Советничаю тут• 08 января в 15:08

Что вам помогает жить и не унывать?

Єдина Країна• 08 января в 15:29
Ответ длясама себе прекрасная
Вторые сутки на неизвестный срок в темноте, без грамма воды, отопления,лифта (высокий этаж) и связь надо прогружать полчаса, чтоб вот это написать. Думаете, что-то поможет?
Та это ж.па беспросветная, сидим уже без света 22 часа подряд, что тут поможет, если одно издевательство, забыться разве-что
Снежнакомка• 08 января в 15:30
Ответ дляСмешнюча
Нет, я правда не понимаю. Я живу в Харькове, в нас было так несколько раз, после обстрела исчезало всё. Иногда кое-как удавалось подключиться к сотовой связи и попытаться отправить обычную смс тем, кто в других городах, чтоб хоть новости глянули, какие там перспективы с восстановлением. По городу ездили машины и гудели вместо тревог, потому что те тоже не работали. Ясно, что без воды, отопления.
Но все знали, что починят. Пусть через сутки, двое - но сделают.
У меня после первого такого раза стоит л 60+ воды в запасах по всей квартире. Есть теплая одежда, чтоб надеть дома, пока нет отопления.
И я реально не пойму - в других городах такого действительно до вчера не бывало?
Сосиска_Втесте• 08 января в 15:31
Ответ дляДуша компанії
антидеприсант
Говорят, что параллельно с антидеприсантами хорошо работает чтение словарей.
Снежнакомка• 08 января в 15:32
Ответ дляОтчебучкина
Ви брешете. У нас багато разів таке було і спершу викликало шок. Ну може у людей вперше теж.
Первый раз был страх. Я ожидала, что отрублено электричество с целью заглушить работу пво. Этого не случилось. Остальное переживаемо.
Смешнюча• 08 января в 15:32
Ответ дляСнежнакомка
Даже если и было, сейчас морозы и люди в данный момент без света. Почти миллион в Днепре.
При чем здесь то, что было когда-то? К такому не привыкаешь
Отчебучкина• 08 января в 15:32
Ответ дляСнежнакомка
Ну так був же страх. А от у людей перший раз. Ми з Вами землячки.
Пацелуйнитуда• 08 января в 15:38
Книги, природа, кошка, любимая работа.
Дикая Роза• 08 января в 15:39
Ответ дляСама собі лікар
Денежки, люблю копить, думаю как бы еще больше заработать
Кстати да. Когда зарабатываешь, то все кажется лучше и веселее
рукиЖимолости• 08 января в 15:48
Фантазії в моїй голові
Я не в теме• 08 января в 15:48
Ответ дляШкідлива молекула
Чувство юмора. Не может же быть постоянно фигово
Может, почему же
Я только за!• 08 января в 16:09
гроші
Швендяю містами• 08 января в 16:59
Сила воли природная скорее всего
Всю жизнь я куда то бьюсь , падаю , встаю иду, падаю, мечтаю, падаю, снова встаю и иду
Поэтому просто живу и люблю жизнь, принимаю ее целиком и полностью
Душа компанії• 08 января в 19:11
Ответ дляСосиска_Втесте
марьиванна, вам скучно на каникулах
Кусман Сиру• 08 января в 22:21
Щоб здохли всі москалі 🙏ото було б щастя 🥳🥳🥳🥳🥳
Маю рацію• 10 января в 08:41
моя мечта/цель