В рот не ложи• вчера в 13:37

Вы бы вызвали полицию на игрушечную гранату (типа лимонки) в сугробе у дороги?

Я вызвала - город неприфронтовой. центральная Украина. Приехал патруль.Теперь мне стыдно
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
визвала б
Не
Проработник• вчера в 13:37
а звідки ви знаєте, що саме іграшкова?
Голова колгоспу• вчера в 13:38
штраф за хибний виклик
Пускаю бісики• вчера в 13:38
Але ж не видно одразу, іграшкова вона чи ні. Краще перебдіти. А якщо була б справжня?
Пускаю бісики• вчера в 13:39
Ответ дляГолова колгоспу
штраф за хибний виклик
Чого хибний? ДСНС не рекомендує підходити та брати такі предмети в руки
Шлях до зірок• вчера в 13:39
Они все равно катаются по городу часто без дела
Пусть заедут , посмотрят
Мало ли что
Голова колгоспу• вчера в 13:40
Ответ дляПускаю бісики
відірвали від роботи мусорів
автор В рот не ложи • вчера в 13:40
Ответ дляПроработник
а звідки ви знаєте, що саме іграшкова?
патрульный ее сразу поднял я потом развернулась и ушла не оглядывалась - ну настоящую б они не поднимали наверное
Идууу--уууу блин• вчера в 13:40
Ничего страшного, лучше перебдеть
Проработник• вчера в 13:40
Ответ дляВ рот не ложи
У нас колись в Харкові справжні гранати так знаходили, мало ли
автор В рот не ложи • вчера в 13:41
Ответ дляПускаю бісики
ну я так и подумала еще охраняла ее чтоб собака или ребенок на нее не наткнулись
Пускаю бісики• вчера в 13:41
Ответ дляГолова колгоспу
відірвали від роботи мусорів
Від якої роботи? Це і є їх робота - запобігти
Паспортний стіл• вчера в 13:42
Я в них не разбираюсь, почему именно стыдно- это их работа.
автор В рот не ложи • вчера в 13:43
ну спасибо вам а то я засомневалась - другие то проходили мимо
я ее еще сфоткала - думала им фото отправить но на 102 сказали не надо фото - ждите патруль
So_so• вчера в 13:45
Обязательно
Дисней_Кребо• вчера в 13:45
Ответ дляПускаю бісики
нічого не видно. це може тільки сапер адекватно оцінити.
бо зараз ці гранати пластикові бувають або взагалі на 3д принтері друковані.
тож краще ’перебдеть, чем недобдеть’
КаваЗМолоком• вчера в 13:47
Могу отличить игрушечную реалистичную копию от настоящей гранаты только по весу. Вытаскивать из сугроба для проверки не буду. В полицию бы позвонила. А вдруг какой-то ребенок схватит, а она настоящая.
Леді Душка• вчера в 13:48
Я не разбираюсь, вызвала бы. И мне не стыдно, я не профессионал. Мало ли шо там. Игрушка, ну отлично,пронесло.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 13:48
Ответ дляГолова колгоспу
штраф за хибний виклик
Нет, здесь не будет никакого штрафа. Автор правильно сделала что вызвала.
Я когда-то пожарников вызвала когда дым был в подъезде, в итоге все в порядке, но и ко мне никаких претензий. Здесь ситуация ещё опасней.
Два-три тижні і фсьо• вчера в 13:49
Вам мали подякувати за пильність, соромитися нема чого, зараз час такий.
неДоЖиру• вчера в 13:50
не ну если она не пластиковая зеленая совсем детская, а более-менее похожа на настоящую - то ничего страшного и не стыдно
Два-три тижні і фсьо• вчера в 13:50
Ответ дляГолова колгоспу
штраф за хибний виклик
Маячню пишете. Там був предмет схожий на вибухівку. Це 100% виправдана причина виклику.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 13:51
Ответ дляВ рот не ложи
Может быть и настоящая, и учебная, и светошумовая, страйкбольная. Патрульный мог настоящую поднять, чека на месте, это же не мина.
Любой нормальный человек обязан вызвать полицию в таких случаях, Вы все сделали правильно.
автор В рот не ложи • вчера в 13:52
https://rozetka.com.ua/ua/505123659/p505123659/

типа такой была только более ярко зеленая ручка металическая и кольца я не увидела
неДоЖиру• вчера в 13:52
Ответ дляВ рот не ложи

ну эта стремно выглядит
автор В рот не ложи • вчера в 13:54
Ответ длянеДоЖиру
ну эта стремно выглядит
ну была оживленная дорога все шли мимо только мне вот больше всех надо - поэтому и стыдно сейчас немного стало
Завжди мало• вчера в 13:55
Ответ дляВ рот не ложи
Вам нечего стыдиться . Вы все правильно сделали .
Соседушка• вчера в 13:55
моя сестра викликала. ще якийсь чоловік поряд проходив, то теж стояв біля неї, чекали поліцію. дивились, щоб ніхто не наступив. їй теж було стидно потім. а я вважаю, що краще так, ніж пройти повз, а потім думати - а може то була бойова...
Бабка-байкерша• вчера в 14:22
Нет я бы не вызывала полицию , просто обошла бы стороной. И точно не стояла бы рядом и не охраняла гранату. Потому как если бы она была настоящая, это было бы просто опасно.
Эскиз бесконечности• вчера в 14:30
Ответ дляБабка-байкерша
Полицию не вызвали, прошли мимо, а следом кто-то подорвался. Жили бы спокойно после этого?
Бабка-байкерша• вчера в 14:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да , я бы жила спокойно. Моя жизнь и безопасность для меня на первом месте.