Неправдиша• вчера в 17:39
А вам окей чи не окей?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ок
Не ок
ВундерКИНГ• вчера в 17:44
Для чого ок? Для стосунків не ок повністю. Якщо люди для секса зустрічаються,то тоді ок
КаваЗМолоком• вчера в 17:44
Не ок бо в мене з сином така різниця, всі його однолітки для мене діти.
2410diana2410• вчера в 17:49
И нависает над ним))) так гипертрофированно, надо было ей еще фартук и бигуди прицепить. Если бы нарисовали 19-летнего двухметрового крепкого парня и рядом немного стройнее 38-летню женщину, то по другому бы смотрелось.
Неправдиша
• вчера в 17:51
Ответ дляВундерКИНГ
На фото саме про стосунки написано.
У вас був секс з вдвічі молодшим хлопцем?
Булку Дай• вчера в 17:52
тю.. та пусть люди е_бутся себе на здоровье, плевать на возраст, национальность и вес, главное, шоб было взаимное удовольствие
СкокоМнеДадите• вчера в 17:54
Для меня не ок, как раз мне 38 сыну 19. Если для кого-то ок, не возмущаюсь
Неправдиша
• вчера в 17:55
Ответ дляСкокоМнеДадите
навіть така ж комплекція з сином?)
Неправдиша
• вчера в 17:56
Ответ для2410diana2410
Ви у 38 з 19 річним хлопцем пішли б на секс?
СкокоМнеДадите• вчера в 17:56
Ответ дляНеправдиша
навіть така ж комплекція з сином?)
Не я худая, 170. Сын спортивный 195
Носки на подтяжках• вчера в 17:56
Ответ дляНеправдиша
навіть така ж комплекція з сином?)
Це не має значення. Різні світи і покоління.
2410diana2410• вчера в 17:57
Ответ дляНеправдиша
Если бы у меня не было бы мужа, и он был бы в моем вкусе, то почему нет?
Неправдиша
• вчера в 17:58
Ответ для2410diana2410
Вам теж зараз 38?
Носки на подтяжках• вчера в 17:58
Ответ для2410diana2410
Яка у вас різниця з чоловіком?
2410diana2410• вчера в 18:00
Ответ дляНоски на подтяжках
Яка у вас різниця з чоловіком?
4 года, он старше)
Всміхайлик• вчера в 18:07
Мне лично было б не ок, потому что у меня сыновья и мне все парни молодые как они, всех воспринимаю как детей своих. Может быть, для многих мам мальчиков так.
А вот сотрудница была, у нее роман был как раз с парнем младшим раза в два, ей было нормально (у нее дочка). Но она и не выглядела как эта тетка с картинки. Она была красивая, подтянутая, следила за собой, выглядела моложе своего возраста, поэтому со стороны разница была не такая, как здесь. Извините, но тут изображены тетка и паренёк явно не 19 лет, я бы сказала что 17, старший подросток, а не парень
Неправдиша
• вчера в 18:05
Ответ для2410diana2410
Уже 39
Знаю жінку 44 роки їй і вона у відпустку іздить до хлопця на секс якому 18 років .... і таке буває, не дивуйтеся. вона у Києві а він в іншому місті, вона до нього їздить періодично що на єблю, 26 років різниці між ними
Носки на подтяжках• вчера в 18:08
Ответ дляНеправдиша
Знаєте, виявляється, у світі і з дітьми сплять, для когось це також норма. Якщо щодня називати чорне білим і транслювати це в маси, під потрібним соусом, хтось повірить в це. У вікно Овертона.
Неправдиша
• вчера в 18:10
Ответ дляНоски на подтяжках
Я зовсім не проти якшо ви про це
мені хоч 30 років різниця, усе гаразд, хай їбуться люди аби добре було
2410diana2410• вчера в 18:11
Ответ дляНеправдиша
Ну и что, если все счастливы, то какая разница. А когда мужчины 40+ со студентками спят? Почему это считалось всегда нормой, а если женщина выбирает младше, то осуждение
Носки на подтяжках• вчера в 18:12
Ответ дляНеправдиша
Я зовсім не проти якшо ви про це
Яка саме різниця, відлік від повноліття, чи якого віку? Ви не проти чого?