Тумба-юмба• Изменено сегодня в 13:12

Кто слышал о проекте Меркурий cash flow? Пирамида?

знакомая там около года. постоянные разговоры о супер доходах и энергии денег. на аргументы, что это обычная пирамида - только агрессия. Втянула туда уже маму свою и других родственников. Отзывы в их группах тоже очень странные, людям знатно мозги промыли
Конфиденциальность• сегодня в 13:14
сейчас в тренде энергия матки, а не энергия денег
Ну що ви, мамо!• сегодня в 13:22
Это продвигают как раз те, кто в теме энергии матки (по моим наблюдениям)
Завжди мало• сегодня в 13:23
Не буває ніяких кешфло.
Мальдивирую• сегодня в 13:35
Работает все там. Но не нужно обращать внимание на их чаты - как сектанты. А так да, тема хорошая.
автор Тумба-юмба • сегодня в 13:39
Ответ дляМальдивирую
вы давно в проекте?
Мальдивирую• сегодня в 13:42
Ответ дляТумба-юмба
вы давно в проекте?
Год
Та легко!• сегодня в 13:43
Посмотрите канал Лидер ТВ на ютуб - там таких куш флоу разобрано уже вагон и тележка. Стрижка хомячков, если коротко.
Пишу з калідору• 2 часа назад
вони навіть назву не стали нову вигадувати:) меркурій - це завжди піраміда. просто не спілкуйтеся з ними