Голубец• вчера в 22:59
Цікава ваша думка.
Уявімо в чоловіка проблеми і він не може працювати і утримувати себе. Хто повинен взяти на себе витрати і забезпечення всім необхідним: мама, дружина чи брат з невісткою?
Пушкининиана• вчера в 23:00
Дружина. Брат з невісткою взагалі ні до чого. Батьки можуть допомогти, якщо мають змогу.
После 18• вчера в 23:01
Ответ дляArctic777
Пусть обращается в социальные службы
Какие социальные службы при наличии жены?
ГороховаЯ• вчера в 23:09
Смотря почему. Проблемы со здоровьем? Или из дома боится выйти, чтоб тцк не загребли? Если со здоровьем - то думаю тут все могут подключится финансово, чтоб решить проблему. Если второе - то жена, но тоже не на долго, пусть ищет онлайн работу, неофициальную, много удаленки есть всякой разной.
АнтиТанкист• вчера в 23:11
Ответ дляПушкининиана
Это по какому закону?
АнтиТанкист• вчера в 23:12
Ответ дляПосле 18
А если до проблем он не давал ей ни копейки?
АнтиТанкист• вчера в 23:13
У меня есть такой знакомый. Мама деньги даёт сестре, сестра сумки домой ему носит.
Голубец
• вчера в 23:18
Ответ дляГороховаЯ
Не здоров´я
Голубец
• вчера в 23:20
Ответ дляАнтиТанкист
Ну якщо за такою логікою йти, то брату і невістці він теж не давав 100 відсотково ні копійки.
ГороховаЯ• вчера в 23:22
Ответ дляГолубец
Не здоров´я
Ну тогда смотрите сами, на сколько Вам ок тянуть мужика на шее. Если он Вам муж, ну и вообще какие у Вас договорённости в отношениях, касающиеся денег.
АнтиТанкист• вчера в 23:25
Ответ дляГолубец
По идее никто не должен , а там как по человечески
После 18• вчера в 23:25
Ответ дляАнтиТанкист
Тут не вопрос морали, социальные службы не возьмут человека под опеку при наличии супругов. После развода пусть обращается
АнтиТанкист• вчера в 23:25
Ответ дляПосле 18
Скорее всего по браку жена может и должна...
АнтиТанкист• вчера в 23:26
Ответ дляПосле 18
А на каком основании соц службы ?
Голубец
• вчера в 23:27
Ответ дляГороховаЯ
Мені не ок взагалі, воно мені нафіг не впало, але це як чемодан без ручки і нести важко і кинуть не можеш.
Якби мова шла про чоловіка і мене б питань не виникало хто що кому винен. Це мій вибір і мій обов´язок.
Голубец
• вчера в 23:27
Ответ дляАнтиТанкист
Ну якщо жінка нормальна то так, але є різні.