Танго утрьох• вчера в 18:25

Купил пирожное на двоих

Мужчина на свидании купил в кафе чай ,и тортик. При заказе спросил нам же хватит одного на двоих? Как бы вы отреагировали? Свидание не первое .Мужчине 47 лет .
Хома з пастою• вчера в 18:26
я вообще не люблю пироженые, тортики, и всю эту лабуду
вы рассердились?
автор Танго утрьох • вчера в 18:26
Ответ дляХома з пастою
вы рассердились?
Нет ,не рассердилась ,но как-то мелочно это.
Живчик-счастливчик• вчера в 18:27
Я щось не розумію як це? У вас беруть замовлення, с ви мовчите?
Вже не вперше таке читаю тут. Мужчіна заказал. .. шо ща брєд вообщє
Сиджу тихенько• вчера в 18:27
Може ви жирненька
автор Танго утрьох • вчера в 18:27
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Разом замовляли ,обирали десерт.Обрали - і він запитав.
Стильна штучка• вчера в 18:27
Тю, я б сказала, что не хватит. Посмотрела б на реакцию
автор Танго утрьох • вчера в 18:28
Ответ дляСиджу тихенько
Може ви жирненька
Ні ,струнка.
Живчик-счастливчик• вчера в 18:28
Ответ дляТанго утрьох
Да. Бачу для вас це подія))
автор Танго утрьох • вчера в 18:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да. Бачу для вас це подія))
Що саме подія? Ресторан? Ні.
Гладиолус• вчера в 18:29
Мы берем каждому по пирожному и делимся. Но если это огромный кусок торта, который не осилить одному - просим сразу разрезать на 2 порции.
Свекруховна• вчера в 18:29
Ответ дляТанго утрьох
Лишний вес есть у вас?
Щас ухожу• вчера в 18:30
Мне возможно и хватит . Съем - скажу .
А как тебе - не знаю
автор Танго утрьох • вчера в 18:30
Ответ дляГладиолус
Ну с мамой или подружкой мы тоже можем так сделать ,но на свидании странно такие вопросы от мужчины .
автор Танго утрьох • вчера в 18:30
Ответ дляСвекруховна
Лишний вес есть у вас?
Нет
Живчик-счастливчик• вчера в 18:33
Ответ дляТанго утрьох
Що саме подія? Ресторан? Ні.
Ну я не уявляю як це разом обирати і чоловік робить замовлення. Приходить офіціант і питає. Чому ви мовчите?. Це ж просто- я буду це, це, це. Якійсь мужчіна не може вам заткнути рот.
Свекруховна• вчера в 18:32
Ответ дляТанго утрьох
Нет
может подумал что при вашей,комплекции вы целый кусок не осилите. И сам не особо по сладкому, вот и предположил. Он же спросил у вас, посоветовался, а не просто взял и заказал.
Замороженная селедка• вчера в 18:32
Я б офигела от жлобства. Облизывать одну ложку и тп я даже с близкими не люблю, а тут такое. Купила бы сама себе.
Гладиолус• вчера в 18:32
Ответ дляТанго утрьох
Да, я бы не поняла вопроса вообще, наверное. Я буду отдельно свое пирожное. Шерю только мужу.
Живчик-счастливчик• вчера в 18:32
Ответ дляТанго утрьох
Порада на майбутнє - не мовчати і товкти це потім на форумі в 40+. Ну ви серйозно пірожинко не оплатив. Ну мля ви ж не студенти
Тётушка Лошадь• вчера в 18:32
Как романтично, это как есть одну макаронинку и встретиться носами
СМСница• вчера в 18:33
это как? с одной стороны он кусает, а с другой вы? или доесть за ним половину?
Замороженная селедка• вчера в 18:33
Ответ дляСвекруховна
Да что вы пишете, ну не осилила бы - то оставила бы несъеденным. Или в чем прикол?
автор Танго утрьох • вчера в 18:33
Ответ дляТётушка Лошадь
Точно 😂
Зубачистка• вчера в 18:33
Надо было ответить, что вы еще не настолько близки чтобы делить тортик на двоих)
Ms. Скромность• вчера в 18:34
Ответ дляТанго утрьох
Вы могли сказать, что хотите съесть целое пирожное САМА.
Свекруховна• вчера в 18:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
з чого ви взяли шо авторці 40+? То мужчині 47.
автор Танго утрьох • вчера в 18:34
Ответ дляMs. Скромность
Могла бы ,но обалдела от постановки вопроса
Тётушка Лошадь• вчера в 18:34
Ответ дляТанго утрьох
Точно 😂
Не оценили вы а он романтик йопта))
Для меня жлобство
автор Танго утрьох • вчера в 18:35
Ответ дляСвекруховна
Мені 30+
Квітка Миру• вчера в 18:35
так а вистачило вам?