Накладні мюслі• 07 января в 04:29

Сама готовлю и экономлю много денег в месяц

Раньше поход в магазин и кошелек пустой.А сейчас могу отложить.
Рубаю олівлє• 07 января в 05:01
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Люди как то выкручиваются, у моей дочери уехала одноклассница ей ставили здесь уже диагноз астму, а заграницей все прошло

Скляна миша• 07 января в 05:01
Ответ дляРубаю олівлє
Как Вам Аргентина?Говорят, что очень на Европу похожа
Да, причём на все страны вместе. Буенос Айрес местами на Киев похож
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:02
Ответ дляНаивная Хо
Ви прийшли на український форум і робите вигляд що не розумієте чому українці з України виїхали?
Удалено администрацией...
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 07 января в 05:03
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
А де є частина України без війни?
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:03
Ответ дляНаивная Хо
А де є частина України без війни?
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 07 января в 05:03
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
А в Украине сейчас все живут и здравствуют.
Наивная Хо• 07 января в 05:04
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
По всій Україні. Ви єврейка? Чому ви питанням на питання відповідаєте?
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:04
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...

автор Накладні мюслі • 07 января в 05:05
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Бува і таке• 07 января в 05:05
Вы пишите раньше столько денег уходило
А конкретнее, сколько тратили раньше, что брали
И что сегодня. Я тоже готовлю, но мне продукты бесплатно не выдают в магазинах и по итогу как начала готовить, выходит дороже чем бизнес ланч где-то съесть
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:06
Ответ дляБува і таке
Вы пишите раньше столько денег уходило
Удалено администрацией...
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:07
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 07 января в 05:07
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
А Вы подумайте о сотни тысячах украинцев, у которых больше нет дома и не предоставила им никакой помощи, хоть и такая родная и большая страна.
Наивная Хо• 07 января в 05:08
Ответ дляРубаю олівлє
Вона троль, от по повідомленням вище видно
Бува і таке• 07 января в 05:08
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
И?
Это все что вы едите в течении дня?
Сегодня брала кг индичего стегна 260 грн, на 2 раза двоим людям + гарнир+ овощи+ фрукты, творог, яйца, сыр, приправы
Меньше 1000 грн не выходит сходить за продуктами на 2-3 дня
Рубаю олівлє• 07 января в 05:08
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Я думаю это больше стереотип
Скляна миша• 07 января в 05:09
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Что, простите?
Рубаю олівлє• 07 января в 05:10
Ответ дляБува і таке
Вы пишите раньше столько денег уходило
Я тоже подсчитывала, что дороже готовить если все равно мало времени дома проводишь и все это наготовленное либо пропадает , либо уже на второй день невкусное.

Бува і таке• 07 января в 05:15
Ответ дляРубаю олівлє
Да
Это нужно спланировать все до деталей и съедать все по плану, а так все равно что-то залежится, то овощи где-то испортятся. Тем более если берешь на неделю продуктов с запасом
Мы считали за месяц чисто по супермаркетам с 2 банками икры, вышло 31.000 грн, это на двоих, без кафе
И как только ты добавляешь в рацион много мяса, белка, все становится гораздо дороже чем булки и шоколадки
Барбітта• 07 января в 05:17
Ответ дляТаро Клеопатра
Готовлю каждый день а экономии вообще не вижу(((
Аналогично
Рубаю олівлє• 07 января в 05:18
Ответ дляСкляна миша
Многие мечтают там побывать, а я думаю часто о том, что это единственное место куда я хотела бы переехать в случае, если война в ЕС началась бы
Наивная Хо• 07 января в 05:19
Ответ дляБува і таке
Да
А в нас в раціоні чисто риба, мʼясо, креветки, овочі різноманітні, яйця і не багато фруктів, каші. В нас значно менше грошей йде тепер на їжу ніж коли ми їли все
Бува і таке• 07 января в 05:19
Мне прям смешно от темы стало, такое впечатление что автор из воздуха готовит или продукты ей по уценке подсовывают
Да много людей готовят сами, если готовить из адекватных продуктов, нифига это не дешево
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:20
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 07 января в 05:20
Ответ дляБува і таке
Она экономию измерят количеством походов в магазин), а не чеками)
Там с логикой проблемы 😔
Ответ дляБува і таке
И?
Это все что вы едите в течении дня?
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 07 января в 05:21
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Чому ви так по дибільному на питання відповідаєте?
автор Накладні мюслі • 07 января в 05:21
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Бува і таке• 07 января в 05:21
Ответ дляНаивная Хо
Сколько уходит? Мне интересно для себя
Креветки только на 800 грн выйдут на один зуб пока приготовишь их
Какой у вас рацион, расскажите