Робот Вертер• 15 января в 22:01
Если ночью пылесосить ночью, норм будет? Соседи не озвереют?
У нас свет включают только в 2 ночи до 5 утра. А мне надо пропылесосить очень срочно. Я когда-то пылесосила ночью во время начала тревоги на меня накричали в чате
Робот Вертер
• 15 января в 22:30
Ответ дляБараболька
Я думала ковры у вас.
Тогда реально лучше швабра.
А как при мытье полов оно взлетает?
Тогда реально лучше швабра.
А как при мытье полов оно взлетает?
Ну закидываю швабру вперед и тяну на себя, как бы собираю, тогда оно прилипает к ней все. Шерсть летает в воздухе от любого шороха, и многое не попадает на нее
Подтяжка• 15 января в 22:33
Ответ дляРобот Вертер
Что за щетка? У меня просто везде плитка, только в комнате паркет. Оно летает клубками прям . Когда полы мою шваброй с Ашана каждый день , оно хорошо собирает, но они все равно взлетают и их не словить. Остается примерно 40% после уборки. После пылесоса уборка на 95% чистоты и на день можно ходить без прилипания шерсти
Тогда лучше шваброй помойте
Все буде Україна• 15 января в 22:37
Включайте на минимальной мощности, шерсть затянет. У меня тоже кошка. Снимать шерсть со швабры прям огромное ’удовольствие’.
И смотри какие багачки в теме, робот-пылесос прям у каждой, кроме нас с вами
Моторошні троянди• 15 января в 22:46
Якщо мʼяка щітка, то норм.
Але якщо турбощітка, яка торохтить о підлогу- то категоричне Ні.
Навкруги теж люди, і теж хочуть жити
Ума Палата• 15 января в 22:55
В такой ситуации проблемы не вижу.
При нормальной жизни была бы против
Бараболька• 15 января в 23:08
Ответ дляРобот Вертер
Так а швабра мокрая? Обычно если мокрая то не летает. Но шерсть я не пробовала правда , только пыль
Застряла• 15 января в 23:33
Ответ дляРобот Вертер
Ну а как мне быть? Днем свет не дают вообще ни на минуту. Я встаю в два и до утра убираю всю квартиру. Нужно пропылесосить шерсть котов ка к минимум, швабра не убирает такое к ногам все липнет
Потерпите, прям конец света
Застряла• 15 января в 23:35
Ответ дляРобот Вертер
А вам приятно ходить по полу, ложась в кровать снимать с пяток клубки шерсти и пыли ? У мен три кошки длинношерстных
Тапочки существуют
Бриджит_Фрикандо• 15 января в 23:39
Ответ дляРобот Вертер
Пылесосить паркет ?
Ну несмотря на такую ситуацию , соседи будут правы , если прибьют Вас
Два раза промойте полы через промежуток времени между мытьем . И уберете ту шерсть полностью .
Бриджит_Фрикандо• 15 января в 23:41
Ответ дляРобот Вертер
Это не швабра , а гавно
Купите нормальную тряпку и промойте нормально полы
Електрохарчування• 16 января в 00:09
Ответ дляРобот Вертер
Это Ваши проблемы. При чем тут соседи?
Я к Вам точно прийду как только Вы включите пылесос.
Пенек Возмездия• 16 января в 00:26
Автор, потом отпишитесь, если кто-то вам насрет под дверью. У нас когда то так одних воспитывали, те ночью шумели
Робот Вертер
• 16 января в 02:09
Ответ дляБараболька
Конечно мокрая) иначе вообще не возьмет ничего
Робот Вертер
• 16 января в 02:10
Ответ дляЗастряла
Потерпите, прям конец света
Сколько терпеть? Когда энергетику добьют и не будет возможности включить приборы больше месяца?
Робот Вертер
• 16 января в 02:11
Ответ дляЗастряла
Тапочки существуют
Тапочки нельзя! Они скользкие все виды. Коты прыгают под ноги. Одной кошке разбили челюсть, мы делали на голове операцию чтоб спасти кошку. С тех по в квартире тапочки под запретом. Раньше еще и лапки постоянно придирались ими, на голубую ногу лапы под ноги не попадают когда они скачут
Робот Вертер
• 16 января в 02:12
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пылесосить паркет ?
Я мою полы каждый день. Раньше мыла 2 раза в день, это бесполезно. Оно взлетает
Бриджит_Фрикандо• 16 января в 02:13
Ответ дляРобот Вертер
Пылесос по паркету жутко тарахтеть будет
Робот Вертер
• 16 января в 02:13
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это не швабра , а гавно
Какую нормальную? Например? Эта лучшая, перепробовала многие, только она собирает все на себя и нет влажности на паркете и капель на зеркальной плитке
Робот Вертер
• 16 января в 02:13
Ответ дляПенек Возмездия
Раньше то было раньше, сейчас жизнь такая
Бриджит_Фрикандо• 16 января в 02:14
Ответ дляРобот Вертер
Обычную швабру и обычную тряпку . Фрекен бок или как она там называется .
Робот Вертер
• 16 января в 02:15
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне кажется тогда еще хуже, вообще ничего собрать не смогу. Я даже паровой шваброй от керхер не все могу собрать
Застряла• 16 января в 02:15
Ответ дляРобот Вертер
Та хоть год
Бриджит_Фрикандо• 16 января в 02:16
Ответ дляРобот Вертер
А мне эта тряпка самая лучшая .
Та что у Вас на фото швабра - я ее ненавижу (
Перша скрипка• 16 января в 03:06
Ответ дляРобот Вертер
В смысле? Все знакомые, у которых коты, ходят по дому в тапочках.
Робот Вертер
• 16 января в 03:21
Ответ дляПерша скрипка
У нас плитка зеркальная, тапочки скользят все виды кроме резины. А если надеть резиновые то коты прыгают под ноги и наступают на лапы им люди. Невозможно их отучить отходить или не лезть под ноги
Пенек Возмездия• 16 января в 08:49
Ответ дляРобот Вертер
Пару дней назад то было
Робот Вертер
• 16 января в 09:17
Ответ дляПенек Возмездия
Пару дней назад то было
Что было? Света с каждым днем только меньше