Свій варік• 05 января в 15:17
Сегодня нашла 500грн на улице…
Отозвалась помочь мужу пока он на работе…вчера заглохла у нас машина, оставили на ночь на азс. Сегодня поехала за этой машиной, муж вызвал эвакуатор, дальше на сто…короче весело. Обратно иду домой и 500грн на улице – не взяла, в обратную сторону шел мужчина, я остановилась когда прошла деньги, смотрю на него, а он из поднял 😛 кричит «давайте поделим!» 😁 отказалась, а то вдруг порча на них…
Потом ещё консьержка со своими «сдайте деньги» надо было взять эти 500 и ей отдать. Вообще такое впервые, всегда платим наперед. У вас в доме напоминают?
Тій такі діла)
У вас что сегодня интересного случилось?)
Тій такі діла)
Свій варік
• 05 января в 15:19
Ответ дляКоролева краси
Я недавно потеряла 500 грн😅 Из кармана выпали
Киев? Какой район?)))
Королева краси• 05 января в 15:20
Но вообще когда кричат давайте поделим это столетний развод
Королева краси• 05 января в 15:21
Ответ дляАгатаХристя
Не Оболонь часом?
Не, Виноградарь и это было еще перед нг, неделю назад может
Свій варік
• 05 января в 15:22
Ответ дляКоролева краси
Да, возле стадиона
Свій варік
• 05 января в 15:22
Ответ дляКоролева краси
Там были)
Фіфачка• 05 января в 15:24
Шла в магазин и на всю улицу заорала матом после взрыва, который довольно близко прозвучал, раньше не так остро на них реагировала, точнее не материлась
Свій варік
• 05 января в 15:24
Ответ дляНаливайКа
У меня булка интересная была
Ролини с грибами
Изжога не печет от неё? А то у меня да…
Свій варік
• 05 января в 15:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Я колись знайшла 10000 в конверті
Йоу 😎 що робило з ними?
Помогалочка• 05 января в 15:27
Автор, ну ви даєте, порча…
А якби там пачка стодоларових купюр валялась? - то теж би не взяли, бо може порча?)))
Вся в кредитах• 05 января в 15:29
це було не сьогодні,а 15 років тому. Знайшла портмоне з доларами біля стоянки авто в кущах,влітку,після 10 вечора. я в той час шукала квартиру. в пормоне пачка доларів,стиснута зажимом))) це був прекрасний подарунок на ремонт. по 100 доларів. на другий день,декілька занесла поміняла в банк- нічого не виявили)))) от я по суті за них зробила туалет,ванну,кухню. повністю.
Кондуктор трамвая• 05 января в 15:28
Погода - мрак. Поела, выпила кофе, лежу под одеялом, ем семечки
Вся в кредитах• 05 января в 15:28
Ответ дляТака бойова Я
порча на паперовій купюрі ?
саме так))))
Свій варік
• 05 января в 15:28
Ответ дляПомогалочка
Автор, ну ви даєте, порча…
Ну блин, я этими деньгами бы не насытилась полностью.
Вся в кредитах• 05 января в 15:31
можу порадити нічого не підбирати на перехресті (ні автомобільному, ні пішому).Ось там точно нічого не можна брати.
особливо зараз.відбулися йольські свята.найсильніші дні на скид хвороб і негативу. боронь боже щось брати на перехресті.
Кондуктор трамвая• 05 января в 15:29
Ответ дляВся в кредитах
И какая же там общая сумма была?
Свій варік
• 05 января в 15:29
Ответ дляВся в кредитах
🌟🌟🌟🌟🌟
На привозе• 05 января в 15:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Я колись знайшла 10000 в конверті
Это мои
Вся в кредитах• 05 января в 15:30
Ответ дляКондуктор трамвая
И какая же там общая сумма была?
а навіщо це вам))?чимало. не 2 тис
ДлинноНожка• 05 января в 15:30
Порчи явно нет, но на меня лично действует бумеранг проверено не однократно...
Как только найду 100 потеряю 1000, притом потеряю иногда не деньгами,
Поэтому не хочу их
Фіфачка• 05 января в 15:30
Я год назад золотое кольцо нашла, сначала сомневаюсь его брать, но всё таки забрала, хозяйка не отозвалась, отнесла и сдала в ломбард
Свій варік
• 05 января в 15:30
Ответ дляДлинноНожка
Поэтому не хочу их
Ну вот…