Ну шо не так?• 13 января в 05:18
Девочки с детьми которые не выезжают из Украины, у вас бывает чувство вины перед
ребенком, то что вы его не вывозите в безопасное место, чувствуете себя плохой мамой?
Понимает ли ваш ребёнок что русня бомбит, что война?
Интересно именно те города которые бомбят регулярно...
Ну шо не так?
• 13 января в 10:48
Ответ дляПомеха справа
Мои подруги все любят своих детей) сижу тут потому что на работе нечего делать, убиваю время
Подруги любящие детей, все одинокие или уже с немцами?
Любимка-анонимка• 13 января в 10:48
Ответ дляНе обижаюсь
Автор,я з невиїхавших) з 2014 Луганськ- Київ,двоє синів 16 і 7.відчуваю себе постійно поганою матір´ю,та й ще погана сестра і донька,бо родички славлять путіна )) але у мене діти спокійно на все реагують,я взагалі сама нервова.ходять в школу, тренування,у меншого як пішли дні народження друзів з вересня по грудень,думала збанкрутію.то ж дітей багато.чоловіка я не стережу,він виїдає дірку в голові щоб їхали.два - три рази на рік я виїжджаю з дітьми відпочити.старшого налаштовую на навчання не в Україні,але він вперто готується в КПІ.сплю погано,боюсь постійно,так і живемо.
И у меня в КПИ хочет поступать )
Любимка-анонимка• 13 января в 10:49
Ответ дляПомеха справа
Почему муж к вам не приехал до сих пор?
когдадеЦкие• 13 января в 10:52
Ответ дляГореотума
Слухайте, кожен має право на свій вибір.
Комусь яскраво в Німеччині з арабом трахатися при живому чоловіку
А комусь яскраво жити в Україні чоловіку на фронт посилки відправляти.
Кожне з цих життів, це особистий вибір
Смешно это всё читать. Далеко не все выехали до Німетчини. И нет времени на трахания с арабами. И сами арабы в большинстве своём хорошие семьянины, им и в голову такое бы не пришло. Мне реально стыдно такое даже подумать. Живу в стране, где половина арабов.
Помеха справа• 13 января в 10:51
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему муж к вам не приехал до сих пор?
Он не выездной. Встречаемся раз в месяц. Закончится война приедет
Любимка-анонимка• 13 января в 10:55
Ответ дляПомеха справа
Так вы могли снять в Черновцах квартиру и жить все вместе. На билет же есть 200 евро деньги раз в месяц приезжать? И детей тоже возите туда сюда?
Любимка-анонимка• 13 января в 10:56
Ответ дляПомеха справа
А выше женщина собрала деньги и вывезла мужа,работала и откладывала.
Любимка-анонимка• 13 января в 11:00
Ответ дляПомеха справа
Спокойную и свободную
муж закрыт и у вас спокойная жизнь?
Помеха справа• 13 января в 11:03
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, дети не ездят. А нафиг нам те Черновцы?🤔
Любимка-анонимка• 13 января в 11:04
Ответ дляПомеха справа
Чтобы жить семьёй вместе, что не ясно, чтобы папа воспитывал детей, а не мама одна. У меня два сына, большая разница: мое воспитание женское и мужское.
Любимка-анонимка• 13 января в 11:09
Ответ дляПомеха справа
Действительно,хоть за границей поживёте,мир увидите )))
Помеха справа• 13 января в 11:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я не хочу там жить. Я хочу если мне приспичило спокойно полететь отдыхать, а не сидеть в автобусе на границе часами. И дети тоже естественно. У меня два сына тоже, отличные парни, не виду разницы абсолютно с нами муж или нет
Любимка-анонимка• 13 января в 11:12
Ответ дляПомеха справа
Так вы за границей,чтобы в отпуск ездить без проблем? Это важнее мужа однозначно
я ещё такого не читала
Есть деньги на отдых, а мужу не смогли найти деньги на выезд?
я ещё такого не читала
Любимка-анонимка• 13 января в 11:13
Ответ дляПомеха справа
Парадокс,раз в месяц часами стоите на границе,а в отпуск тяжело стоять
Ну шо не так?
• 13 января в 11:15
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та нет там никакого мужа, она сама запуталась уже что к чему и куда, муж уже другую нашёл, будет он ее ждать 4 года...оттого и злая такая всех назвала недоженщинами😂
Помеха справа• 13 января в 11:16
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где я писала именно про отпуск, когда захотела купила билет и поехала или полетела, а не 2 раза в год
Завтра не пью• 13 января в 11:17
Ответ дляНу шо не так?
Хотелось почитать не выехваших больше в моей теме, но пишут выехвашие и пытаются доказать кому-то, какие они классные...
Что-то ваше чувство вины улетучилось ))
Любимка-анонимка• 13 января в 11:18
Ответ дляПомеха справа
Если вы такая обеспеченная,то почему мужа не смогли вывезти и найти варианты? Главное же ваш отпуск,а муж то такое. Пусть закрытый сидит,без моря и отпусков.
Вот, в принципе, и ответ: вы выехали ради себя, а не ради детей
Завтра не пью• 13 января в 11:19
Ответ дляПомеха справа
По вашей логике - он вас не любит. 😁
Ну шо не так?
• 13 января в 11:21
Ответ дляЗавтра не пью
Что-то ваше чувство вины улетучилось ))
Вы думаете оно у меня 24/7 !? Бывают иногда мысли...все мы люди...
Помеха справа• 13 января в 11:21
Ответ дляЗавтра не пью
По вашей логике - он вас не любит. 😁
Какой бред сумашедшего😂
Завтра не пью• 13 января в 11:22
Ответ дляНу шо не так?
Та откуда я знаю сколько оно у вас.
Любимка-анонимка• 13 января в 11:22
Ответ дляПомеха справа
Вот же про отпуск:
’Я хочу если мне приспичило спокойно полететь отдыхать, ’
Какая у вас работа классная прелесть: и в Украину ездите раз в месяц и на отдых и здесь сидите
рай, а не работа
Завтра не пью• 13 января в 11:22
Ответ дляПомеха справа
Какой бред сумашедшего😂
Вооот, а это же ваша логика. Посмотрите со стороны
Мааарковная• 13 января в 11:24
Ответ дляШкідлива молекула
Я не знаю що вас там зрозуміло, але особисто я до війни не мала домашніх тварин і виконала всі свої зобов´язання як дочка, мати і дружина. Хто хотів прийняв мою допомогу, хто не хотів, зробив свій вибір, який я поважаю, і тепер несе за нього відповідальність
Просто це смішно писати про неземну любов і типу ’от у нас родина, в у інших нє’. Може у вас немає можливості виїхати, може немає причин, бо живете в Ужгороді. А може ви ліниві інфантильні егоїсти, які дивляться як їхня дитина при кожній тривозі б´ється в істериці і нічого не роблять (тут і таке писали). Сидіти з дітьми під обстрілами через неземну любов до чоловіка це якось так, ну і чоловіка характеризує певним чином
То ж виходить таки, що вас ’нє’)))
І при будь яких проблемах чимдуж тікати, щоб аж п´яти диміли - характеризує людину як невисоких моральних якостей.
3.2 1... починайте писати про боНби і дітей, за спинами яких ви так вправно сховали і свою тушку)
Чижик Пижик• 13 января в 11:36
Якби виїхавши жили своє найкраще життя, вони б не ходили в такі теми, щоб самостверджуватися за чужий рахунок.
Не виїхала, але в мене діти достатньо дорослі. Старша вже може сама поїхати, але не хоче.
Любимка-анонимка• 13 января в 11:39
Ответ дляЧижик Пижик
Я в Рим летала на отдых в декабре,ни разу вообще не заходила на советчицу,не до нее было вообще. Чего они здесь пасутся - не ясно. Ладно я без света сижу,скучно, а счастливые выехавшие здесь сутками и что-то доказывают постоянно
долой_лама• 13 января в 11:41
Я з безпечної області
Був один приліт,але біля дому
Син дуже злякався
Хоче виїхати,але в мене робота,в загальному все ок,своє житло
За кордоном розумію шо на одну мою зп не витягнемо
Відчуття провини є бо син з початку війни мріє виїхати і каже мені :мама тут немає майбутнього(а я не наважуюсь і батьки у віці
Був один приліт,але біля дому
Син дуже злякався
Вірю, я повірив• 13 января в 11:47
Я вообще недомама. У меня нет мужа, сейчас не могу найти работу, нет моего личного жилья, денег, авто или еще чего. Но я не выезжаю никуда. Да еще и с прифронтового региона. Что отвечать на вопрос ’почему’ не знаю. У меня здесь родители, вот за них и держимся. Больше у меня, увы, нет вообше никого - ни друзей, ни родственников, вот вообще никого...