Борець за гаманець• 12 марта в 23:54
Нитка во влагалище после удаления полипа
Сегодня седьмой день после гистероскопии, удаляли полип на шейке матки, мылась и чувствую что там нитка, раньше такого не замечала. Не пойму что это, в больнице сказали, что зашили там нитками, которые сами рассасываются. Что это? Звонить завтра врачу?
Саджу все зарання• 12 марта в 23:57
Ну, ещё не рассосались. О и выйдут самостоятельно, не переживайте
Борець за гаманець
• 12 марта в 23:58
Ответ дляПрибираю щодня
Зачем звонить если сказали что нитка рассосётся?
Это она так рассасывается? Я думала, что ничего не будет
Прибираю щодня• вчера в 00:00
Ответ дляБорець за гаманець
2-4 недели, а может быть и 2 месяца.
Позвоните врачу скажите что вам мешает, может обрежит лишнее.
Вообще странно конечно, чего так сделали неакуратно. У меня вообще нечего не было. Я даже не знала что там нитки есть
Борець за гаманець
• вчера в 00:02
Ответ дляСаджу все зарання
А это она так рассасывается и выходит? Меня просто не предупредили об этом, я думала ничего не будет. После родов тоже зашивали, ничего такого не было
Цвіпканя• вчера в 00:04
Ответ дляБорець за гаманець
Скорее всего.
Я после родов в душе из себя как-то кусочек вынула, простите за подробности. Тоже была удивлена. Она уже видимо начала рассасываться, а шов наружный, я зацепила и порвала.
Саджу все зарання• вчера в 00:04
Ответ дляБорець за гаманець
Да,и они выйдут, как червяки (извините за сравнение). после родов вас зашивали снаружи, а тут внутри
Борець за гаманець
• вчера в 00:04
Ответ дляПрибираю щодня
2-4 недели, а может быть и 2 месяца.
Может это смешно звучит, но я думала, что рассасываются это просто типа растворяются, а тут торчит похоже как с тампона, только тоньше
Саджу все зарання• вчера в 00:05
Ответ дляБорець за гаманець
Нет , точно не растворяются, просто их не нужно снимать
Трільчиха• вчера в 00:06
Тю, у меня после родов на 5е сутки выпал тампон кровавый который наши доблетстные суперврачи оставили при родах
Саджу все зарання• вчера в 00:06
Ответ дляТрільчиха
Как это относится к ситуации автора ?
Борець за гаманець
• вчера в 00:07
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо, я поняла. А то немного в шоке была
Саджу все зарання• вчера в 00:08
Ответ дляБорець за гаманець
Я тоже , в свое время 🙄
Я Вас не боюся• вчера в 00:08
Ответ дляСаджу все зарання
Как это относится к ситуации автора ?
К тому, что врач мог напортачить и лучше уточнить.
Борець за гаманець
• вчера в 00:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Автор, уточните у врача. Не пускайте на самотёк.
Да, всё-таки уточню. Впереди выходные чтоб не думать потом
Всех анонимов аноним• вчера в 00:34
Після родів теж зашивали такими нитками, нічого не виходило такого....
Без комплексів• вчера в 01:19
А для чего там вообще нитка? Что там зашивают во время гистероскопии?
Мама Чели• вчера в 01:26
Ответ дляБез комплексів
Да нічого не шиють при гістероскопії, це ж не лапара. Автор трохи щось не платула. Навіть не трохи . І поліпи взагалі не шиють.
Автор подивіть, що таке гістероскопія. Ви будете дуже здивовані, що вам робили. Це мала інвазивна операція....
А ще подивіться, як видаляють поліпи їх ’ петелькою’ спеціальною піддівають і відсікають і прижигають. Все. Які нитки?
Прибираю щодня• вчера в 06:56
Ответ дляБорець за гаманець
Ну она ж изначально есть. Потом со временем исчезнет. Просто мало еще времени прошло))
Мама Чели• вчера в 07:48
Ответ дляБорець за гаманець
Ви тампон витягли, бинтовий після процедури ставлять і потім треба сходили в туалет і його витягти? У вас нитка від бінта скоріш за все. Нічого вам не шили там.
Борець за гаманець
• вчера в 08:11
Ответ дляМама Чели
Тампон витягали ще коли у лікарні була, нитка синього кольору. Лікар сказала, що внутрішній шов саморозмоктуючий.
Ну не придумала ж я цього.
Мама Чели• вчера в 12:17
Ответ дляБорець за гаманець
Ну не придумала ж я цього.
Вам заключення на руки дали? Вказали що проводили, що видаляли і звідки, якого розміру, і що були накладені шви і де саме? Матеріал відправили на гістологію? Взагалі якого розміру був у вас той поліп, що вам щось шили, якісь древні методи. Це держ лікарня?
Борець за гаманець
• вчера в 13:12
Ответ дляМама Чели
Міома матки і поліп цервікального каналу.
Робили лапароскопію і гістероскопію.
Після операції лікар сказала, що після лапаро шви треба знімати, в внутрішній сам розсосеться, якось пояснила, що це був не один поліп, а типу скупчення, чи щось таке.. тому і наклали шов.
На гістологію відправили, я вже накрутила себе(( Перечитала в інтернеті, що поліп просто відщипують і прижигають, а чого у мене так, вже не знаю що й думати(
Так, це держ лікарня
Робили лапароскопію і гістероскопію.
Так, це держ лікарня