13чудоСВЕТА• вчера в 11:01
Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня
Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
ПростоБелка• вчера в 15:00
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Принцепесочка• вчера в 15:00
Ответ дляГлубоководная селедка
Это все, что у вас есть сказать матери, потерявшей сына?
Сразу видно тех, кого война никак не коснулась и, может быть, совершенно не мешает жить, если не вполне устраивает.
Это жена ТЦКуна
Принцепесочка• вчера в 15:01
Ответ дляМіні-бікіні
Репрессировать будут вас. Так как вы находились на вражеской(для россии) территории, и ничем не помогли им
Кто вам сказал,что я на вражеской для России территории?
Пи Пи Пилюля• вчера в 15:01
Ответ дляЛижТолько
Попробуйте по-другому, до нападения россии такое было?
И даже ПОСЛЕ нападения россии такого не было. Это дело последних 1-1.5 лет. Война, как мы помним идет с 2014.
Однако похожие примеры в истории Украины есть и вне военного контекста.
Майдан VS Беркут. Тут прямая аналогия. Верные псы власти догоняют и избивают людей. Чем дело кончилось мы помним. Что в очередной раз доказывает, что ни одной владе в Украине нельзя задерживаться дольше одной каденции. Им начинает сносить башню от всевластия и бесконтрольного казнокрадства.
ПростоБелка• вчера в 15:02
Ответ дляКукусик
все равно он расплатится за все кладбища . за все горе которое он сделал нам ,его жалкая душенка не будет долго наслаждаться кровавыми деньгами
путлер? Ну в аду расплатится
Айпишница• вчера в 15:03
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Мусор подоляка упорно твердит про свои болота.
Міні-бікіні• вчера в 15:03
Ответ дляПринцепесочка
Тогда чем вас заинтересовала эта животрепещущая для ухилянтов тема?
ПростоБелка• вчера в 15:03
Ответ дляПринцепесочка
Вы сами себя сдаете так бездарно
Дюагональ• вчера в 15:04
Ответ дляБараболька
Думаете это россияне пленных взяли? Кстати, по нормам международного гуманитарного права, которым мир сейчас подбирается, эти действия против мирных граждан - преступление.
Тутси и хуту, Руанда, с апреля по июль 1994 года, совсем недавно. Убили более миллиона самым жесточайшим способом. Про грабежи, изнасилования и прочее даже не говорю. Весь цивилизованный мир продолжал жить своей жизнью.
У нас ситуация несколько сложнее, очень много сторон заинтересованы в продолжении войны, у каждого свои интересы. Самые добрые - Старая Европа, им просто не хочется, чтобы война шла у них. Остальные злые, честно.
Принцепесочка• вчера в 15:05
Ответ дляМіні-бікіні
Вот это правильно. Поэтому нужно жить не обращая ни на кого внимания.Не нравится-купил билет и поехал.
Судя по происходящим событиям,ехать придётся вам))
Принцепесочка• вчера в 15:05
Ответ дляМіні-бікіні
Какие именно?
Пытались блистать умом,а скатились в марафон.
Бараболька• вчера в 15:06
Ответ дляАнонимушка
Ключевое - Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались(с)
Это не мужчины, это трусы, что не могут даже за себя постоять перед титушками. Позорище просто, прячутся за женщин, чтоб те их отбивали, еще и регулярно орут-женщин тоже на фронт 🤮
Это всё происходит потому-что в стране нашей большинство недомужики, оно
Это происходит потому, что большая глупость бить головой о стену, чтобы проверить ее крепость. Вы боевиков пересмотрели и нарисовали себе образ идеального мужчины, разбирающегося голыми руками с десятком вооруженных бандитов. Спуститесь на землю.
Міні-бікіні• вчера в 15:06
Ответ дляПринцепесочка
О каких событиях речь? 🤔
Принцепесочка• вчера в 15:06
Ответ дляПростоБелка
А Золкин рашист?
Бандит и убийца,в тюрьме сидел за это.
Дюагональ• вчера в 15:06
Ответ дляПринцепесочка
Фон дер Ляйен немка?
Этническая немка, родилась в Бельгии.
Міні-бікіні• вчера в 15:07
Ответ дляПринцепесочка
Я люблю матовые покрытия. Блеск не моё.
Принцепесочка• вчера в 15:07
Ответ дляМіні-бікіні
Живу в Украине,не слепая,не глухая.
Айпишница• вчера в 15:07
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Ваших Гиви-Моторол зачистил разведчик Червинский.Которого уже три года гнобит Зеленский. Вы как не из Украины пишете.
Міні-бікіні• вчера в 15:08
Ответ дляПринцепесочка
Живу в Украине,не слепая,не глухая.
Здоровье в порядке - уже прекрасно.
Айпишница• вчера в 15:09
Ответ дляПростоБелка
Да, люди по своей наивности думают, что ну придут маньяки, но их это не коснется... Теперь хоть поумнели немного
Коридоры что бы люди могли прорваться от москалей до Белогородки тоже Порошенко с морской пехотой делал. Где же был Ваш Зеленский?
Принцепесочка• вчера в 15:09
Ответ дляМіні-бікіні
Я люблю матовые покрытия. Блеск не моё.
Всё равно марафон он и есть марафон.Как ни пытайся его скрыть,а он всегда лезет наружу.
Золота орда• вчера в 15:10
Ответ дляЩепотка_совести
Странно, почему так.. война, не? Не слышали
Ждите когда за Вами люди в масках приедут и бить в живот будут. Война же, потерпите
Айпишница• вчера в 15:10
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Дроны на Восток отправил Зеленский.
Странно что Вы не в курсе.
Міні-бікіні• вчера в 15:10
Ответ дляПринцепесочка
А марафон это хорошо или плохо? ТВ не имею, не в курсе о его плюсах и минусах.
Міні-бікіні• вчера в 15:11
Ответ дляПринцепесочка
Сами просчитать не можете?
Решаю проблемы по мере их поступления.