175см55кг19лет (она)• 21 марта в 09:56
Противозачаточные таблетки, какие?
Какие принимаете? Было 2 задержки думала умру от паники, в одном тесте мерещилось уже, но сегодня начались месячные я счастлива , но такое уже не хочу. Секс регулярный даже очень, предохранение ППА +фарматекс/эротекс, ну такое себе короче
Sporty Seagull• 21 марта в 09:57
Секс регулярный даже очень… аж завидно
Но таблетки посоветовать не могу
Пффф 100%• 21 марта в 09:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не хочу
Краще нашкодити собі гормонами
175см55кг19лет (она)
• 21 марта в 10:00
Ответ дляПффф 100%
Краще нашкодити собі гормонами
Мне это все портит. А почему навредить, миллионы женщин принимают, как я себе могу навредить. Только абортом
175см55кг19лет (она)
• 21 марта в 10:00
Ответ дляКурочка
Я приймаю Жанін
Давно, никаких побочек?
Пффф 100%• 21 марта в 10:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приймають, але це не відміняє побічних ефектів, в когось менш виражені, в когось серйозні проблеми
175см55кг19лет (она)
• 21 марта в 10:03
Ответ дляПффф 100%
Ну ок, я думаю у меня не буде, со здоровьем все отлично, по крайней мере попробую, а там видно будет
Жена_КотораяСтена• 21 марта в 10:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ярину принимала, никаких вообще побочек. Плюс она «держит» вес- никаких плавающих 2-3 кг, но я бы вам рекомендована с врачом это обсудить
Безсовісна кума• 21 марта в 10:10
Я Жанін довго приймала. Тепер Клайру. Але не всім підходить. В мене ідеально, вага меньше стала, волосся шикарне, лібідо не змінилось, з ендометріозом легше стало
АяВсёЗнаю• 21 марта в 10:12
Ответ дляПффф 100%
Краще нашкодити собі гормонами
Как вы задрали. Нет бляха, лучше постинор жрать и аборты делать.
АяВсёЗнаю• 21 марта в 10:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сходите к гинекологу, соберет анамнез, подберет по дозировкам то что вам нужно по возрасту и состоянию организма.
Мамзелькіна• 21 марта в 10:13
Так их врач должен назначать. И после обследования, и внимательно изучив и расспросив пациента.
Есть противопоказания в конце концов, а гормоны влияют не только на способность к зачатию, а и на весь организм в целом.
Безсовісна кума• 21 марта в 10:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Треба за тромбоцитами слілкувати, бо це найчастіша побочка
Жена_КотораяСтена• 21 марта в 10:14
Ответ дляАяВсёЗнаю
Про вред гормонов говорят те, кто никогда кок не пил
175см55кг19лет (она)
• 21 марта в 10:14
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пойду , но не сейчас. Меня просто ситуация с задержкой выбила, накрутила себя
АяВсёЗнаю• 21 марта в 10:14
Ответ дляБезсовісна кума
Она редкая, в процентном соотношении. И повышение действительно происходит на начальных этапах приема, потом приходит в норму. По последним исследованиям.
Жена_КотораяСтена• 21 марта в 10:15
Ответ дляБезсовісна кума
У меня тромбофилия, я пила кок, после отмены родила двойню. Все ок
АяВсёЗнаю• 21 марта в 10:16
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Или те которые еще бабкины истории разносят со времен когда гормоны только появлялись и действительно там были большие вредные дозы.
175см55кг19лет (она)
• 21 марта в 10:18
Ответ дляАяВсёЗнаю
Моя мама такая, говорила не вздумай пить эти таблетки, в итоге аборт, который она меня и заставила сделать
Чучало яблуні• 21 марта в 10:20
Ответ для175см55кг19лет (она)
У мене теж було все чудово до ОК :(
Хоча я і за допомогою лікаря намагалася підібрати.
АяВсёЗнаю• 21 марта в 10:21
Ответ дляЧучало яблуні
У мене теж було все чудово до ОК :(
И что с вами случилось?
175см55кг19лет (она)
• 21 марта в 10:21
Ответ дляЧучало яблуні
У мене теж було все чудово до ОК :(
Как повлиял прием ОК?
Безсовісна кума• 21 марта в 10:26
Ответ дляАяВсёЗнаю
Але контроль нікому ще незавадив, правда? )))
АяВсёЗнаю• 21 марта в 10:27
Ответ дляБезсовісна кума
Конечно, каждый год Зак, печень, коагулограмма.
Чучало яблуні• 21 марта в 10:28
Ответ дляАяВсёЗнаю
И что с вами случилось?
Із того, що зі мною залишилося назавжди - тазовий варікоз.
А під час прийому ОК у мене був повний букет - відсутність лібідо, нудота, набряки, депресія і суїцідальні думки. Це все пройшло протягом місяця після закінчення прийому ОК.
А колега після ОК півроку ’запускала’ яєчники заново, бо сильно зменшилися. Зате під час прийому ОК у неї все було добре.
І вона перед призначенням ОК пройшла повне обстеження у лікаря, і я. Я взагалі кожні 3 місяці ходила на прийоми.
Це не цукерочки.
Є у мене ще одна подруга, яка у сумі ОК приймала майже 20 років. І у неї не було побочок ні тоді, ні зараз. І їй ОК підбирала та сама лікар, що не змогла підібрати мені.
Це не цукерочки.