НичеНипанимаю• вчера в 09:48

Дитина обожнює солодкі пластівці на сніданок, а я розумію, що там один цукор

Що даєте своїм замість них, щоб і не бунтували, і трохи користі було?
Сіґеле-міґеле• вчера в 09:48
У меня только это ели, больше ничего вообще
Нога на ногу• вчера в 09:48
Никогда и не давала их. На завтрак каши, омлет, сырники, а не вот это вот, как в кино.
Бяки-козяки• вчера в 09:49
Сырники,творог,яйца,каша по настроению
Мerida• вчера в 09:53
Кукурузные, с хорошим составом давайте. В чистом виде, без добавок. Сахар уже ами насыпайте
Туфли в чешуе• вчера в 09:54
Зваріть нормальні цільнозернові пластівці якщо любить пластівці,ці в пачках швидкі сніданки не ок взагалі
Снежнакомка• вчера в 09:55
Так ребенок же от вас и узнал про их сушествование)
Просто изначально не давать такое лучше
Сколько вашему ребенку?
Я тут Живу• вчера в 09:56
У нас тоже их хотят, но мы не покупаем. Раз в год разве что. Вообще утром почти не едят, очень мало. Могут булку, яйцо редко, милкшейк с бананом, что-то мясное или салат цезарь. Очень выборочно едят
Я тут Живу• вчера в 09:57
Ответ дляМerida
Пришлите фирму с хорошим составом
После шести ни-ни• вчера в 10:01
У меня двое из трёх детей едят хлопья. Даю только по выходным. В будни по договоренности обычные завтраки.
В хлопьях если нет проблем со здоровьем вижу доп плюсы - например мой сон + 2 часа утром
Бяки-козяки• вчера в 10:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да ,их единственный плюс в том что ребенок с 5 лет спокойно может сам себе завтрак сделать
После шести ни-ни• вчера в 10:03
Ответ дляБяки-козяки
Это огромный плюс. Моя 5 летняя дочь встаёт в 6 утра в выходные.
БоВжеВільна• вчера в 10:04
У меня сами быстро поняли, что после таких завтраков голод уже через час и что лучше обычная еда. Дважды в неделю что-то из творога, дважды - из яиц, дважды - овсянка с кучей наполнителей (изюм, орехи, кунжут, семечки, тд) и в вс - оладьи/блины, тд
Мerida• вчера в 10:05
Ответ дляЯ тут Живу
Пришлите фирму с хорошим составом
Вот, к примеру. Их масса. Просто без наполнителей. https://megamarket.zakaz.ua/uk/products/sukhii-sni...
Сами уже до вкуса догоняйте. Фруктами, вареньем, мёдом и тд.
Чистая кукуруза. Чем плохо?
Бяки-козяки• вчера в 10:29
Ответ дляМerida
Чистая кукуруза. Чем плохо?
Не открылось
ГендиреХтор• вчера в 10:48
сами делайте гранолу дома

хотя если заморачиваться, то сочетание любых цельнозерновых хлопьев с медом или сухофруктами тоже не хорошо
Без комплексів• вчера в 11:15
Мої діти живуть зі мною і не в курсі, що існує опція снідати солодкими пластівцями.
Наші сніданки - яєчня, омлет, ліниві вареники без цукру, запіканка з яблуком, сирники з ягодами, вівсянка, гречка зі скремблом або молоком.
Мerida• вчера в 11:19
Ответ дляБяки-козяки
Не открылось
Любые кукурузные хлопья без добавок вообще. Где в составе кукуруза и соль