Нічна ненажера• 30 декабря 2025

Що робити, якщо дитина 5 років їсть тільки з моєї тарілки, а свою ігнорує?

Радуга-дуга• 30 декабря 2025
Їжте з його)
Электричка• 30 декабря 2025
Переклеить бирки. Назначьте свою тарелку его и живите спокойно.
Вам телефонограмма• 30 декабря 2025
Пока ест с вашей, то не вижу проблем. Вот когда начнёт объедать кота, тогда уже конечно нужно будет что-то решать.
НеКонец-Света• 30 декабря 2025
Накладывать в свою как ему и меняться
НеКонец-Света• 30 декабря 2025
Автор, вы переживаете что ребенок вас обьедает?
Жерица ночи• 30 декабря 2025
Ну в 5 лет уже можно просто объяснить, что у каждого своя тарелка. Не послушает - просто запретить есть из своей. Ему в школу в следующем году, должен понять, что не все в этой жизни бывает только так, как он хочет.
Не ест из своей тарелки - до свидания, до ужина. Вкусняшки убрать.
Нічого вдягти• 30 декабря 2025
У вас хоть ест, а мой ест только после угроз.
Тоже 5.
dahashutka19• 30 декабря 2025
Ответ дляВам телефонограмма
То проблемы кота будут 🤣
dahashutka19• 30 декабря 2025
Я бы просто не разрешала, объяснила бы почему. Все . В 5 лет уже ребенок адекватный более менее