Несу пургу• вчера в 18:13

Чи видно оточуючим коли між людьми симпатія?

От, наприклад, двоє в компанії спілкуються, чи видно що між ними взаємний інтерес? Як ви визначаєте?
Усатая полосатая• вчера в 18:15
Они переглядываются часто, у них какие-то шутки свои например, стоят рядом или сидят поближе, куда-то вместе отходят, часто вместе пересекаются. Это заметно очень обычно
После 18• вчера в 18:18
Ответ дляУсатая полосатая
Я завжди помічаю:)
Сиджу тихенько• вчера в 18:19
А вы сегодня только родились что такие примитивные вопросы задаете ?
автор Несу пургу • вчера в 18:23
Ответ дляСиджу тихенько
Та как-то не обращала внимания.
А сегодня вот заметила парочку и стало интересно.
Скажите, а если он смотрит на нее неотрывно, это же оно?
Аноним_1858• вчера в 18:24
Конечно)
автор Несу пургу • вчера в 18:25
Ответ дляАноним_1858
Конечно)
Капец, я до 35 дожила и вообще внимания не обращала 🐍
ivareka• вчера в 18:31
видно, по взгляду
автор Несу пургу • вчера в 18:32
Ответ дляivareka
видно, по взгляду
По какому?
ivareka• вчера в 18:33
Ответ дляНесу пургу
По какому?
вы, если увидите как они смотрят друг на друга сразу поймете
Княгиня пітьми• вчера в 18:59
Автор, могут скрывать, если не хотят показывать. А если обычная компания, то видно.
Само_достаточная• вчера в 19:40
Вот так меня с лучшим другом в универе считали парой все вплоть до преподавателей)
Sgreen• вчера в 19:42
Тьотки пліткарки завжди все бачать. Навіть те, що ви про себе сама не знаєте ще.
автор Несу пургу • вчера в 19:42
Ответ дляСамо_достаточная
И что на самом деле? Вы ему не нравились?
Само_достаточная• вчера в 20:34
Ответ дляНесу пургу
На самом деле был лучшим другом. Всегда вместе, комфортно вдвоем и наедине и в компании, свои шуточки для двоих и отсутствия стеснения.
Да, это и называется симпатия. Но не всегда симпатия имеет сексуальный окрас. Людям просто может быть комфортно вместе, если совпадают вкусы и чувство юмора.

Потрм так же приписывали роман на работе, когда в крупной компании нашла ’своего’ человека опять же среди мужчин. Ничего личного, я на тот момент уже встречалась с будущим мужем