Некомильфо• 05 февраля в 10:28

Я боюся піти до психіатра, бо здається, що мене “заклеймлять”

Як у вас пройшов перший прийом і що зняло страх після нього?
Играю_на_кларнете• 05 февраля в 10:28
Кто вас заклеймит?
So_so• 05 февраля в 10:28
И что будет потом, хвост вырастет и на улице начнут оборачиваться?
Не кую, не мелю• 05 февраля в 10:29
Кто заклеймит? Мы лечим мужа, уже два года. Никто не знает об этом.
Сонячний зайчик• 05 февраля в 10:29
Карающая медецена не дремлет!
Бойся ее всяк туда входящий и оставь надежу в раздевалке.
Сонячний зайчик• 05 февраля в 10:29
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто вас заклеймит?
Форум, он всех клеймит
Сонячний зайчик• 05 февраля в 10:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Все, вас заклеймили автрини теми
Барвіночка• 05 февраля в 10:30
Чем вас заклеймят ? Позором ? Или клеймо в виде лилии поставят ? Ееееесть в грааафсооом паааркееее черный прууууд ....
Сонячний зайчик• 05 февраля в 10:31
Ответ дляБарвіночка
...там психхх..сидить....есть в паликлинике психхх...там псих...сидить......
Сонячний зайчик• 05 февраля в 10:31
..пурум бурум...бурум...пурм бурум бурм...
Латексне альтер ЕГО• 05 февраля в 10:32
Значит вам ещё не настолько плохо, что возникают мысли «а что подумают…»
Мадам Подлинник• 05 февраля в 10:33
Когда шла к психиатру мне было настолько хреново, что было абсолютно фиолетово кто что подумает.
Хочу в БАНю• 05 февраля в 10:35
Я как-то ехала к своему психиатру и обратила внимание в метро на девушку интересно одетую. Ну так вот, я выхожу после приема, она следующая в приемной ждет))) я за нее только рада, сама еле доползла до врача, нужно было раньше это сделать
Сонячний зайчик• 05 февраля в 10:36
Ответ дляМадам Подлинник
Сейчас уже необязательно ходить к психа на прием. На форуме проходит прекрасное лечение и даже реабилитация.
Штора с кисточкой• 05 февраля в 10:36
в Павлова идти мне бы тоже было дискомфортно, но частная консультация -в чем проблема?
Чаклунка-ведунка• 05 февраля в 10:39
очень хорошо и комфортно. таблеточки мне прописала -глицин и гидамазепам.
Пампушечка• 05 февраля в 10:40
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кто вас заклеймит?
Они! Глаза, которые смотрят на автора среди ночи, голоса в голове, которые постоянно что-то шепчут ей
Ума Палата• 05 февраля в 10:43
Ответ дляБарвіночка
Петросяны разбушевались
Ума Палата• 05 февраля в 10:45
Автор, сейчас к психиатру ходит чуть ли не каждый третий. Не заклеймят.
Фокус-Покус• 05 февраля в 10:46
А я б с радостью сходила, только ближайшая запись через 200 недель.
В Украине обращалась. Прием прошел обыкновенно. Как и у других специалистов. В принципе сложилось впечатление, что всем пофиг на твои проблемы.
Барвіночка• 05 февраля в 10:53
Ответ дляУма Палата
Петросяны разбушевались
Психиатр , ты ?
Пампушечка• 05 февраля в 10:53
Ответ дляУма Палата
Кто должен клеймить? Психиатр? Данные про посещение психиатра не передаются на работу, не передаются главе ОСББ/ЖЕКа, не передаются родственникам, в школу или в д/с
Я б такое не носила, но продаю• 05 февраля в 11:50
Сходите к частному психиатру. Если вы сами рассказывать не будете , никто не узнает.
So_so• 05 февраля в 14:53
Ответ дляУма Палата
Сейчас кто обратился, тот нормальный, значит, адекватно оценивает реальность и идет за помощью.
Путающаяся• 05 февраля в 16:30
Я ’профессиональный клиент’ психолога уже четвертый год. Не заклеймили пока )
Кидаю курити• 05 февраля в 18:05
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Які були скарги?
Чаклунка-ведунка• 05 февраля в 18:06
Ответ дляКидаю курити
Які були скарги?
тревожность и нервяк
Кидаю курити• 05 февраля в 18:09
Ответ дляСонячний зайчик
Щось в цьому є. Третій рік борюся з безсонням. Витратила купу часу і грошей на консультації і лікування. Результату - нуль. В мене враження, що всі ці призначення так і відбуваються - пальцем в небо. Те ж саме я, в принципі, можу робити безкоштовно сама(
Умничка-помощничка• 05 февраля в 19:12
Ответ дляПутающаяся
Психолог и психиатр - это разные сферы и профессии 🤦‍♀️
Умничка-помощничка• 05 февраля в 19:13
Ответ дляКидаю курити
А рецепт? Самі собі не випишете