був шлюб укладений за кілька днів до спроби виїзду. Проводиться співбесіда з подружжям
Ашолюдискажуть• вчера в 13:34
Ответ дляТра Ля Ля
Тема ваша про детей, зачатых при странных стечениях обстоятельств)
Смешнюча• вчера в 13:35
Ответ дляТра Ля Ля
я знаю про ці схеми, значить десь прокололись і погано підготувались
автор Тра Ля Ля • вчера в 13:35
Ответ дляАшолюдискажуть
Я думаю, що 78 місце України за рейтингом АйКью це ще дуже оптимістично, читаючи вас
АфродитаПетровна• вчера в 13:35
Ответ дляСіточка
Рожать детей для своей выгоды. Ага, вполне нормально для нашего общества