Леди_на_драндулете• 16 января в 09:30

Чи можна залишатися красивою до 55+ і далі?

Красивою і впевненою в собі, якщо краса як цінність дуже важлива і впливає на впевненість.
Тут не скільки в порівнянні себе з іншими, а в порівнянні себе з собою ранішньої версією
Чи потрібно на це набагато більше часу, грошей?

Що б ви вкладали у красу 55*?
Постава, стрункість, доглянута шкіра, немає набряків?
долой_лама• 16 января в 12:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы себя успокаиваете, что уколы не делают отечным лицо и не вызывают аутоиммунки? Успокаивайте себя дальше
Жах, всі на одне лице - опухше, в мене сусідка на алкоголіка стала схожа
долой_лама• 16 января в 12:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А хто внизу, зліва?
SnowMaiden• 16 января в 12:15
Да, можно. И в 85 можно быть красивой.

Уверенность в себе не всегда зависит от физической привлекательности, особенно у мужчин. Корона 👑 бывает врождённая.

Соревноваться с собой 16летней - психоз, даже с собой 40летней, это невозможно.

Базовые принципы красоты: холод, голод, дискомфорт.

Генетика это основа, здоровье и его сохранение в течение жизни это метод достижения цели: питание, физ активность, косметология, БАДы, пластическая хирургия, возрастные чекапы. Деньги 💸 обязательно.
долой_лама• 16 января в 12:16
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смотрите на подбородок
Они очень разные
Подбородок ( костная ткань ) решает
Так, каркас важливий
Заела_пластинка• 16 января в 12:17
Ответ дляШалена невинність
ну так щоб не було набряків, треба фітнесом займатися і пити багато води.

для чого взагалі ця розмова, ви хочете пересвідчитися, що не можна нічого зробити? не робіть. нафіг вам та краса уже.
Запитайте в будь-якого толкового лікаря, краще ендокринолога, щоб ретельно пояснив, до чого рано чи пізно призведе комбінація фітнес+багато чистої води. Вам дуже не сподобається, гарантую.
долой_лама• 16 января в 12:17
Ответ дляШалена невинність

Вода - це міф.
Цикавенная• 16 января в 12:20
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вночі? У сукні та черевичках?
так вона в своєму офісі була. Вона трудоголік - довго на роботі.
Кружите меня,кружите• 16 января в 12:24
Ответ длядолой_лама
Я не знаю як її звати, була симпатична брюнетка, зараз брюнетиста булка. В темі про подарунки, здається, виставила фото
Можете ссылку дать что за тема
Кружите меня,кружите• 16 января в 12:24
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне вообще кажется, что у них был роман)) и беня его для себя так и не пережил. Всегда в адрес Тимошенко у него интересные комментарии
Даже танька либерманша не помогла?
Кружите меня,кружите• 16 января в 12:25
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это вы мелете абы молоть. Так ведут себя филлеры .
Заела_пластинка• 16 января в 12:30
Ответ длядолой_лама
Вода - це міф.
Інколи ще й небезпечний міф. Особливо, коли під час та після інтенсивних тренувань заливатися великою кількістю чистої води.
БезникаяЯ• 16 января в 12:32
Ответ длядолой_лама
Відсутність зморшок - це не краса. От ви і підтвердили мої слова. А зморшки - краса.
Как я подтвердила ваши слова ?))Вы из серии « сама придумала - сама поверила»
Дама_из_рекламы• 16 января в 12:33
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже танька либерманша не помогла?
😂😂😂то был способ забыть Юлю
БезникаяЯ• 16 января в 12:33
Ответ длядолой_лама
Нещодавно одна порадники своє фото виставила, їй років 40+, вона активно все коле собі в лице. Я в шоці була - бабка образила, так, ні морщинки, але і живості немає, обличчя - шматок сала заплившого. А яка вона була гарна - в темах раніше, років 5 тому свої фото показувала. І так себе споганити.
Покажите фото или тему
Дама_из_рекламы• 16 января в 12:34
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже танька либерманша не помогла?
Вот так сейчас родится сплетня)) а потом ее журналисты желтых изданий, а их тут много, разнесут под соусом правды )))
БезникаяЯ• 16 января в 12:34
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы крайности берёте и неудачные примеры с перегибом . Все можно делать в меру . Хоть в инсту что ли зайдите . Конечно вы себя успокаиваете что красивее инста красоток😁
БезникаяЯ• 16 января в 12:35
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кстати Мадонна нормально выглядит для 60 лет . Сравните хоть с собой )))
БезникаяЯ• 16 января в 12:37
Ответ длядолой_лама
Не краще. 65 і 80. 65 програє.
Это неудачное фото с какой то грязью на лице . Юля красивая женщина
БезникаяЯ• 16 января в 12:37
Ответ дляДама_из_рекламы
Про ее характер и закалку согласна. Она столько лет на плаву, не потопляемая. Но начать с бюджета. Все же. И спорта особого не видно у нее. Но вот что видно по ней, она себя любит очень. Это тоже важно для женщины
Классная баба
БезникаяЯ• 16 января в 12:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смотрите на подбородок
Они очень разные
Подбородок ( костная ткань ) решает
Костная ткань это не только подбородок , кроме того это 80 летняя похожа на ведьму 🤦‍♀️
БезникаяЯ• 16 января в 12:38
Ответ длядолой_лама
Даян Кіттон, Хелен Міран приклади жінок, які з віком стали красивіші. Пауліна Порєзкова в 60+ неймовірна красуня.
У меня пример другой - Мелания Трамп
Arctic777• 16 января в 12:40
Вечер в хату
БезникаяЯ• 16 января в 12:40
Ответ дляАнонім Перший
Моя мама была реально красивая до 60, отметили юбилей и как-то резко стареть на глазах начала
Ничего не делает, потому что в деньгах ограничена, а если и появляются, то тратит на путешествия, стареет натурально так сказать как и большинство наших женщин
У меня тоже так с мамой . Очень долгое время ее принимали за дочку своих подруг, но ей как человеку интеллигентному это не доставляло удовольствия, была чувство неловкости , что подругам это неприятно
БезникаяЯ• 16 января в 12:42
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет не видела этого видео )) Моя мама говорила что у Тимошенко красивая фигура ))
Мульйонерша• 16 января в 12:43
Ответ дляПрокачую сідниці
Підтягнутість і стрункість-це більше для здоровʼя, натягувати обличчя у хірурга-це хвороба. Попрацюйте із психологом на тему як сприймати себе після 50. Задовбали ці прагнення бути вічно молодими. Так це не працює! Все старіє і вмирає-це природа.
Вам також варто попрацювати з психологом
долой_лама• 16 января в 12:55
Ответ дляКружите меня,кружите
Можете ссылку дать что за тема
Я не зберігала, не писала в ній, просто прогортала
долой_лама• 16 января в 12:56
Ответ дляБезникаяЯ
Для вас краса - це відсутність зморшок, але це не так.
долой_лама• 16 января в 12:57
Ответ дляБезникаяЯ
Юля була дуже гарна жінка, але зіпсували себе, на жаль. Зараз вже негарна.
Пишу каліграфічно• 16 января в 12:59
Много денег и много отдыха. Будете красоткой и в 70
Розвідка Маші• 16 января в 13:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так, саме так. На початку гарно, а через 2-3 роки вже набряки

Мені здається набряки це самий великий чинник старості
Набряки не від віку, це точно. Бачила молоду жінку 35 років і набряки на обличчі (спосіб життя, алкоголь). І знаю 50 річних жінок у яких немає набряків. Те що ви так категорично відхиляєте косметологів , це незрозуміло, користь буде однозначно , якщо гарний лікар і все робити грамотно і в міру , але це задоволення коштую грошей, хочаб б тисяч 10 гривен в місяць.