Ніколи не збрешу• 30 января в 20:19
Ауууу, отопление
Включили нам вчера отопление.Сосед с 1 этажа начал кричать,что кипяток заливает квартиру,пока отключили всё.У соседки напротив него открыли дверь,а оттуда вода по колено высотой вылилась в общий коридор.Аварийка вырубили ночью всё.
Сегодня сосед начал ремонтировать,в чате все скинулись,включили снова отопление.Но у пол-подъезда батареи холодные.
Насмотрелись ТТ,как на Трое вода рвет трубы и хлещет,это жах.
Ніколи не збрешу
• 30 января в 20:26
Ответ дляСусідка знизу
Минусовые температуры в квартирах были?
Нет,были 8-10° у них,у меня не знаю,но я на 5 этаже и квартира теплая.
Налитое яблочко• 30 января в 20:28
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему тогда на 1 этаже рванули?
Ніколи не збрешу
• 30 января в 20:29
Ответ дляНалитое яблочко
Почему тогда на 1 этаже рванули?
Та фиг его знает
Ніколи не збрешу
• 30 января в 20:30
Ответ дляНалитое яблочко
Какой район у вас?
Деснянский,м.Черниговская
палка-копалка• 30 января в 20:53
На Теремках в самом длинном доме по Киеву - не лучше ситуация, кроме кипятка из труб и стоков из канализации у людей фекалии - на окнах, в квартирах и подвалах, то есть в домах ничего нет из условий для проживания. И две палатки обогрева на 20 человек каждая на массив из 14000 + человек, что живут впритык друг к другу.
бифидобактерияЖоржик• 30 января в 21:30
Ответ дляНалитое яблочко
Почему тогда на 1 этаже рванули?
У нас на 8-му трималося 12-15, а на першому було +6, квартирі різні, будинки різні, вже надцять раз зливали-заливали, теж мало хорошого серед зими.
Налитое яблочко• 30 января в 22:02
Ответ длябифидобактерияЖоржик
+6 це не мороз
Фиона Шрековна• 30 января в 22:37
Ответ дляпалка-копалка
Разве такое бывает?
Фиона Шрековна• 30 января в 22:38
Трубы с отоплением вообще не могут лопнуть,мне так мама всегда говорила.