Инфотуфелька• Изменено 19 января в 22:43
Как вам новости со всех щелей?
Сидим 13ый час без света, на станциях по 5-10%, инет не работает , lte возле окна улавливает
И ночью обстрелы планируются, а следующие дни морозы у нас и совсем херово
В доме холодно, чувствую горло побаливает, слабость.
Вернулись жить в эпоху неандертальцев
Отчаяние все больше и больше, к такому привыкнуть невозможно
Вернулись жить в эпоху неандертальцев
Примарочка• 19 января в 23:50
Ответ дляОтжигающая
Дівчата, заспокойтеся, нічого нового не відбудеться.
Те, що відбувалося, відбудеться і буде відбуватися - війна.
Думайте критично/логічно.
Яка основна мета атак по енергетиці?
Загнати нас (тил) у потрібний стан для них і створити якомога більше руйнувань.
Оці ’посольства попередили’ - гра на наших нервах, а телеграм канали з радістю то все розганяють - кожен хоче принести сенсацію першим.
Самі подумайте, на прикладі того арєшніка, посольство винесло на загал попередження, на зараз все тихо.
Скажу більше, до посольств регулярно надходять різні попередження.
Відносно ударів по АЕС. Ви уявляєте що відбудеться після? Скільки країн задіне?
Вони, повторюсь, про дальню балістику зобов´язані попереджати (і попереджають), а тут просто візьмуть і бахнуть по АЕС?
Думайте критично/логічно.
Яка основна мета атак по енергетиці?
Речь не о том, что бахнут прямо по АЭС - туда может прилететь при сбитии ракет.
Біток чи ефір?• 19 января в 23:50
Ответ дляКринжова баба
Это Вы про хуйла таки , ’ любой ценой’ .
С такими победами хуйло лузер . Истерит воюя с электричеством и отоплением . Это не военный стратег, а террорист обыкновенный.
Я бы на вашем месте не за Путина переживала..
Лапка• 19 января в 23:51
Ответ дляДама_с_коготками
Я скинула отчёт магате, читайте
Вы придуриваетесь?
От вас в подтверждении вашей правоты требуется предоставить из(от) одного источника две информации - предупреждение о войне, предупреждение об АЭС
Вы считаете, что справились с заданием?
Вы шутите или реально не догоняете?
Вы считаете, что справились с заданием?
Вы шутите или реально не догоняете?
Гола з конопель• 19 января в 23:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Друзі з розвідки повідомили, що існує велика вірогідність того, що найближчими днями будуть найближчі дні. Дні, які подалі, будуть одразу після найближчих.
Лягайте спати. Все буде добре
Ви відповідаєте за свої слова і прямо гарантуєте, що все буде добре?
Як можна не боятися таке людям радити
Примарочка• 19 января в 23:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Лягайте спати. Все буде добре
И вы про шашлыки в мае? Проходили уже.
Дама_с_коготками• 19 января в 23:52
Ответ дляЛапка
Нахрен вы этот одиночный бред из помойки интернета тянете, не останавливаясь ?
Вы можете взять себя в руки и сделать :
Берете ресурс и находите на нем две статьи
Предупреждение про войну
Предупреждение про АЭС сейчас
На ОДНОМ интернет ресурсе!!! На одном! Не надо тянуть из интернета все, что вы там нашли непонятно где. На одном и том же ресурсе и предупредление о войне и предупредление про АЭС
ФСЕ! Больше ничего не надо!
Ферштейн?
Вы можете взять себя в руки и сделать :
Предупреждение про войну
Предупреждение про АЭС сейчас
ФСЕ! Больше ничего не надо!
Ферштейн?
Вот ссылка, о предоставлении войны выше давала .
На ОДНОМ интернет ресурсе!!! На одном!
Сегодня сержусь• 19 января в 23:52
Ответ дляСама купляю квіти
Работу там можно найти не в курсе?
Наши работают, магазины, салоны
Есть украинские садики и сфера обслуживания, курсы и подобное
Тортики, ногти, стрижки
Мужчины ремонты, сто
Директоров банков не знаю
Тортики, ногти, стрижки
Мужчины ремонты, сто
Директоров банков не знаю
Дама_с_коготками• 19 января в 23:54
Ответ дляЛапка
Вы придуриваетесь?
Вы считаете, что справились с заданием?
Вы шутите или реально не догоняете?
Вы считаете, что справились с заданием?
Вы шутите или реально не догоняете?
Нью Йорк Таймс я скинула выше
А почему именно нужно с одного ресурса, из разных нельзя?))))
И вообще есть Институт изучения войны (ISW) для глубокой аналитики,там все тоже написано.
Вот что значит пол форума домохозяек
Лапка• 19 января в 23:57
Ответ дляДама_с_коготками
На ОДНОМ интернет ресурсе!!! На одном!
Ну наконец) вы осилили тех задани
Можно вопрос, а публикация на украинскую аудиторию рассчитана, да? Как вы поняли, что это они нас, украинцев предупреждают? Просто интересно
Швидкоруч• 19 января в 23:58
Не хочу заглиблюватися в новини, бо віри смі на 10 відсотків. Лише факти особистого спостереження. Дві ночі поспіль розвідник на ЧЗВ. Вчора та позавчора. Далі, рівень забруднення повітря сьогодні жахливий. Киів 160, Житомир 236, Хмельницька область 203. Подальші спостереження не буду писати, бо тут не можна. Але, приємного мало. Загроза для всіх АЕС, окрім Запорізькоі. І не обов´язково конкретно АЕС, а інших речей, які поруч
Дама_с_коготками• 19 января в 23:58
Ответ дляЛапка
Ну наконец) вы осилили тех задани
А кто вообще вас должен предупреждать,,кроме нашей власти?
Кринжова баба• 19 января в 23:59
Ответ дляБіток чи ефір?
Я согласна с Трампом его не сравнить, жаль конечно что на нас не США напали это да :(
Но нет я ничего не перепутала :(
А США кого оккупировали ? Или может Трамп в чужой стране паспорта свои раздаёт? Он ток балакает много, но никогда не пойдёт войной, чтоб оккупировать чужие территории .
Хуйло мог бы дождаться выборов и хитростью подсунуть своего кандидата. Но мозг атрофирован ботоксом и уже не способен адекватно добиваться своих целей .
Кринжова баба• 20 января в 00:00
Ответ дляБіток чи ефір?
Опа! С большой буквы и не хуйлом . Вы к нам с какой части болот пожаловали ? Наши так уважительно про хуйло не пишут .
Лапка• 20 января в 00:04
Ответ дляДама_с_коготками
Нью Йорк Таймс я скинула выше
Вот что значит пол форума домохозяек
Потому что диалог начался с
’что-то они в феврале 2022 про войну молчали, а тут вдруг резко предупреждать стали’
Женщина ОНИ - это не абстрактный интернет, а конкретные авторы на конкретных ресурсах
Вы элементарных вещей не понимаете? Це трындец какой-то просто
Лапка• 20 января в 00:06
Ответ дляДама_с_коготками
Вы потеряли нить диалога?)))
Так я напомню. Мне не сложно :
Ага, что-то они в феврале 2022 про войну молчали, а тут вдруг резко предупреждать стали
Самое гавно нам всегда преподносят неожиданно
Так о чем и о ком мы с Вами беседует, милейшая и что вы мне доказываете?)
Так я напомню. Мне не сложно :
Дама_с_коготками• 20 января в 00:06
Ответ дляЛапка
Потому что диалог начался с
Речь шла о посольствах и отвечали вы на реплику о посольствах
’Пишут уже в пабликах, мол их предупредили’ ( их.т.есть посольства)
Может быть катастрофа в чернобыле
НеКонец-Света• 20 января в 00:07
Ответ дляПримарочка
Як це?
Цигарний шланг• 20 января в 00:09
Ответ дляБольшой секретик
Пишут уже в пабликах, мол их предупредили
Может быть катастрофа в чернобыле
Цікаво, скільки разів їх вже попередили і скільки разів щось реально сталося?
Цигарний шланг• 20 января в 00:09
Ответ дляБольшой секретик
Та я ночами слава Богу сплю
Ото у вас нерви
НеКонец-Света• 20 января в 00:10
Ответ дляШвидкоруч
А забруднене повітря тут яким боком?)
Сегодня сержусь• 20 января в 00:12
Ответ дляsur_sur
Это где половина Киева поместилась?
Пока все помещаются
Тут ещё и половина Одессы
Сами румыны накупили себе и настроили и поехали в богатые Европы на заработки
И строят и ещё строят
Но уже наши покупают
Тут ещё и половина Одессы
И строят и ещё строят
Но уже наши покупают
Лапка• 20 января в 00:12
Ответ дляДама_с_коготками
Может быть катастрофа в чернобыле
В реплике, на которую я отвечала, упоминания о посольствах не было)))
Было упоминание только о пабликах , что их предупредили))
Сосиска_Втесте• 20 января в 00:13
Ответ дляЗнову Я
Уже отмена массированного удара сегодня ночью
Идите спать)
Ну будет завтра, прям радость-то какая
НеКонец-Света• 20 января в 00:13
Ответ дляЗнову Я
Идите спать)
Кум Вася сказав, так? Мені теж таки шо дзвонив. Добраніч!)
Язвочка• 20 января в 00:13
Ответ дляЗнову Я
Идите спать)
Я ещё больше напряглась.Лягушку потихоньку нагревают
НеКонец-Света• 20 января в 00:13
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну будет завтра, прям радость-то какая
А ви ж ніяк не дочекаєтеся, видно
Знову Я• 20 января в 00:14
Лапка• 20 января в 00:14
Ответ дляДама_с_коготками
Может быть катастрофа в чернобыле
Короче вы о посольствах, а я о пабликах))
Поговорили😂