Рубаю олівлє• 23 января в 11:02

Хіба 80 грн за годину для адміністратора - це "конкурента зп"?

Ще й графік такий, що 4 дні вбити зранку до ночі, а 2 дні на відходняк і все по новому. 16 тис на місяць.
Засомневаю• 23 января в 11:26
не бачу графіку ’з ранку до ночі’.
20 рабочих днів. ставка в день 800 грн. Щоб говорити норм це чи ні - потрібно розуміти сферу та обов´язки. Також немаловажливим є фактор середньоденного бонусу. Отже, виходячи з цього це може бути як норм і як не норм. Є знайома. яка працювала на ставці 700 грн в день. графік не пам´ятаю, не буду брехати, виходило 18-20 днів у середньому. На виході з бонусами мала 24-27 к.
Губной рояль• 23 января в 11:33
Сейчас єти салоні и так еле-еле душа в теле, откуда вісокая зп может біть
Незламна• 23 января в 11:42
Ответ дляРубаю олівлє
Мене дивують такі підлі фопи
Ви скільки своїм платите?)
Хата на мати• 23 января в 11:52
А за что администратору бонусы? Может оказаться, что их не будет.
автор Рубаю олівлє • 23 января в 11:54
Ответ дляТоптунша
Я в 2020 - кандидат химических наук, руководитель небольшого отдела, в частной фирме получала 15000 грн.
В 2020 мабуть і ціни були трошки інші?
автор Рубаю олівлє • 23 января в 11:55
Ответ дляГлас_Народа
что там за администратор?
ему бот пишет, а он колотится в истерике, хамит боту и ставит десять вопросительных знаков.
кому нужен такой неадекватный сотрудник
Яка зарплатня - такий і адміністратор 😂😂😂😂😂
автор Рубаю олівлє • 23 января в 11:55
Ответ дляВикупана
Я работаю 8 часов за зп 18 тысяч и то никто не хочет работать из-за маленькой зп, большая текучка. А тут лоха ищут. Это целый день на работе плюс дорога на работу, собраться. А за 16 тысяч тяжело жить
Тут роботи як на півтори ставки, а зп як на півставки
автор Рубаю олівлє • 23 января в 11:57
Ответ дляДжинци на Флісі
Это вы такое ответили на вакансию?
Так, а чому ми повинні мовчати? Хай сама працює на такій вакансії
автор Рубаю олівлє • 23 января в 11:58
Ответ дляГубной рояль
Ну нехай працюють без адміністратора! Хай та фопка сама веде ще й адміністратора обов´язки!
автор Рубаю олівлє • 23 января в 11:59
Ответ дляХата на мати
+ зате будуть штрафи, тим паче зарплата ’така величезна’
Губной рояль• 23 января в 12:02
Ответ дляРубаю олівлє
Найдут кого-то, не переживайте
автор Рубаю олівлє • 23 января в 12:06
Ответ дляГубной рояль
Найдут кого-то, не переживайте
Дай бог, щоб адміністратор ставився до власниці так сасо, як і вона до нього.
П.с. зарплата дуже ’красномовна’
Хата на мати• 23 января в 12:10
Ответ дляРубаю олівлє
Ну про штрафы пока это ваши домыслы. Если зарплата официальная, то фиг оштрафуешь, разве что обещанные бонусы платить не будут под видом штрафов.
Лагшмивара• 23 января в 12:10
Хоч хтось це сказав
Коко Шанель• 23 января в 12:11
мой администратор 5/2 с 8 -16.30 получает на руки 14 тыс.
полный соц пакет
Губной рояль• 23 января в 12:11
Ответ дляРубаю олівлє
П.с. зарплата дуже ’красномовна’
Слушайте, а вам какая разница?
Скоро_вчера• 23 января в 12:13
Ответ дляЗупка_цем
Я працюю за 9 тис грн 5 денний робочий тиждень. Не жалкуюся , зато все офіційно без переробітку і тріпання нервів , без людей.штрафів нема можна відправитися якщо дуже потрібно. Вирішити своє особисте питання у робочий час і отримати зп.
Да вы лох.или вам похер на свою жизнь
Хата на мати• 23 января в 12:15
Автор, а чего вы так распереживались? Вас не устраивают условия, ищите другую вакансию. Это рынок, не найдет сотрудника, будет самостоятельно выполнять его функции или поднимет зарплату. Может там работа ’не бей лежачего’, которую может выполнять студент. У знакомой дочка 17 лет пошла на подобную работу, плюс учится параллелльно.
Забрала і не сказала• 23 января в 12:27
Це середньостатистична зарплатня райцентра. 18 мені пропонували за 12 годин робочого часу на ногах в цеху..Адміністратор плює в стелю, в теплі, якщо порівняти з роботою на виробництвах.
Мастер Пис• 23 января в 12:27
Боже, чего так все разнервничались, кто-то заставляет. Ищите работу на сто тыщ в месяц с удобным для вас графиком, никто не запрещает, люди совсем ку-ку😂
Забрала і не сказала• 23 января в 12:30
20 тисяч у військових та енергетиків у вас емоцій не викликають, автор?
Ванна Тазиковна• 23 января в 13:22
Такие зп везде и даже хуже, видела вакансию тоже администратор, 5/2 с 9 до 18, ставка 10 тыс, и люди идут на эти условия, потому что живут в мухосранске и перебирать работами не могут
Пасти Ла• 23 января в 14:21
Ответ дляРубаю олівлє
Мене дивують такі підлі фопи
Вы можете на это как-то повлиять?
Джинци на Флісі• 23 января в 15:17
Ответ дляРубаю олівлє
Она просто выполняет свою работу, ей дали вакансию, она ищет, и не решает сколько вам зп выдать. Такие как вы только и умеют хамить по сути беззащитным людям. А попробовала бы владельцу так нахамить, получила бы.
автор Рубаю олівлє • вчера в 05:51
Ответ дляКоко Шанель
полный соц пакет
А если надо отпустить на 2-3 часа по делам, то как?
автор Рубаю олівлє • вчера в 05:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Викликають, звичайно. Просто бісить ще підла фраза конкурентна зп на зп 16 тис за півтори ставки
Коко Шанель• вчера в 10:42
Ответ дляРубаю олівлє
Отпускаю
Царевна в уггах• сегодня в 11:33
Ответ дляВикупана
А как с больничными , отпуском и т.д. у Вас?
Я работала на подобной работе, меня устраивало. И может и осталась бы, если бы я выполняла только свои задачи... а не заменяла всех
Царевна в уггах• сегодня в 11:50
Ответ дляЗабрала і не сказала
Энергетикам сейчас к зарплате доплата будет 20 тыс. Это просто ради справедливости написала. А военные, которые получают 20-25 тыс, просиживают штаны и нифига не делают, они не там, где надо