Галя із Дарниці• 26 января в 16:41

Надоело работать за копейки.

Зарплата 12 тысяч ,ещё за ноябрь не дали.
Кормят завтраками .
Смотрю на знакомых ,кто за границей ,да даже в Украине ,покупают машины ,квартиры , путешествуют .
А я держусь за работу с конечной ЗП ,зато от дома 5 минут пешком ,можно спать подольше . 35 лет ,детей нет . Знаю , просто лентяйка . Думала о каких-то курсах ,не знаю кем хочу быть .
Из образования лицей на парикмахера ,и заочно университет менеджмент и администрирование . Ни по одной из специальности не работала ..
Как дерьмо в проруби .
Хочется чего-то ,а чего не понимаю ,денег само собой . Просто поныть ,как найти мотивацию бросить свою шарашку и идти дальше пока молодая .,Работаю помощником повара в столовой 🥹
Не зацілована• 26 января в 16:50
Ответ дляГаля із Дарниці
Согласна ,но приходит осознание ,что-то менять ,дальше влачить такое существование не хочу!
Что то вы долго шли к слову Не хочу!! 35 годочков, это не 25
Пік Антна• 26 января в 16:50
Ответ дляАлина-1240
Если будете хорошо сложные окрашивания, кератин делать и красиво стричь у вас толпа клиентов соберется
А теперь посчитайие сколько денег нужно ввалить в постоянные обучения, это явно не буджет 12 тыс
Аноним_• 26 января в 16:51
Ответ дляСтрахованная
Но там мозги нужны, а не поднос носить.
Автору безмозговая работа нужна, думаете?
Непогодка• 26 января в 16:51
Ответ дляГаля із Дарниці
Не держат ,но прежде чем рвать когти надо что-то найти .
Разговорилась со знакомыми девчатами АТБ , Аврора ад на земле . Я ещё и в поселке живу ,до Харькова с пересадками надо ездить ,проблематично с транспортом
А ты ещё бухаешь и куришь
Дуже дуже вумна• 26 января в 16:56
Вы не найдёте мотивацию, пока не поймёте чего хотите или что любите настолько, что готовы переступать свой дискомфорт или страх.
Как 💩 в проруби, можно всю жизнь болтаться(((. Эта жизнь только Ваша и никто её счастливо за Вас не проживет и не может создать такой, как Вашему сердцу мило. Так что дерзайте автор.
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:51
Ответ дляАлина-1240
У меня просто диплом ,я училась спустя рукава ,ничего уже не помню и не умею особо ,почти 20 лет прошло .
Не зацілована• 26 января в 16:51
Ответ дляЖивунаБагамах
Ж-у качайте, мужа ищите с фин.возможностями. Но странно, что вы лишь в 35 проснулись
Почитайте тему ,она до сих пор не проснулась!
Алина-1240• 26 января в 16:51
Ответ дляПік Антна
Полно самоучек
Нафаня Маня• 26 января в 16:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Там образование соответствующее ,врач,стоматолог ,юрист
Шеф кухар заробляє теж не погано.
Аби ви хотіли розвиватись
Нафаня Маня• 26 января в 16:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Зачем ? Откроет каналы ?
Чакри
Аноним_• 26 января в 16:53
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну я стоматолог, последний робочий день был 22го февраля 22го года
Непогодка• 26 января в 16:53
Ответ дляДуже дуже вумна
Прорубь только зимой, дальше у какашки начинается туризм
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:55
Ответ дляНе зацілована
Раньше я себе не принадлежала ,ухаживала за отцом ,у него 5 инсультов было . Искала поближе к дому ,в обед домой бегала кормила ,меняла памперсы .. Пошлой осенью отца не стало и я не вижу смысла оставаться здесь ,7 лет проработала . Я немного потеряна сейчас
Непогодка• 26 января в 16:53
Ответ дляАноним_
И что дальше?
Аноним_• 26 января в 16:54
Ответ дляГаля із Дарниці
Чтобы найти что-то новое, нужно выбросить старое
Залізна тьотя• 26 января в 16:54
’’университет менеджмент и администрирование’’ и помічник повара. Як у вас так вийшло??
Непогодка• 26 января в 16:54
Ответ дляЗалізна тьотя
И иногда трахаться любит
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:54
Ответ дляНепогодка
А ты ещё бухаешь и куришь
Нет ,не курю , красное вино по праздникам
Непогодка• 26 января в 16:55
Ответ дляГаля із Дарниці
А праздник каждый день
Пік Антна• 26 января в 16:56
Ответ дляАлина-1240
Полно самоучек
Алина, вы говорите о том, о чем понятия не имеете.
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:56
Ответ дляНепогодка
А праздник каждый день
Вы о себе ? Не переносите свои переживания на других
Аноним_• 26 января в 16:56
Ответ дляНепогодка
И что дальше?
3 недели пожила в подвале и прлучилось уехать. Теперь не работаю, отдыхаю.
Продаю витрішки• 26 января в 16:56
Ответ дляГаля із Дарниці
Фігово.А могло б бути інакше.Шкода часу втраченого.Я певно спішу жити,все життя мені мало і треба і треба.
Ms. Скромность• 26 января в 16:56
Врете! Два месяца без зарплаты, а Вы продолжаете ходить туда?
Пік Антна• 26 января в 16:56
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну чистить овощи, делать нарезку менеджер вполне может
Анютины ласки• 26 января в 16:57
Ответ дляГаля із Дарниці
Стоит смириться с тем что сейчас вы уже ничего не измените
автор Галя із Дарниці • 26 января в 16:57
Ответ дляMs. Скромность
Всё ходят ,но там 90% пенсионеры или предпенсионеры ,нас молодых 3 девочки
Намазюкана нішою• 26 января в 16:58
Ответ дляГаля із Дарниці
автор , что то вы заснули сильно ..
Медсестричка• 26 января в 16:59
Открываете сайт пр поиску работы или становитесь в центр занятости. Но в центре занятости нет вакансий с большими зарплатами. Ищите должность администратора.
Залізна тьотя• 26 января в 17:01
Ответ дляПік Антна
може, але навіщо??