из_под_тишка• вчера в 08:46

Це правда? Господи, в мене там донька...

Скажіть,що це фейк чи дайте якесь посилання на джерело
Птица секретарь• вчера в 09:01
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Может от нас отстанут?
Как минимум уменьшатся обстрелы
Мурзилка• вчера в 09:02
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пока мы тут ждем что у рашки вот-вот-вот-вот закончатся ресурсы,они готовят новое наступление. А мы все марафон слушаем.....
ніщо не видавало в ньому кацапа...
Сито для думок• вчера в 09:03
Авторе, а що донька ваша а говорить? Вона ж якісь новини має знати, як живе там.
Птица секретарь• вчера в 09:04
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Прибалты нам все свое оружие отдают
Они сдадутся в первые же минуты.
Сохранят своих людей и города
Птица секретарь• вчера в 09:05
Ответ дляДайте згадаю
надеюсь что население там так ненавидит русских что будет рвать их голыми руками и вешать на площадях
они не мы которые полностью обрусились под столетней оккупацией
Не будет, они умные и жить хотят
3@йk@• вчера в 09:05
Як Сі попре на Тайвань, так і пу попре на Балтію
Пушап Мі мі• вчера в 09:06
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
А куда ж потом нашим беженцам деваться, этим выехавшим многодетным, которые прохлаждаются в Польше?
Птица секретарь• вчера в 09:07
Ответ дляПушап Мі мі
До дому до хаты
Області пітьми• вчера в 09:08
Ответ дляПушап Мі мі
В Польше давно никто не прохлаждается, там пахать надо, это не Германия, поляки нам не друзья, а скорее наоборот, а прибалтов жалко, они к украинцам очень хорошо относятся
автор из_под_тишка • вчера в 09:09
Ответ дляШлях до зірок
Понад чотири роки тому BILD оприлюднив карту майбутнього вторгнення путіна до України.
О Боже
размахер• вчера в 09:09
Ответ дляШлях до зірок
А то без Bild не понятно было шо хуйло на страны Балтии нацелено . Точную дату никто не скажет, но попрёт 100 % .
Чечня, Грузия, Приднестровье, Украина (Крым, Донбасс, Юг ) продолжите цепочку .... Пока не остановят будет переть .
Еще бы знать, куда нацелены Трамп с Нетаньяху...
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 09:11
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
автор из_под_тишка • вчера в 09:11
Сейчас позвоню дочери,пусть немедленно едет домой и внучку заберет.В Хмельницком нам будет спокойнее
Не прохожу мимо• вчера в 09:11
Ответ дляМалая еще та
Ну, прям аж так не буде.....Але можуть бути всіляки провокації. Великому наступу у пуйла, зазвичай, передує інформаційна ’підготовка’ власного населення і міжнародної спільноти. Чи була вона вже відносно країн Балтії? Захист російськомовного населення? Загроза Калінінграду?
им это все уже не нужно
отрубят интернет гражанам и в телевизоре расскажут, что-то
автор из_под_тишка • вчера в 09:12
Я не хочу,что б их убили или изнасиловали кацапские зеки
Распутница• вчера в 09:12
Ответ дляПтица секретарь
Они сдадутся в первые же минуты.
Сохранят своих людей и города
Что ждуниха, не можешь успокоиться, что кацапам украинцы дали отпор? Не дождалась?
фрау Гітта• вчера в 09:12
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ресурсов на Украину им не хватает. А вот на беззубую Европу запросто
Ищу Аленя• вчера в 09:12
Ответ дляиз_под_тишка
Маня детектед
Всех анонимов аноним• вчера в 09:12
Не, Германия на Данию пойдет
Весёлая морковка• вчера в 09:12
Ответ дляОбласті пітьми
Да, он же закон издал, вот на днях, что они теперь обязаны защищать русскоговорящих в других странах
В США не хотят защитить? )
автор из_под_тишка • вчера в 09:13
Ответ дляфрау Гітта
Там маленькие страны и армия масенькая у них.
Дивне створіння• вчера в 09:13
Ответ дляМіряю від одиниці
Учитывая Киев за три дня и возраст, ему не хватит на это времени))
Ему главное начать , а продолжать и последователи могут. У государств план развития на 200 лет расписан , вот у рашки такое развитие
жінка незаміжня• вчера в 09:13
Ответ дляОбласті пітьми
Так отбили, что уже из Краматорска собираются эвакуировать людей. Можно список городов и сел, что отбили?
та да, за 4 года мощь нереальную показали, как и положено ’2ой армии’
автор из_под_тишка • вчера в 09:14
Кто дочь и внучку там защитит?Успеют ли убежать и на чем.Она с мужем местным развелась
Не прохожу мимо• вчера в 09:15
Ответ дляфрау Гітта
о чем вы вообще говорите?
ну серьезно, на какую беззубую? с чего она беззубая? не чудите людей глупостями
Птица секретарь• вчера в 09:15
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• вчера в 09:15
Ответ дляиз_под_тишка
Нового мужа надо искать ближе к Португалии, но так чтоб иранские ракеты не доставали.
Черпак_для_фантазий• вчера в 09:15
Ответ дляиз_под_тишка
Переигрываете
Наверняка• вчера в 09:15
Ответ дляиз_под_тишка
О Боже
У ввшої доньки ще є час, щоб виїхати далі
Распутница• вчера в 09:15
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Вы о чем-то своем? И как лечение? Хоть какой-то прогресс есть?