Сирожено_пирожено• 06 января в 20:37

Замужние женщины, а у вас есть нычка $?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,есть ли у вас лично своя нычка? На что откладываете или просто НЗ?
Жинси на дитину• 06 января в 21:36
Ответ дляМальчижка
У меня муж еврей. У него есть заначка ( думаю 5-10 тис доли 5 тис дол и где-то 50 тис гривен). У меня нет. Вся зарплата идёт на еду и детей.
А при чем тут национальность?
автор Сирожено_пирожено • 06 января в 21:36
Ответ дляМальчижка
Чья зарплата идёт? Его или ваша?
Дверной_Проем• 06 января в 21:40
Ответ дляПампушечка
У вас або велика сумка, або мала ничка.
15 тыс $
Или вы думаете, что они пол сумки занимают?
Там меньше косметички.
Мамина корзиночка• 06 января в 22:03
Звісно.
І ще декілька квартир на додачу, які здають мої мама з папою.
автор Сирожено_пирожено • 06 января в 22:04
Ответ дляМамина корзиночка
Звісно.
Вы их лично купили?
Мамина корзиночка• 06 января в 22:06
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы их лично купили?
Все життя купляю, в незалежності від чоловіків. Оформлюю на маму, а вона на мене заповіт. Жоден чоловік з двох про їх існування не знає.
автор Сирожено_пирожено • 06 января в 22:10
Ответ дляМамина корзиночка
Мудро
Клевотница• 06 января в 22:25
Есть, но муж о ней знает 😂 иногда на глобальные покупки клянчит 😂 домазываю, так сказать
дамаАмстердама• 07 января в 02:03
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот тоже здесь прочла, у мужа жена нашла конверт и обиделась,что он от нее деньги прячет,а она не знала)))
Ну логично. Надо хорошо прятать
Любимка-анонимка• 07 января в 03:19
Ответ дляПампушечка
Як красиво ви написали - в замужние периодьі
Ну я ж не всю жизнь замужем, с перерывами ))
Несемо світло разом• 07 января в 04:09
Немає, лише спільні накопичення.
Сиамская сороконожка• 07 января в 10:36
Ответ дляПацан к успеху шел
Это был бы сюрприз.. а не
’М аруся, я щас возьму деньги и пойду покупать тебе подарок’
человек хотел незаметно купить чтобы был и подарок и сюрприз и эффект неожиданности...
Да это по-любому был бы сюрприз, я же не пересчитываю каждый день деньги)