Галя із Дарниці• вчера в 16:41

Надоело работать за копейки.

Зарплата 12 тысяч ,ещё за ноябрь не дали.
Кормят завтраками .
Смотрю на знакомых ,кто за границей ,да даже в Украине ,покупают машины ,квартиры , путешествуют .
А я держусь за работу с конечной ЗП ,зато от дома 5 минут пешком ,можно спать подольше . 35 лет ,детей нет . Знаю , просто лентяйка . Думала о каких-то курсах ,не знаю кем хочу быть .
Из образования лицей на парикмахера ,и заочно университет менеджмент и администрирование . Ни по одной из специальности не работала ..
Как дерьмо в проруби .
Хочется чего-то ,а чего не понимаю ,денег само собой . Просто поныть ,как найти мотивацию бросить свою шарашку и идти дальше пока молодая .,Работаю помощником повара в столовой 🥹
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 16:59
Ответ дляГаля із Дарниці
У меня просто диплом ,я училась спустя рукава ,ничего уже не помню и не умею особо ,почти 20 лет прошло .
Тогла 12к - ваша красная цена
Пік Антна• вчера в 17:00
Ответ дляЗалізна тьотя
може, але навіщо??
Потому, что боится/ ленится / не хочет работать по специальности
Працівниця року• вчера в 17:01
Ответ дляНе зацілована
Пока для вас приоритет, можно спать подольше , вы так и будете существовать.Человек сам творец своей судьбы!
Не тіште себе ілюзіями. Їх легко вбиває прильот, хвороба, чи п´яний водій на авто. Ті хто спить найдовше, мають на багато більше автора.
Залізна тьотя• вчера в 17:02
Ответ дляГаля із Дарниці
Всё ходят ,но там 90% пенсионеры или предпенсионеры ,нас молодых 3 девочки
автор, вас вже нічого не тримає, звбрали манатки і в Київ та хоч у Львівські круасани поваром до 30 можна мати. А шо там робити - круасани пекти та нарізати всіляке.
автор Галя із Дарниці • вчера в 17:01
Ответ дляЗалізна тьотя
Дякую, буду шукати
Залізна тьотя• вчера в 17:02
Ответ дляПік Антна
от у цьому й причина. Авторе, зверніть увагу.
Працівниця року• вчера в 17:03
Автор, просто пробуйте щось ще. Не вийде, пробуйте щось інше. Краще в інші країні.
Працівниця року• вчера в 17:04
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тогла 12к - ваша красная цена
А ваша яка ціна? Це ж треба...скільки зневаги в одному дописі.
Гуру троллинга• вчера в 17:03
Я понимаю ещё держаться за работу возле дома, когда дети маленькие и некому забрать из сада-школы.
Вы просто ленивая. Вам нужно поднимать попу и искать что -то получше срочно. Иначе вы там так и останетесь в том болоте, с годами все тяжелее и ленивее.
автор Галя із Дарниці • вчера в 17:04
Ответ дляГуру троллинга
Отож
Заюшка_хозяюшка• вчера в 17:04
Согоасна надоело
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:04
Надоели копейки? Работаете за рубли!
ПростоБелка• вчера в 17:05
Ответ дляГаля із Дарниці
Не держат ,но прежде чем рвать когти надо что-то найти .
Разговорилась со знакомыми девчатами АТБ , Аврора ад на земле . Я ещё и в поселке живу ,до Харькова с пересадками надо ездить ,проблематично с транспортом
А за рахунок кого живете?
Працівниця року• вчера в 17:06
Ответ дляГаля із Дарниці
Дивлюсь на реакції, автор на ваш допис іспанський сором. Деградує суспільство. Нічого веселого в ньому немає.
Мальдивирую• вчера в 17:07
Ответ дляАлина-1240
Если будете хорошо сложные окрашивания, кератин делать и красиво стричь у вас толпа клиентов соберется
Вы знаете стоимость обучения? Вы пойдёте к новичку сразу после курсов?
Алина-1240• вчера в 17:07
Ответ дляМальдивирую
Мне все равно новичок он или нет) пойду по результату работы)
Мальдивирую• вчера в 17:08
Ответ дляНепогодка
А праздник каждый день
По себе судите?
Все возможно• вчера в 17:08
Работаю помощником повара в столовой, и это просто сказка! Зарплата огромная, кормят бесплатно, а бонусом всегда получается прихватить свежие продукты домой.
​Вся моя семья теперь питается за счет заведения и очень рада такой удаче. Жизнь удалась, когда работа приносит и деньги, и сытый стол!
автор Галя із Дарниці • вчера в 17:10
Ответ дляВсе возможно
Классно 🤗
Мальдивирую• вчера в 17:10
Ответ дляАлина-1240
Результатом новичка могут быть ваши отвалившиеся волосы. Ну а что, надо же на ком-то руку набивать.
Говорю-балакаю• вчера в 17:12
Автор, зря вы сюда написали. Здесь 90% женщин это богачки из состоятельных семей либо те кто живут за счет мужиков. Вправе ли они вам что-то советовать? Не думаю.
Никто на самом деле не знает что и как лучше для вас. Вы сами должны себе ответить на этот вопрос. Вы же понимаете что даже если вы уедите в другие города и найдете работу схожую с высшей зарплатой, там и аренда квартир будет выше, коммуналка, продукты. Если вы готовы к этому и реально больше хотите просто сменить обстановку, то дерзайте, но прежде всего убедитесь в том что вы реально морально готовы к сложностям и готовы бросить такую спокойную работу.
Вообще знаете, я вами горжусь. Это очень сложно работать в столовой. Много людей, постоянно на ногах. Вы прелесть. Честно. Пусть у вас все будет хорошо Молюсь за вас.
Працівниця року• вчера в 17:12
Ответ дляВсе возможно
Огромная в помічника повара? Не жартуйте.
Все возможно• вчера в 17:15
Ответ дляПрацівниця року
У нас есть вакансия мойщика посуды, приходите !
Працівниця року• вчера в 17:15
Я сьогодня читала допис, як дівчата виходять вночі на роботу в дитячий садок, щоб діткам приготувати їсти, в інший час немає умов для цього. Люди в нас героїчні але тут таких тільки обісрати готові. Демонструючи своє роздуте, нічим не виправдане его.
Працівниця року• вчера в 17:16
Ответ дляВсе возможно
В мене інша професія. В помічника повара не буває огромной зарплатні
ПП-шница• вчера в 17:16
Автор, я с Вами одногодка и образование идентичное. После универа пошла за копейки работать согласно диплому и сейчас имею карьеру и все вытекающие соответственно. Пыль с диплома и ищите в своем направлении. Менеджеры сейчас ценны, если у вас хоть база в голове осталась. Удачи!
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 17:17
Ответ дляПрацівниця року
Вы тоже за 10-12к ишачете?
Все возможно• вчера в 17:17
Ответ дляПрацівниця року
Бывает
Гага Газу• вчера в 17:17
Кто здесь топит за «высшее надо!»: смотрите к чему приводят, когда пхают на хоть какой-то «менеджмент». И оно надо было? Вместо того, чтоб дать человеку время и шанс найти себя, что-то попробовать. Теперь 35 и говно в проруби с дипломом.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 17:17
Ответ дляАлина-1240
Так результат работы после будет виден