КучМала• сегодня в 10:24

Загинув чоловік

Пройшло більше 40днів, як чоловік загинув на війні. Думала буде легше, а навпаки стає дедалі сумніше і гірше. Може хтось порадить психологів волонтерів, які безкоштовно допомогають. Саме не вигрібаю, ще син підліток.
автор КучМала • сегодня в 14:16
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мой муж был для меня моим миром, я благодарна Богу, что испытала такую любовь. 25 лет, пролетели, как мгновение и когда он погиб, я чуть умом не тронулась. Психиатр давал мне свои таблетки (их было 3 вида) и я их принимала по схеме. Тогда мозг легче воспринимает потерю и можно хоть нормально спать. 2 года для меня был ад, плакала постоянно, во снах пыталась его искать. И только через 3 года стало легче, сейчас я замужем второй раз и сложно от того, что они разные во всем. И понимаю, что первого мужа люблю до сих пор, хоть и прошло уже 7 лет (плачу временами)
Я вас понимаю, я со своим мужем со своих 17 лет. Всегда был для меня лучшим! Тоже думаю, что надо к психиатру за медикаментозными лечением. Многие говорят встретишь ещё мужчину, а я не понимаю как на человека можно смотреть как на мужчину! Как не сравнивать!
вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:48
Ответ дляКучМала
Я тоже со своим была с самого детства с 16 лет. Он был моим миром и когда мой мир «рухнул», я не смогла справиться сама, с психологом не видела смысла общаться и только антидепрессанты мне помогли, поэтому не откладывайте визит. Вышла замуж второй раз, думала, человеку нужен человек, но это не так. Если вам было хорошо в первом браке, то дальше будет сложно, да и сердце будет болеть за вашего ребенка, только у вас …. Вы должны жить теперь за двоих, ради ваших родных!
Як міряти?• сегодня в 16:05
Ответ дляНастасья Пицун
І абсолютно точно не ваші.
Що вам всім є діло до чужих грошей.

Мені тут одна писала, якщо вам так гірко, то віддайте ті гроші комусь. Їй, наприклад.

Чи ви думаєте, гроші платять прямо на наступний день після поховання? Чи може якось автоматично оформлення проходить?
Грошей ще треба дочекатися. А дах їде ВЖЕ.
Мій чоловік був зниклий безвісти. В потім знайшли тіло

Як думаєте, є в мене на нормального психолога з прийомом за 2500?
я не хочу рахувати ваші доходи, зробіть це самі будь-ласка. Я хочу лише підказати авторці, що можна 15 млн. грн. виплат оформити, щоб і на психолога вистачило в тому числі. Бескоштовні просто можуть не допомогти, а вже 40 днів пройшло. Треба голову підіймати і робити справи, а не сидіти в інтернеті.