Помидорина• вчера в 14:35

Нужно купить велосипед-кто разбирается и может проконсультировать?

Девочки, ищу подростку ведосипед, колеса 29, ценой до 15000. Подскажите-какие марки смотреть? И на каких Проверенных сайтах? Спасибо.
Пиу!Пиу!• вчера в 14:36
Девочка такая высокая?
Залізна тьотя• вчера в 14:36
Мы купили б/у каманчи, хотела новый, потом поняла что нафиг надо. Нашли в отличном состоянии
Леннон_Жив!• вчера в 14:37
За таку ціну ви лише бу купите хорошої якості.
Леннон_Жив!• вчера в 14:37
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочка такая высокая?
До чого тут зріст дитини?
автор Помидорина • вчера в 14:37
Ответ дляПиу!Пиу!
Девочка такая высокая?
чего девочка?
Пиу!Пиу!• вчера в 14:38
Бу лучше. Какой то специализед или мерида
Пиу!Пиу!• вчера в 14:38
Ответ дляПомидорина
чего девочка?
29 дюймов колеса предполагает большой велосипед
автор Помидорина • вчера в 14:39
Смотрю Кинетик...?
Пиу!Пиу!• вчера в 14:41
Ответ дляПомидорина
Смотрю Кинетик...?
Здесь мы купили в разное время штук 5... Всегда все норм. https://newauction.org/listing/offer/search_велоси...
Наша взяла• вчера в 14:43
Смотрите Команч , Джиант, Трек. Хорошие фирмы. Попробуйте на олх б/у просмотреть. Я Трек продала, за полцены,если не дешевле.
автор Помидорина • вчера в 14:44
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо-гляну
Пиу!Пиу!• вчера в 14:45
Ответ дляПомидорина
спасибо-гляну
Кидаете ссылку на понравившийся чатужпт и спрашиваете, норм. ли вело по качеству и размеру для барышни такого-то роста...
Леннон_Жив!• вчера в 14:58
Ответ дляПиу!Пиу!
Ні, 29 дюймів це великі колеса, с рама може бути низькою
Карамбулкул• вчера в 15:02
Ответ дляЛеннон_Жив!
не буде рама низькою. у мене Gint жіночий рама S, колеса 27, для мого росту 158см дуже високий, сідати-вставати не зручно.
Леннон_Жив!• вчера в 15:07
Ответ дляКарамбулкул
Так рама у вас яка? Бо в мене зріст 156 і рама 16. На ній моя дитина з ростом 148 теж їздить.
автор Помидорина • вчера в 15:08
Ответ дляКарамбулкул
на рост нужно 168-170см
Леннон_Жив!• вчера в 15:08
Ответ дляПомидорина
на рост нужно 168-170см
Рама 17 потрібна на такий зріст.
автор Помидорина • вчера в 15:09
Ответ дляЛеннон_Жив!
Рама 17 потрібна на такий зріст.
дякую
Карамбулкул• вчера в 15:10
Ответ дляЛеннон_Жив!
я написала розмір рами S (15-16). я теж їжджу, але це не означає що мені зручно. якби поїздила на ньому до покупки купила б менший
Леннон_Жив!• вчера в 15:16
Ответ дляКарамбулкул
Так може у вас сідло не зручне, або ж висота сидіння не ваша. Рама 16 уже від росту 148-150.
Неновая почта• вчера в 15:28
Ответ дляКарамбулкул
Так для вас любой S будет высокий, вы очень низкая. Нужен xs
Викупана• вчера в 15:31
Ответ дляКарамбулкул
У сина трек, рама хс, колеса 27,5 зі зросту 140 ганяє. А взагалі він до 155 см. Скоро новий треба дивитися
Бибер-анонимер• вчера в 15:34
З усіх, що в нас були, найживучіші каманчі