13чудоСВЕТА• вчера в 11:01

Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня

Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
Міні-бікіні• вчера в 14:38
Ответ дляПринцепесочка
Самоутверждаться не запрещено.Но смешно.
Смейтесь. Смех это прекрасно!
Дюагональ• вчера в 14:38
Ответ дляАйпишница
Майдан стоял за демократию.
В 2019 выбрали Антимайдан.
Все логично.
100%, Маккейн не даст соврать.
Принцепесочка• вчера в 14:39
Ответ дляМіні-бікіні
То есть вы хотите вернуться к советско/российским методам ведения хозяйства?
Так чем вам тогда ТЦК не угодили?Они как раз и комплектуют отряды бойцов,чтобы никаких Голодоморов не повторилось.
ТЦК = НКВД.Голодомор = бусификация.
Ленне-Рейма• вчера в 14:39
Ответ дляМіні-бікіні
А че не снимали?
Хочу посмотреть как хватают просто так.
нашего дворника просто так схватили. Ровно через 2 месяца с почестями привезли хоронить.
ПростоБелка• вчера в 14:41
Ответ дляПринцепесочка
Написала,та которая прилипла первая.И хоть бы умная была,чтобы общаться было интересно.Но нет.
Ты умных не тянешь, поэтому и не интересно, это тема не водке же))
Міні-бікіні• вчера в 14:39
Ответ дляАнонимушка
То есть геноцид творят свои, чтоб чужие не сотворили. Феерично
Не вижу геноцида. Вижу мужественное сопротивление своего народа российским пидарасам .
Принцепесочка• вчера в 14:40
Ответ дляМіні-бікіні
Вот и инициируйте, когда наступит время
Несомненно.Из крыивок наблюдать будете.
ПростоБелка• вчера в 14:42
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• вчера в 14:40
Ответ дляПростоБелка
Слава Богу, наши мечты, чтобы вы остались на своих болотах, а мы жили свободно. Так что пусть сбудутся
Шиза
Міні-бікіні• вчера в 14:40
Ответ дляАйпишница
Ютубные адвокаты говорят,что и их детей убивают в ТЦК и ничего нельзя сделать.Поинтересуйтесь сначала.
Значит такие они адвокаты. Или просто брешут.
Айпишница• вчера в 14:40
Ответ дляКинг-Конгша
Вы сначала на мои вопросы о гетьмане честно ответьте,а то получается ,что ему все можно,и роттердам и стену яценюка и с опзж дружить,і при цьому він святий для вас.Жму руку,обнімаю-забули?
Все помню.
Молодая команда Януковича,это Квартал 95 забыли?
Миллиарды сворованные на фортификациях так перекрывают ту стену Яценюка,что сразу видно какой он лох.Теперь у власти профессоры воровства.Мир в глазах путина,русские не хотят войны,сойдемся по середине,путин только передвигает границы все это Зеленский.
ПростоБелка• вчера в 14:41
Ответ дляПринцепесочка
ТЦК = НКВД.Голодомор = бусификация.
Вот против этого Украина и сражается
Дюагональ• вчера в 14:41
Ответ дляПростоБелка
Ничего. русня беснуется, накидывает по методичке свои тупые планы, как всех богатых обокрасть
Насколько я понимаю, вы - богатая, и у вас есть, что украсть? :) А ’русня’ на Советчице - это кто? Напишите хоть пару ников, может, вспомню старых знакомых
Принцепесочка• вчера в 14:41
Ответ дляАйпишница
Майдан стоял за демократию.
В 2019 выбрали Антимайдан.
Все логично.
Чего же демократии после майдана стало меньше? Неправильно стоял?
БезникаЯ• вчера в 14:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Хлопці провели операцію. А ті, кого погрузили, знаєте хто, чим займалися? Чи для ви переконані, що вони вантажник і покупець?
Дебилка
Міні-бікіні• вчера в 14:42
Ответ дляПринцепесочка
ТЦК = НКВД.Голодомор = бусификация.
Отсутствие ТЦК-срыв мобилизации-захват Украины-новые репрессии и голодомор от НКВД(ФСБ)
Айпишница• вчера в 14:42
Ответ дляПлету интриги
ТЦК, мобилизация были до войны?
Кацапы напали на Украину, убивают украинцев?
В том то и дело.Зеленский выполнил работу диверсанта тут развел войска в чисто поле с позиций,тут разминировал,тут мины с моря убрал.
Отлично ослабил Украину,грех было путину упускать такой шанс.
ПростоБелка• вчера в 14:43
Ответ дляДюагональ
Выше всех перечитайте, и сразу узнаете своих))
Принцепесочка• вчера в 14:43
Ответ дляМіні-бікіні
Смейтесь. Смех это прекрасно!
Так смеюсь.Особенно весело будет,в конце этой Свадьбы в Малиновке))
ПростоБелка• вчера в 14:43
Ответ дляАйпишница
Зеленский лично Чечню сдал сначала. Как вы пропустили
Принцепесочка• вчера в 14:45
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Кукусик• вчера в 14:45
Ответ дляМіні-бікіні
Они не доставляют, а приглашают подвезти.
а я знаю маршрут подвал подпись контракта ,даже у кого бронь потом побои , машина полигон в другом городе подальше от дома , и больница в которой никто ничего не де делает с врачей, кроме патолого анатома реанимация . смерть вскрытие умер от болезни , и ведется усиленнное расследование причин , смерти , потом в лучшем случае если родственники туда едут ,. везут тело домой только за это надо заплатить родственникам , а в худшем случае нет тела нет дела яма в посадке и пропал без вести и нет выплат вообще никаких ни одной гривны и молчание , блокирование телефонов родственников вот и все схема зеленого жида все так просто проще простого пишу с личного опыта еду к сыну на кладбище проведать моего мальчика когда увижу его несчастную могилку одинокую в поле я не знаю как это переживу к такому нельзя привыкнуть
Міні-бікіні• вчера в 14:45
Ответ дляПринцепесочка
Несомненно.Из крыивок наблюдать будете.
Не люблю сырость.Мне и дома неплохо.
Міні-бікіні• вчера в 14:46
Ответ дляПринцепесочка
Хороший фильм, согласна.
ПростоБелка• вчера в 14:46
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 14:47
Ответ дляКукусик
Война непростая штука...и совсем не веселая.
Принцепесочка• вчера в 14:47
Ответ дляМіні-бікіні
А сопротивляющиеся сами добровольно прыгают в переполненный бус и дерутся с тцкунами,которые их туда не пускают.
Айпишница• вчера в 14:48
Ответ дляМіні-бікіні
Значит такие спецы на вашей баллистике, раз бронь не дают.
Значит кто-то сильно не понимает о чем пишет

https://balistyka.ua › ...
Новинки · Бронезащита и снаряжение · Преимущества бренда · «Баллистика» – украинский производитель баллистической защиты и военного ...
Принцепесочка• вчера в 14:48
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Дюагональ• вчера в 14:48
Ответ дляПринцепесочка
ТЦК = НКВД.Голодомор = бусификация.
Своими заявлениями вы можете отттолкнуть и обидеть наших друзей и партнеров, что совершенно недопустимо.