кураГАЛЯ• сегодня в 09:13
Як приготували кролика?
Подарували тушку кроля, ніколи не готувала. Поділіться перевіреними рецептами, як його смачно приготувати? В чому краще вимочувати? Дякую
Паратруперсупер• сегодня в 13:57
Ответ дляДжага-джага
Зависит от самого мяса и возраста. Кролик как и курица, бывает мягкий, а бывает уже сухой и с жестковатым мясом.
Молоденькие мягкие, им минут 40 -60 тушить достаточнор, да и сливки дают мягкость инежность. Иногда уже и после обжарки готов, минут 20-40 в мульте протушить чтоб мясо отлипало от костей и было как и з печи! Очень вкусно!
Совет с инжиром и чесноком
Можно и подешевле, с курагой!
Совет с инжиром и чесноком
Можно и подешевле, с курагой!
Спасибо
Цвірінь• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Цвірінь• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...