Обижулька• 23 марта в 22:25
Кашель после молочки
Заметила, что после творога и кефира у меня начинается дикий кашель от слизи некоторое время.
От сметаны и йогуртов такого нет
Не понимаю, если бы была непереносимость лактозы, то на все молочные продукты было бы так, что не так с кефиром?
От сметаны и йогуртов такого нет
ФсеСама• 23 марта в 23:04
у меня от йогуртов если сразу с холодильника взять съесть тоже кашель, думаю это от того что они холодные. Может и вас на температуру такая реакция
Обижулька
• 23 марта в 23:08
Ответ дляФсеСама
Нет, от любого кефира
От комнатного так же(
ФсеСама• 23 марта в 23:11
Ответ дляОбижулька
Нет, от любого кефира
От комнатного так же(
может консистенция не подходит, если кашель от них то не ешьте их, другой молочки много разной. если думаете на лактозу купите безлактозный и попробуйте
Обижулька
• 23 марта в 23:15
Ответ дляФсеСама
Не видела безлактозный кефир, попробую
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта в 23:39
Может у вас на них лёгкая аллергия? А то у меня тоже такое от абсолютно случайных продуктов. Думала сначала что рефлюкс, но бананы вроде рефлюкс не вызывают, а у меня на них реакция, и ещё на какие-то безобидные продукты. Говорят можно за много лет нажить непереносимость некоторых продуктов.
Обижулька
• 23 марта в 23:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может(
Буду пробовать найти причину
А шо сталося?• 24 марта в 00:15
Є така штука як набута лактозна непереносимість і з віком вона наче більш проявляється. Нічого в тому страшного немає, але можна спробувати менше споживати молочку, особливо на ніч, або пити якийсь теплий чай після...