И.О. человека• 1 час назад
Можно ли принимать вит. Д, без сдачи анализа, если длительное время симптомы как
На недостаток этого витамина ?
Пить для профилактики
Анонім-ка• 1 час назад
мне врач говорил,что зимой по любому дефицит. брать его не откуда. поэтому да. я сдавала- деньги на ветер)))дефицит всегда зимой. 2 тыс можна пить круглый год.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Можна, тим більше взимку, але профілактичне дозування нічим особливо не допоможе, якщо дефіцит
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Точно! Пила 2тис, після аналізів лікар призначив 4тис+К віт.-відчула покращення самопочуття з перших днів.
Анонім Секретар• 1 час назад
Навіщо його взагалі приймати? Компенсувати нестачу можна корекцією харчування, а прийом віт Д у вигляді БАДів це викинуті гроші на вітер
И.О. человека
• 1 час назад
Ответ дляГомосноб
Какие симптомы и почему решили, что это недостаток Д?
Слабость ,сонливость ,как вареная, каша в голове ,заторможенность ,мало энергии , хорошо ,что сейчас не работаю .
Ночные просыпания ,
И.О. человека
• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
А надо обязательно д+ к брать ??
миссДавеча• 1 час назад
2000 постоянно пью, перерывы только летом или при поездках в солнечные страны
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Ночные просыпания ,
Здайте, щоб знати дозування
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Можете экспресс тест купить , но он в цифрах результат не покажет, а только в проомежутке
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Ночные просыпания ,
Тут и железо может быть низкое
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
А надо обязательно д+ к брать ??
Після аналізів так призначив лікар.